Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За увольнение работников предпенсионного возраста введут серьезное наказание.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Новый клип Киркорова и Тимати бьет рекорды просмотров в Сети................ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Жизненно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 4. В правительстве поддержали идею изымать доллары у россиян((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. КАК ПОНЯТЬ, ЧТО КОШКА СТАРЕЕТ?)))))))))))))))))))) (В мире животных) от irinka5 6. Валютное бегство. Россияне забрали из "Сбербанка" миллиард долларов............. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Малоизвестные факты о жизни Жаклин Кеннеди (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. "Часы покоя и минуты ужаса". Откровения московского реаниматолога....... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Куриный охранник))) (В мире животных) от vomana 10. Новая молодая подруга «танцующего миллионера» выглядит как его внучка  (Интернет знаменитости) от Tatyana25 11. Евросоюз засомневался: Зачем помогать Украине, если все воруют, прикрываясь агре (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 12. Судьбу Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова решила Алена Савкина (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Гобозов  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов
« : 13 Май 2018, 15:11 »
5
aleksandr.gobozov2-го Марта 2018 года я вернулся с Сейшел с весом 96 кг., с ожогами 3 степени. Встретил Олю @jaricowa и понял, что на ее фоне выгляжу мягко говоря как поджаренная свинья. Чуть больше месяца приходил в себя после ожогов, 5-го апреля начался старт моего похудения, 5-го мая я начал заниматься на турнике с брусьями. Сегодня мой результат 77 кг. почти сухого веса, посмотрим, что будет через месяц💪💪💪 Любовь творит чудеса👐 Олечка я тебя люблю, ты мое вдохновение❤️Спасибо, что ты есть у меня❤️ #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌#александргобозов

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Гобозов
« Ответ #1 : 13 Май 2018, 15:30 »
  • 3
20 кг за месяц? Брехло ты Сопля!

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Гобозов
« Ответ #2 : 13 Май 2018, 15:33 »
  • 2
Ожог 3 степени — опасное повреждение термического характера. Травма затрагивает не только эпидермис, но и внутренние слои кожи, возможна деструкция внутренних тканей.
При получении ожога 3 степени человек теряет эпидермис, а также ростковый слой ткани.

Патологический процесс отличается медленным заживлением, часто многие медикаментозные средства не оказывают должного эффекта.

Обычно пациенты пользуются операциями по пересадке кожи, так как при таких повреждениях самостоятельная регенерация является невозможной.

Оффлайн Ольга071

• Знаток
Гобозов
« Ответ #3 : 13 Май 2018, 17:15 »
  • 2
Был такой ожог,а он опять на солнце поехал :durdom:Ну не дурак?...Значит врал про 3 степень. :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Гобозов
« Ответ #4 : 13 Май 2018, 17:46 »
  • 0
Был такой ожог,а он опять на солнце поехал :durdom:Ну не дурак?...Значит врал про 3 степень. :facepalm:
А работодателям (оргам) без разницы: или едешь или уволен, то есть отлучен от халявы. Разве может Сопля на такое решиться

Александр Гобозов отмечает свой развод с Алианой Устиненко ))

Автор Ivajena

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 14:20
от Корнелия
Ответов: 20
Просмотров: 915
Гобозов официально развелся

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Сентябрь 2018, 06:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 110
Просмотров: 1593
Оля Жарикова «Гобозов хочет меня вернуть»

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от Стихия
Ответов: 7
Просмотров: 526
Гобозов уже не просто худеет – это анорексия!

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Сентябрь 2018, 08:49
от S.Elena
Ответов: 13
Просмотров: 2600
Гобозов всю жизнь добивался всего сам.

Автор Людмила0

Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 08:32
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 650

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 47.