Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Сколько прошлых жизней у вас было  (Прочитано 2786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14476
  • Карма: 81653
12
Хотите узнать сколько жизней вы уже успели прожить? Вам поможет этот необычный тест. Выберите ювелирные украшения и узнайте, насколько древняя ваша душа. Результат обязательно удивит вас!


ссылка


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14072
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128841
1-я...Прошлого у меня нет...Опыта тоже... Вон оно чё, Михалыч...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ясен пень, откуда у моих проблем ноги растут   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 17:00 от Натуся60 »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рогнеда
Я так не играю
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14476
  • Карма: 81653
Крохаминипут:lasso: :lasso: :lasso: ниже по странице спуститесь :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120911
Я так не играю
В другом проводнике попробовать открыть? Что-то отключено в настройках


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14072
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128841
Рогнеда
Я так не играю
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут:lasso: :lasso: :lasso: ниже по странице спуститесь :flower3:
Да нет там ничего
 O:-) O:-) O:-)
Щас попробую в другом проводнике как советует Виктория А
Первый раз такое

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
С другого проводника пошло.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А я уже 11 жизнь проживаю. То то я такая умная разумная :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120911
Вы проживаете 11-ю жизнь.

Ваша душа прожила дольше, чем некоторые, но при этом она вполне еще молода. Так как вам больше нравятся более современные ювелирные украшения, вероятнее всего вы прожили примерно 11 жизней, а 10-я жизнь была определяющей, и это указывает на то, что вы вошли в период развития всестороннего человека. В этой жизни будет много перемен, но вы будете готовым к ним лучше, чем в предыдущих жизнях.

 :shock: Как-то сразу ощутила груз прошлых жизней :blink:
Рогнеда, :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Рогнеда:flower3:

Новенькая я в энтом мире  :)8  ага)))

Вы новая дума в этом мире, душа полная потенциала и азарта. Иногда вам будет казаться, что это не так, и это связанно с ежедневными делами, с которыми вам приходится сталкиваться, но в этом мире вы представляете абсолютно свежую жизнь, и у вашей души еще длинное и богатое будущее. Вы фокусируетесь на сегодняшнем дне и порой можете быть слишком наивной и доверчивой.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Вы прожили больше жизней, чем мы может сосчитать :shock:

Ваша душа невероятно стара. Это указывает на ваши лидерские способности. Люди стремятся услышать от вас совет, так как чувствуют, что могут узнать от вас что-то новое и полезное. Вы стараетесь сохранять спокойствие, однако сами вы упрямы, и если что-то решили, то редко меняете свое мнение.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Хренотень. 50 жизней должна прожить. Счас грЯт спокойная и комфортная,  за прошлые тяжелые бонус, какбэ. Много что в жизни повидала прекрасного... Потом бац, и все реклама накрыла ☹️

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
Хотите узнать сколько жизней вы уже успели прожить? Вам поможет этот необычный тест. Выберите ювелирные украшения и узнайте, насколько древняя ваша душа. Результат обязательно удивит вас!
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
Вы проживаете свою 52-ю жизнь
 :kiss04: :flower3:Ваша душа путешествовала через несколько десятков жизней. 50 жизней – это рубеж, переход которого указывает на то, что либо ваша жизнь сейчас относительно спокойная, комфортная и теплая, либо наоборот, полна нагрузок и стрессов, чтобы сломать монотонность прошлых жизней. Вы видели прекрасные вещи, и вы выбираете старинные украшения, некоторыми из которых вы, возможно, даже владели.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.