24 Мая 2024, 06:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Юля Салибекова указала недоброжелателям на их ущербность  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2018, 09:31
Прочитано 2884 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

15


Сколько уже лет веду свой Инстаграм и все никак не могу привыкнуть к бестактности и злобности людей.
Не могу научиться просто брать и плевать. Читала комментарии под последними постами.
Говорить, что вы мне завидуете не стоит, ведь вы это и сами прекрасно знаете, так как пытаетесь найти во мне изъян, дабы успокоиться, что я все-таки опухшая и костюм помятый, и продукты из ашана, но совсем не замечаете своей ущербности в этот момент!
Я всегда буду счастливой, а вы всегда так будете искать изъяны на моих счастливых семейных фото. Не хотела вас расстраивать, но будет именно так!

[Автор: Юля Салибекова]





04 Мая 2018, 09:46
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Если ты такая счастливая, тогда не выставляй свои фото на всеобщее обозрение.Знаешь поговорку **счастье любит тишину**  и  никто тебе ничего писать не будет.А так тебе самой до усёру хочется  чтоб восхищались тобой.Но не всем вы нравитесь.Так что терпи . Моли  :pray2: чтоб твой лентяй абрек тебя не бросил.

04 Мая 2018, 09:49
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

На мантру похоже- у меня все хорошо,у меня все хорошо..... Ущербность это постить свою семейную жизнь на общий доступ и ждать одобрения и восторженных отзывов.


04 Мая 2018, 09:51
Ответ #3
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Правильно сказала,и фотка классная.А завистников и в жизни полно,каждый день с этим сталкиваемся,кто-то завуалированно,кто-то про себя,а кто-то просто гадит.

04 Мая 2018, 10:00
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



04 Мая 2018, 10:01
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Правильно сказала,и фотка классная.А завистников и в жизни полно,каждый день с этим сталкиваемся,кто-то завуалированно,кто-то про себя,а кто-то просто гадит.

ага. гулькам мужа - ну просто обзавидовались все

04 Мая 2018, 10:04
Ответ #6
Оффлайн

ASTRAL009



04 Мая 2018, 10:04
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Тьфу на тебя, черноротая. Твою ущербность не один год наблюдали, и то как пузом припёрла дурачка, помним, и как маму его, которую в глаза не видела,  поливала дерьмом.  Молчала бы уж, меньше  слышала бы правды о себе.


04 Мая 2018, 10:06
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Муж Чебурек, фу
На проекте, кстати, внешне выглядел довольно таки прилично, именно с черноротой связавшись "очебуречился"

04 Мая 2018, 10:08
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Всем нравиться не получится. Выход- либо сделать аккаунт закрытым, либо  отречься от доходов и рекламки .
А стыдить подписчиков ни к чему, #ониуженедети.

04 Мая 2018, 10:28
Ответ #10
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

А может все таки прежде чем говорить об ущербности других, посмотреть в чем ты состоялась, в каких достижениях остался твой след, ну кроме того, что каждый свой чих и выхлоп выставлять на всеобщее обозрение? Свои достижения в жизни перечисли.

04 Мая 2018, 10:52
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я отношусь к ней спокойно. Живут с мужем, двое детишек, хорошие отношения с родственниками, квартиру купили. А то что лезет в инстаграм с фотками, как и все хомяки, понятно. На рекламу рассчитывает. Дополнительный доход.

04 Мая 2018, 11:28
Ответ #12
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

В принципе я точно также  к ней отношусь ровно, в смысле, никак. Если бы эти "состоявшиеся( в чем?) не позволяли себе оскорбления в сторону подписчиков. и комментирующих. Не желаешь, чтобы о тебе говорили, не высовывайся. Или желаешь чтобы только хвалили, так не бывает.

04 Мая 2018, 11:29
Ответ #13
Оффлайн

lora.rogova


Поверила бы в твое счастье, если б не знала историю твоего замужества

04 Мая 2018, 12:10
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Она хочет чтобы ей восхвалялись. Не получится дорогая. Мы всё помним с первого твоего захода на проект и что здесь творили две мерзопакостные бабы. Так что теперь не надо осуждать зрителей.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: