Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении  (Прочитано 13238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
да уж объективно- Олька побольше баллов заработала бы
Ааааа...  :D Вот так и вступают в ряды "бузинылюбителей"... Хотя, я теперь за Олящку адназначна! Хрен она растеряется, её смутить невозможно, она непробиваемая! И вольётся в это говношоу по всем параметрам!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011676
молодец. Поумничала))) возьми с полочки пирожок. Там их два. Один мой. Другой НЕ ТРОГАЙ))))
Я мучное не очень как-то... Шоколадки на полочке не завалялось?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ааааа...  :D Вот так и вступают в ряды "бузинылюбителей"... Хотя, я теперь за Олящку адназначна! Хрен она растеряется, её смутить невозможно, она непробиваемая! И вольётся в это говношоу по всем параметрам!
почитала я тоже отзывы в нете. Мы по сравнению с ними практически самойлову хвалим


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я мучное не очень как-то... Шоколадки на полочке не завалялось?
есть. Но тебе не дам)) а то вдрух у меня жопка похудеет.  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
почитала я тоже отзывы в нете. Мы по сравнению с ними практически самойлову хвалим
А всё потому, что колючки - люди воспитанные, тут даже злобные оппоненты друг друга на фуй посылают литературно, с французским прононсом, оттопырив мизинчик...  :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Российские пользователи активно обсуждают выступлении Юлии Самойловой на Евровидении-2018, которое завершилось полнейшим провалом. Как передает replyua.net, ролик с выступлением Самойловой появился в сети и собрал в шесть раз больше дизлайков, чем лайков.

Певица практически не попадала в ноты, забыла слова, и ее спасали только бэк-вокалисты. Глядя на выступление россиянки, казалось, что она вот-вот уснет, и на протяжении всей песни у нее заваливалась голова на бок, и Самойлова смогла ее поднять только один раз. Россияне назвали выступлением позором для страны. Впервые за всю историю представитель РФ не смог выйти в финал конкурса.

«Уж извините, но давайте будем честными, выступление просто ужасное...Ну и ожидаем с федеральных каналов рассказы о злобной Европке, которая засудила нашу Замечательную певицу», «Инвалид не инвалид, но слушать это невозможно, нет у нее голоса», «Прости, Лазарев, мы все прое.али», «А когда за тебя на сцене поют другие люди, а ты просто шепчешь, это не считается петь под фанеру?», «Смотрел выпуск российского 1 канала, в котором сказали, что Юля выступила круче всех, номер самый обалденный, и вообще непонятно, почему так проголосовали. То есть, как обычно они хотят сделать всех дураками и типа никто не слышал той фальши, которая была в исполнении песни?», «На месте Самойловой нужно просить прощения у жителей страны за позор, а не говорить, что это было круто!!! Народ ее не выбирал, за какие заслуги нам позорище такое», - возмущаются россияне.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А всё потому, что колючки - люди воспитанные, тут даже злобные оппоненты друг друга на фуй посылают литературно, с французским прононсом, оттопырив мизинчик...  :laughy:
уи, мон шер :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не думаю, что Россия откажется от участия в следующем Евро, но ,возможно , изменят  систему отбора конкурсанта. Пусть выбирает зритель, хотя , если судить по премиям музканалов , туда поедет либо Лазарев, либо Бузова, а то и вовсе какие нибудь Грибы.
 Ну и пусть, лишь бы не Гнойный, репер.  :sos: хотя почему нет, демократия ж.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

а куда нннада?  :xixixi:
Да вообще то, и там бывает очень даже задорно :wub: :hihihihi: Можно и туда прогуляца


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011676
Не думаю, что Россия откажется от участия в следующем Евро, но ,возможно , изменят  систему отбора конкурсанта. Пусть выбирает зритель, хотя , если судить по премиям музканалов , туда поедет либо Лазарев, либо Бузова, а то и вовсе какие нибудь Грибы.
 Ну и пусть, лишь бы не Гнойный, репер.  :sos: хотя почему нет, демократия ж.
помню как Петра Налича выбирали голосованием...хде нынче этот Пётр?  :happens:
а победила тогда немка Лена Майер (?) которая задохнулась уже на втором куплете...дыхалки не хватило  :med:
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 21:23 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.