24 Мая 2024, 20:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Тема: Шароваров заселился с Хроминой и Кочервей  (Прочитано 5264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2018, 23:42
Прочитано 5264 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

6
Шароваров заселился с Кочервей?
 
Наконец-то Шева улетела с Острова! Я безумно счастлива, правда, на прощание пришлось еще раз лицезреть крокодильи слезы Шевченко, ну теперь зато отдохнём! Меня Шева вчера в ночном эфире так рассмешила своей фразой "Кудряшов будет за Витей приглядывать!"Ага, точно! Алёшка за своей волшебной палочкой приглядеть не может, она у него своей жизнью живёт, куда хочет, туда и волшебничает! А тут мужик двухметровый, попробуй за ним уследи! Сегодня в утреннем эфире уже заселился Шароваров с Хроминой и Кочервей, третьим, так сказать и выглядел очень довольным, облизывался в предвкушении вечера. А Ленка ведь Шурку предупреждала, что он с ней жить будет, так и случилось. Значит, и всё остальное пойдет по сценарию Хроминой, ждём разоблачение двухметрового злыдня! Интересно, кого потом выберет себе Хромина в качестве жертвы?


11 Мая 2018, 23:48
Ответ #1
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Фу! Мерзкий товарищ, этот Витя.  :facepalm: совсем не брезгливый.

11 Мая 2018, 23:48
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я, грит витёк, жать тебя буду, Шаша!
Здорово ждёт - насосался с двумя и спать завалились втроём!
Позорные бабы, позорный мужик... тьфу, блевотина! :draznilka: :draznilka:


11 Мая 2018, 23:49
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Шароваров заселился с Кочервей
Пока шевы нет, чо время-то терять?!  :fuck2: :laughy:
 Жесть...  :facepalm:

11 Мая 2018, 23:55
Ответ #4
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



12 Мая 2018, 00:01
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А как они целовались втроём!  :laughy: :gigigi: Губы у Витька случайно не разъехались в разные стороны? :xixixi:
Дааа, такого ещё не было на доме2. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: