Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А слабо найти плюсы у наших домовских нелюбимок?  (Прочитано 9050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Ой, Ириша  :xixixi:
У Элины большая нога. Стопа. Лыжи не нужны. Это плюс!  :D
У Альянки тоже ножка ни как у Золушки, так ШтА тут 1:1  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760
Август у кого? Не поняла.уж извините.У меня май.
В 24 года август - круто.  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Не хотела вообще участвовать в очередной вакханалии,но неск. слов напишу.Все,как обычно у вас,подруга,никакой правдивости,честности,одна сплошная предвзятость.Да не собирались вы отыскивать ничего хорошего в Алиане,даже попытки такой не сделали.Для вас она омерзительна,без всяких признаков на нормальность,ваша ненависть к ней и сегодня не позволила вам найти крупицу хорошего,не обгадив ее при этом в очередной раз. Кабацкое частое веселье все уже сказало за вас. ЗдОрово вы ее похвалили,нечего сказать.  :shock: Не стоит себя так насиловать,зачем стараться из кожи лезть и пытаться сделать то,чего вы и сами не хотите .  Это выглядит как-то недостойно. Поэтому я откланиваюсь,ибо не интересно уже в тысячный раз из пустого в порожнее.
Что могла написать-то и написала. Не верю,что если Алиана проведёт следующий год как этот.с еженедельными отдыхами в кабаках .то её сознание не изменится. Ориентиры поменяются. Бытие определяет сознание.но пока она ещё мечтает о нормальной семье с единственным мужем.а не о любовниках ИМХО,


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Да и вообще, нелогично сравнивать разновозрастных женщин. Если и сравнивать, то к примеру, Алиану и Ольгу Ветер. Одного возраста, обе фактически без мужей, у той и другой по сыну, обе без образования, обе в юном возрасте прошли через "бордели", обе выиграли квартиры, вот у них много общего. А Элина слишком взрослая, чтобы равнять её с Алианой, между ними лет 15 разницы, целая жизнь.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так, ничо не читала пока, но, как и обещала.  Исключительно про птерозавра.

1. У эли хороший метаболизм.
2. У эли хорошая физическая выносливость. Как у лошади.
3. Эля постаралась освоить фотошоп. Тяга к прекрасному в пределах экранчика смартфона есть..
4. Эля любит мамочку. Хотя вот тут под вопросом. Может очень боится, стокгольмский синдром.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80035
  • Карма: 228663
Слушайте. У меня предложение - а давайте создавать раздельные темы. Например - вход только для любителей Алианы. Недругам не входить. И наоборот. Прямо кожей чувствую озлобленность судя по количеству минусов за практически нейтральные ответы. Тема то шутейная и опять 25.
Всем спокойной ночи.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833756
Я как антифанатка обеих попробую поискать плюсы и у той, и у другой:
... Ну Альянка, к примеру приземленная и ей в жизни будет проще. Элька же думаю, не способна на подлость- слишком наивна...
Нагайна, вот как раз ОбдолбанаЯ... и способна на подлость... многим подгадила... поэтому особо и друзей нет!!! А если и появятся... то не надолго!!! Говна в ней больше чем веса!!! Я лично, не вижу плюсов в ней!!! Горбатого могила исправит!!!  O:-) а сраля... + только в том... что развит ребёнок... хоть  как пишут адепты... вообще не занимается...но для меня...чашу весов... перевесила сраля... хоть не пиз**ит так как убогая...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Да что ж ты будешь делать :hihihihi: Я думаю витает в облаках :hihihihi:

Галь,ну и отлично. Хоть какие-то разногласия появились. а то читаю тебя,и понимаю .что могу и не писать ничего .за меня всё ты написала.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Слушайте. У меня предложение - а давайте создавать раздельные темы. Например - вход только для любителей Алианы. Недругам не входить. И наоборот. Прямо кожей чувствую озлобленность судя по количеству минусов за практически нейтральные ответы. Тема то шутейная и опять 25.
Всем спокойной ночи.
А я сразу сказала-ничего нового не будет!  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286194
она не жадная  но экономная.. недавно пожертвовала Саше свой презик - надула шарик
Точно! Но иногда даже щедрая! Очки Шуре привезла из Америки!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Нагайна, вот как раз ОбдолбанаЯ... и способна на подлость... многим подгадила... поэтому особо и друзей нет!!! А если и появятся... то не надолго!!! Говна в ней больше чем веса!!! Я лично, не вижу плюсов в ней!!! Горбатого могила исправит!!!  O:-) а сраля... + только в том... что развит ребёнок... хоть  как пишут адепты... вообще не занимается...но для меня...чашу весов... перевесила сраля... хоть не пиз**ит так как убогая...
А мне кажется, она на столько глупа, что её подлость оборачивается против неё.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833756
Алиана хочет семью как в кино,но абсолютно не умеет её строить,в ней жить. В принципе,наверно,не её вина. Кстати ,мне кажется,что и Вована,а не Арая она выбрала пока,так как видит в нём большую серьёзность .основательность.
Таняяяяяя!!! А ОбдолбанаЯ живет в выдуманном мире!!! Выдаёт желаемое за действительное?!!  :xixixi: :facepalm:
 :pray2: причём тут и Вован... и Арай??? О какой серьёзности речь???

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Слушайте. У меня предложение - а давайте создавать раздельные темы. Например - вход только для любителей Алианы. Недругам не входить. И наоборот. Прямо кожей чувствую озлобленность судя по количеству минусов за практически нейтральные ответы. Тема то шутейная и опять 25.
Всем спокойной ночи.
резервации не создать ли... для беленьких и для черненьких?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Так, ничо не читала пока, но, как и обещала.  Исключительно про птерозавра.

1. У эли хороший метаболизм.
2. У эли хорошая физическая выносливость. Как у лошади.
3. Эля постаралась освоить фотошоп. Тяга к прекрасному в пределах экранчика смартфона есть..
4. Эля любит мамочку. Хотя вот тут под вопросом. Может очень боится, стокгольмский синдром.

Про метаболизм и выносливость-это хорошие качества(без шуток). Кстати,я давно завидую,повезло Карякиным со здоровьем. И это немаловажно. Я бы не смогла в возрасте Элиной мамы скитаться по шезлонгам.

Фотошоп Алиана освоила значительно лучше . Фильтры всякие,округлости как циркулем рисует.

И снимать выигрышно и информативно Эля не умеет. Наверно ,Алиана и рисует лучше.

И мне не нравится симбиоз Эли и её мамы. Не на пользу это ей.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
У Элечки сколиоза нет! Вот плюс!!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 19:00
от Панимоника
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 5
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 11:09
от Эва
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 11:31
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.