Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 2. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Техас115 3. ЕС ввел квоты для 11 видов украинского металла (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Как правильно жарить картошку (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 5. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 6. Всемирный банк и ЕС начали подготовку к открытию рынка сельхозземель на Украине (Важные новости, события и политика) от Марин
7. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 8. Салат "Наполеон" (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 9. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Альмина 10. Путин не исключил обострения ситуации в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Претензии к самолету Путина (Важные новости, события и политика) от Людмила0 12. Долгожданное освобождение от Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Doktorbel. Незабываемый пациент  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
8

Мы как то переводили совсем доходяжного мужика в терапевтическое отделение...

Худой, изможденный, дышит через трахеостому. А поступил он с низким давлением и в бессознательном состоянии. Недокорм и обезвоживание. Восполнили жидкость, он очнулся и в целом в наших услугах уже не нуждался.

И вот стоим, общаемся с травматологом:

- Вашего пациента переводим...

-А что? Кто такой? Бичужкин чтоль?

-Ага, он самый.

-Это которого лет пятнадцать назад кто то битой по голове отдубасил? Ну как же, как же, такого кадра забыть сложно.

-Неужели помнишь такого?

Доктор рассмеялся:

-Он мне надолго запомнился. Это он сейчас дошел до такого состояния, бухло виной тому!- поднял палец опытный врач, хихикнув.- В то время, когда вы перевели его с реанимации, он был совсем интересным товарисчем, мама еще за него переживала, ох как переживала! Подошла как то ко мне:"Доктор, у вас воруют!", не поверил я ей, не принято было у соседей тырить, хотя, конечно, всякое могло быть. "Да, точно воруют! Каждый день, я приношу сыночку мыло и зубную пасту, на следующий день- нету, я снова покупаю и приношу, и снова всё исчезает. Воруют!!!". Я тогда пожал плечами и пошел. Но вот захожу я как то в палату, а это чудо лежит укрывшись с головой одеялом, стянул с него тряпицу, и вижу картину- чудо лежит и жрет мыло, с чувством засасывая зубную пасту, измазанный весь, точно переспавший школьник в последний день лагерного отдыха, в мыле, лежит и хрумкает, доедая остатки обмылка. А потом как то ночной доктор забыл закрыть ординаторскую, ток он пробрался туда и нассал на стул своего врача. Доктор тогда шибко расстроился, разборки учудил, санитарка и созналась, что погнала этого с ординаторской, только он уже гадость успел сделать. А к концу лечения, он ковырялся в баночках с окурками, собирал все, и выкуривал бычок до самого конца, обжигал пальцы, но выкуривал всё! Я еще тогда предложил ему пинцет, он отказался- не камильфо так курить, самый смак - терпеть и дожать цигарку. Вот такой был клиент, ага.

doktorbel

Doktorbel. Алкоголики, это наш профиль

Автор АмишаРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 08 Июль 2018, 12:05
от ленка я
Ответов: 2
Просмотров: 626
doktorbel. Бабушка и внучка

Последний ответ 24 Июнь 2018, 14:42
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 912
doktorbel. Эвентрация

Последний ответ 13 Июнь 2018, 22:12
от тасик
Ответов: 1
Просмотров: 663
Doktorbel. Голоса

Последний ответ 09 Июнь 2018, 10:26
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 3
Просмотров: 558
«Меня ждёт мой первый пациент»

Автор РафаэлкаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 28 Май 2018, 06:05
от Иванова Светлана
Ответов: 7
Просмотров: 730

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 43.