Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

СаПля - голубь судьбы !  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
6
ЕВГЕНИЯ

Гобозов - голубь судьбы!

Мне лично непонятно - почему все участники ополчились против пары Борисевич и Анташвили? Я ещё могу понять Купина с Донцовой - у этой пары всего два состояния, они или между собой ругаются, или "дружат" против кого-то. Вот и сегодня в утреннем эфире с Поляны ссорились с Давидом, решившим заселиться к ним в комнату. Мне кажется, ничего неожиданного не произошло, пара Давида и Вики постоянно сходится перед голосованием, а потом расстаются. Хотя я верю в то, что Борисевич любит Давида, а он её просто использует. Но не будем о грустном, выходной всё-таки. Мне Гобозов сегодня понравился в образе, по его словам, голубя судьбы, а как по мне, то он больше был похож на амура с клювом. Не хватало лишь стрел. Опять Капаклы Маришку свою романтиком радовал! Что примечательно - постоянно Ромашка сюрпризы Марине делает, и практически никогда - она ему. Не хочет Африка время своё драгоценное тратить. Да и Оганесян порадовал сегодня - букет Сашке подарил, говорит, что стоит этот букет столько же, сколько кольцо. Это где же Йося собрался Шуне кольцо покупать? Уж не на том ли сайте, который они рекламируют?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :lol: какая невеста, такое и кольцо :xixixi:, Марфушенька получает то, что заслужила :xixixi:.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Сегодня рекламу видела. Гобозов пиликает на скрипке песню бездомных и нищих,всех времен и народов-- Сурка. И слоган: Саша Гобозов поздравляет тебя с праздником. Он будет делать это каждый день, пока ты не станешь смотреть Дом2! Прикрылисты!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сегодня рекламу видела. Гобозов пиликает на скрипке песню бездомных и нищих,всех времен и народов-- Сурка. И слоган: Саша Гобозов поздравляет тебя с праздником. Он будет делать это каждый день, пока ты не станешь смотреть Дом2! Прикрылисты!
Блин... только новый телек купили :(

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24526
Блин... только новый телек купили :(
Хоть выкидывай теперича??
 :gigigi:
 От Сопли тошнота, от Чернявской рвота, от Маюши изжога.....
Аптеки радуются...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Хоть выкидывай теперича??
 :gigigi:
 От Сопли тошнота, от Чернявской рвота, от Маюши изжога.....
Аптеки радуются...
Полный набор :D, пойду в аптеку работать :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.