Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении  (Прочитано 13306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8629
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24600
Я думаю, ей твердо пообещали, что финал ей обеспечен. Так что расчет на жалость очевиден. И это грустно.
Вот это нас сегодня и завело!!!
При чём жалость? Зачем нашу великую  страну жалостью позорить?
Чья это была позорная акция против русских?
Почему мама ищет среди танцоров и обслуги виноватых, хотя изначально было понятно- дочь её не в кассу- ни вида, ни сценария, ни голоса?
Ко всему уважению к инвалиду... Ну ничего интересного!



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
"Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на «Евровидении-2018», заявила «Московскому комсомольцу», что ее результаты на конкурсе — это «ужас-кошмар».
Артистка призналась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения».
«Стремно как-то очень», — сказала она.
«Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой», — добавила Самойлова
На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».
Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции».
«Для меня все-таки это важно и имеет значение — место, результат», — подчеркнула певица.
Она добавила, что атмосфера «Евровидения» оправдала ее ожидания, и ей все «очень понравилось»."
Что и требовалось доказать ,весьма самоуверенная женщина  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
да с первым каналом ясно, если они счас ее обосрут, она потом не придет
Гы.. Ну не выдержала, включила :bnu:
Ну есть же адекватные мнения, аккуратные, но всем всё понятно. Корректно намекнув на "обосратушки-перепрятушки")). Но петь дефирамбы  :blink:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».
Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции».

Роза!!!!!!! :draznilka: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Возможно цининично, но не такая эта Юля певица, что бы отправлять на такой конкурс.
Хотели послать-вызвать жалость, толерантность и сочувствие- не получилось.
Из чего вывод-надо посылать здоровых, молодых, талантливых, начинающих, кого угодно, но не с "далеко идущими целями" и рассчетом на что-то кроме качества номера :happens:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Что и требовалось доказать ,весьма самоуверенная женщина  O:-)
наглая я бы сказала. Подать сюда тяпкина ляпкина!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
наглая я бы сказала. Подать сюда тяпкина ляпкина!
Как вариант избалованная  :happens: Ничего не могу поделать ,не нравится она мне от слова совсем.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145406
Чулпанчик ,у тебя не нервы ,канаты ,эту фабрику тщеславия смотреть  :lasso3:
:lasso: да не, это же первый, че от него ждать)) малышева- супер-врач, над которой вся страна ржет, чего специалистов не пригласили? может, на других каналах поинтереснее будет :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145406
Как вариант избалованная  :happens: Ничего не могу поделать ,не нравится она мне от слова совсем.
да вообще.. очень не нравится

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Ваще то наоборот  :xixixi:
Ляпкин - Тяпкин

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ягудин красава!!!!!!!!!единственный куй на них положил подсластив пилюлю

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8629
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24600
Девка с самомнением при поддержке алчных близких решила блеснуть отсутствием таланта в рассчёте на жалость??? Гадость какая, гадость  вдойне, что она решила на этом не останавливаться... Повтора хочет... Добиться типа успеха.
Гнать её и всю  родню ссаными тряпками со всех каналов- только так мы избавимся от ненавистных и позорящих нас Шурыгиных.
Хотя бы попытаемся избавиться от грязного телевидения, от отдающего американизмом душком- позора нации...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции».
Охтыж... И ещё неоднократно выйдет Юля песни петь....
Ну и правильно. Назначить её "вечной дежурной", пусть поёт, ей там нравится.  :bnu:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Как вариант избалованная  :happens: Ничего не могу поделать ,не нравится она мне от слова совсем.

мне тоже. предвижу -"она же инвалид!" - конечно не поэтому. злая. злые глаза. неприятная "улыбка".

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ягудин красава!!!!!!!!!
Правду сказал ? Я просто 1+1смотрю ,шикарный фильм .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.