Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

"Мэнни"]СЁДНЯ  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
"Мэнни"]СЁДНЯ

   1. Ночной 18-го. Шурка возмущена, как Карина может звать Никиту, пообещав машину?Дура чо ли? Вот самой получать деньги – нормально.
   2. Швея (перед страстной ночью с Яриком  :rofl: ), воспитывает Шурку, отрабатывает эфир, нудя, с кем дружить, а с кем стремно (про Черкаса). 
   3. Кира Квинт обиделась, что делают скрины с ее сообщений. Вы че, в тырнете вся информация конфидициальна! Предатели! Она по секрету рассказала в сетях, что с Коляном она по сценарию, а потом у нее другие планы, всех обдурит и ее звезда ослепит экраны…  :yep:  Кир, уже сообщили, что твоя … звизда доставляет полноценное удовольствие Коляну, поздравляем! 
   4. «Странник» назвал всех проголосовавших за Сичкаря «петухами». Аналитик, ёпть, международного масштаба  :D   Говорят, его подруга Шаша тоже сильно недовольна на награждении была. А че так, планы рухнули? А ведь все так просто, заяви Сичкар, что берет МАШИНУ, и вопросы с дележкой бабла захлебнутся. Кстати, Серега, советую - призовая тачка - стопроцентное новье, еще и на рекламе можно навариться, а продать всегда успеешь... ну ты и сам соображаешь.  Хотя в любом случае, он никому ничего не должен. Шаша бесплатно записала и показала на всю страну свою песню, за это благодарить надо.
   5. - ИА, вы книгу не хотите написать?
    – Нет, я слишком активная. 
   Учит танец живота и ждет на заправках Пушка. 
   6. Рассказавшая всем и каждому про интимные отношения Андрюхи с Кристиной Дуся, сильно обиделась. Он что, не мог сказать, что ему это неприятно? Она бы не говорила! Нет-нет, Дрюха хороший парень… а счет в ресторане все-таки сам не оплачивает, альфонс паршивый! И отношения Пынзари с ним не портили, просто Дрюха свихнулся от жадности – машину хочет! Не мужик ваще – к ДЕВОЧКЕ цепляется!     Разборки происходят при ребенке     Ну псё, вали Дрюха, щас счастливая семья будет сюсюкать в бассейне.


Бузова с Пынзарем надеются, что Самодуровский извинится перед Пынзарями за… предательство.  :D
   Идеальная семья желает всем любви и добра…  :love:  и ПОМНИТ, что Андрей пять лет назад проголосовал против Сергея, а сам обещал этого не делать. Получай, подлец! 
Бузова сожалеет, что голосование уже кончилось  :rolleyes:  Я тоже - Сичкарю было бы проще.
   7. Человек года, а вернее, месяца,  Андюха безмерно рад победе в ЧГ по версии сайта. Вырвал-таки у достойных конкурентов – Венца и Коляна! Это успех, Дрюха! 
   8. Каряга просит всех, кто ее не любит, забиться в уголок и плакать, и очень скоро мы узнаем, почему она так написала. Придет и всех побьет? Женщина сомнительного возраста Элина! Станешь ты ведущей, или женой Шурупова, вернут ли тебе Леху, или изменишь пол, нам уже все равно. После всех перестановок на дурке, нам любые инновации до одного места, поверь на слово  :rofl:
   9. Самодуровский тщетно пытается убедить Кристину, что между ними была только дружба. Девушка не согласна после всего  «БЫЛО» называть отношения вот так. Ей становится не комфортно с ним, типа, «вот слизняк, пшел в сад». Черкас заявляет, что Кристина врала про флирт с ним. А на детектор?  :crazyfun:
   10. Пятачок исходит на омно, чтобы извести Алианку. Контуженный десантник грузится проблемами, которые на него валят обе бабы. По-моему, одна Алина чисто получает удовольствие, весело проводя время на дурке, и отрывается по полной. «А я беременна... возьму и усыновлю... я согласна замуж... хочу собачку... щас в Милан полечу... а не пойти ли мне на всю ночь виноградного клюкнуть с пацанами?»  Габимать едва поспевает: «Я забрала все деньги у Саши!... Ну че там, Алиана психанула? Класс! Это я так весело шучу, хи-хи-хи!»



А Гобоз не смеется: "Я убиваю тех, кто смеется над моей матерью." Чикатилка, ёпть...



   11. Как-нибудь потом покажут, что на лобном Алиана разбила яйцо на башке пожилой Каряги. Что было первично – яйцо или Бузова, скока яиц высиживают на лобном участники, каков рост прироста?  :crazyfun:  Скока дублей, ёпть? Скока литров лошадиного шампуня извели на дубли? Ну а че, сто потов стекло!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: "Мэнни"]СЁДНЯ
« Ответ #1 : 19 Августа 2013, 23:55 »
Спасибо   повеселилась :xixixi: :xixixi: :xixixi:11 ПУНКТ  ВАЩЕ  УЛЕТ!!!Пожилая Каряга И  первичность  яйца или Бузовой :D :D :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: "Мэнни"]СЁДНЯ
« Ответ #2 : 20 Августа 2013, 00:16 »
Абалдеть как все смешно и интересно подмечено!!! Спасибо Мэнни!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Re: "Мэнни"]СЁДНЯ
« Ответ #3 : 20 Августа 2013, 01:04 »
Обожаю Мэнни !!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Re: "Мэнни"]СЁДНЯ
« Ответ #4 : 20 Августа 2013, 02:30 »
Эфир с яйцом прям жду... крестиками в календаре наперед отметила...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: "Мэнни"]СЁДНЯ
« Ответ #5 : 20 Августа 2013, 04:55 »
...повеселили... :lol: :lol: :xixixi:...проект смотреть не надо... :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
Re: "Мэнни"]СЁДНЯ
« Ответ #6 : 20 Августа 2013, 10:15 »
Цитировать (выделенное)
Контуженный десантник грузится проблемами, которые на него валят обе бабы.

ЗдОрово! Я бы добавила "Контуженный БУТЫЛКАМИ десантник грузится проблемами, которые на него валят обе бабы."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.