24 Мая 2024, 13:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Лена Миро/Почему я не езжу в метро  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2018, 16:03
Прочитано 3191 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

11
Метро я очень люблю. Но не езжу. Люблю, потому что быдлу под землёй -- самое место, а не езжу, потому что я -- не быдло.

Я знаю, в метро вы спускаетесь. Как садитесь и в таджикские народные маршрутки, рискуя жизнью. Как и в Яндекс.такси категории Эконом, как сшибаете гуляющих на велосипедах вне велосипедных дорожек.

Почему я уверена, что вы, пассажиры общественного транспорта, быдло? Я объясню.


Вы пялитесь. Вы настолько утратили границы личного, что позволяете себе в упор пялится на людей. В частности на меня, когда я раз в пару лет спускаюсь к вам, чтобы не стоять в пробках.

У вас нет ни воспитания, ни ориентиров. Вы, как кролики, трахаетесь в офисах, пьёте дешёвый вискарь, трётесь своими мерзкими телами друг об друга в очередях.

Для вас -- это норма. У вас самих нет личного пространства, потому что вы -- простенькие, как инфузории.

Вы смотрите на людей в упор, будто находитесь не в общественном месте, а дома на унитазе разглядываете свои писюльки. Вы не видите разницы, вы невоспитанные и грубы. Вы попросту хамы, раз позволяете вторгаться в личное пространство других людей своими бесцеремонными взглядами.

Общественный транспорт в России тем и плох, что вы, быдло, понимаете его как общественный туалет, а не музей.

И знаете, я вот сейчас подумала: высказала вам правду, а вы её даже и не поймёте. Вы -- свальный грех, и воспитывать вас, к сожалению, поздно.

И от вас нормальные люди страдают.

Так ответьте, хотя бы, для чего вы пялитесь на людей?


03 Мая 2018, 16:06
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обострение продолжает обостряться  :laughy:

03 Мая 2018, 16:08
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25




03 Мая 2018, 16:09
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Вот просто ФУ! Превзошла саму себя!  :facepalm:

03 Мая 2018, 16:11
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ёлки -палки,насчёт простеньких. Иногда поднимешь глаза на стоящего над тобой мужика ,а он какую-нибудь книгу по высшей математике читает,да ещё с философской привязкой. увлечён.ему пофигу,что я на него посмотрела.


03 Мая 2018, 16:16
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А откуда она знает что на нее пялятся...Сама значит тоже на всех пялится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Мая 2018, 16:57
Ответ #6
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Вот больная! А куда смотреть, интересно мне? Мне все равно, смотрят и пусть , и я смотрю , хотя на метро не люблю , лучше наземным. Но какое кому дело, это жизнь...В ней хоть капелька добра есть? И не дай бог родит, это ж будет самый несчастный ребёнок на земле!

03 Мая 2018, 17:03
Ответ #7
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Ну извините, не выделили Аленушке отдельный вагон. И пришлось нормальным людям лицезреть этот чудной пи..ды осколок..


03 Мая 2018, 18:00
Ответ #8
Оффлайн

Ижица

Профиль на проверке

Мне кажется, она много пишет, основываясь на личном опыте: рассматривание писек  в туалете, сидя на унитазе (???), потные колготки, воняющие одноразовые прокладки, отбеленный анус, вялые письки  оладухов, траханье в офисах, дешёвый вискарь .. Ну откуда это все? Из её жизни, я думаю. Почти в каждой статье одно и то же. Мерзкая бабенка! Фуууу....

03 Мая 2018, 18:08
Ответ #9
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Миро пялится на тех, кто пялится на нее, чтоб посмотреть не пялится ли на них Миро  :D
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 18:11 от Моня »

03 Мая 2018, 18:12
Ответ #10
Оффлайн

storna

Колючая команда

Миро пялится на тех, кто пялится на нее, чтоб посмотреть не пялится ли Миро на них  :D
"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она,чтоб посмотреть не обернулся ли я".Максим Леонидов. :laughy: :laughy:

03 Мая 2018, 18:14
Ответ #11
Оффлайн

Моня

Колючая команда

"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она,чтоб посмотреть не обернулся ли я".Максим Леонидов. :laughy: :laughy:
Именно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Мая 2018, 19:07
Ответ #12
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

А мне нравиться ездить в общественном транспорте. Я редко езжу на электричке, но люблю сидеть у окошка, люблю чтоб принесли газеты и чай. Газеты я не читаю, а просто смотрю в окошко, пью чай в вспоминаю как в детстве ездили на поезде на море и там обязательно пили чай в массивных подстаканниках.  И всегда немножко жалко, что экспресс  идет так быстро. Я только -только настроилась на поездку, а она уже закончилась.
Толпу я побаиваюсь, поэтому в час пик стараюсь не ездить на метро. ,Московское метро  люблю вечерами, когда народу не много 

03 Мая 2018, 19:20
Ответ #13
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

и миро боХиня  :D :D

(кликните для показа/скрытия)

03 Мая 2018, 20:54
Ответ #14
Оффлайн

lora.rogova


Ты, Ленка самая первая быдлятина. Столько дерьма в твоей башке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: