Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

А слабо найти плюсы у наших домовских нелюбимок?  (Прочитано 9071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855365
Не хотела вообще участвовать в очередной вакханалии,но неск. слов напишу.Все,как обычно у вас,подруга,никакой правдивости,честности,одна сплошная предвзятость.Да не собирались вы отыскивать ничего хорошего в Алиане,даже попытки такой не сделали.Для вас она омерзительна,без всяких признаков на нормальность,ваша ненависть к ней и сегодня не позволила вам найти крупицу хорошего,не обгадив ее при этом в очередной раз. Кабацкое частое веселье все уже сказало за вас. ЗдОрово вы ее похвалили,нечего сказать.  :shock: Не стоит себя так насиловать,зачем стараться из кожи лезть и пытаться сделать то,чего вы и сами не хотите .  Это выглядит как-то недостойно. Поэтому я откланиваюсь,ибо не интересно уже в тысячный раз из пустого в порожнее.
:juri: :juri: Марина!!! Согласна... и добавить нечего!!! :268:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
У Али кишечник здоровый
У Эли- пальцы цепкие!  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
Таняяяяяя!!! А ОбдолбанаЯ живет в выдуманном мире!!! Выдаёт желаемое за действительное?!!  :xixixi: :facepalm:
 :pray2: причём тут и Вован... и Арай??? О какой серьёзности речь???
Так я и пишу. Алиана в принципе практичная. Выбирает(она ,а не он) добропорядочного Вована,а не раскованного Арая.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
а еще у Элиночки хорошие задатки дрессировщика

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У Элечки сколиоза нет! Вот плюс!!!
Да!  :applo2:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
У Элечки сколиоза нет! Вот плюс!!!
Нет у Эли сколиоза. Вроде и худая и высокая,но осанка правильная. Опять же здоровье неплохое ,видимо.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Ха!Чтобы я в этой потаскушке,которая  своим безразличием уже изуродовала свою дочь.искала что-то хорошее!Неа !И в Альянке не буду. У нее хоть деть нормальный растет.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Нет у Эли сколиоза. Вроде и худая и высокая,но осанка правильная. Опять же здоровье неплохое ,видимо.
А я о чем написала, подруга? Не об этом же??  :rolleyes:

Стыда еще у Элечки нет - не стыдно врать, зажатости и зашоренности нет - с сосками торчащими ходит, не стесняется, липчик не носит, мир украшает!  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Что могла написать-то и написала. Не верю,что если Алиана проведёт следующий год как этот.с еженедельными отдыхами в кабаках .то её сознание не изменится. Ориентиры поменяются. Бытие определяет сознание.но пока она ещё мечтает о нормальной семье с единственным мужем.а не о любовниках ИМХО,
А как Элина проводила время в 24 года? Задумывалась , хоть иногда? У нее и сейчас , каждая вторая фотография из кабаков. Конечно, это плюс! Любит вкусно поесть за красиво сервированным столом!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Нет у Эли сколиоза. Вроде и худая и высокая,но осанка правильная. Опять же здоровье неплохое ,видимо.
:blink: так и написали же.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Когда Элина пришла на проект (стописяттринадцать лет тому назад) мне у ей очень тогда свитер понравился. Серый, крупной вязки, с хомутом, но широкий короткий рукав (повторяю, дело давнее))). Эта "плюс".
А когда пришла Алина, она  попервой не очень то разговорчивая была. И эта "плюс".
Фсё.  :bnu:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да ну как же я забыла? У Элины грузные сиси и узкие бедра! Красавица получается.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Вообще-то у Алианки свои округлости неплохие)))  :xixixi: Ей их незачем ещё пририсовывать))  В отличии от мосла Элины))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так что-Элька преуспела в фотожопе-это плюс!)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440313
А я о чем написала, подруга? Не об этом же??  :rolleyes:

Стыда еще у Элечки нет - не стыдно врать, зажатости и зашоренности нет - с сосками торчащими ходит, не стесняется, липчик не носит, мир украшает!  O:-)
Ну лифчики  силиконщицы вообще .как я поняла .не носят. А зачем? У них грудь и так как лифчик с пушапом. В офисах и на ресепшене Эля пока не работает. Может вольный стиль себе позволить,тем более имидж охотницы за письками обязывает.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
а еще у Элиночки хорошие задатки дрессировщика
.... и в обруч горящий летят!  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.