24 Мая 2024, 10:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Элина Камирен. Сегодня мы обсуждали «Жадин».  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2018, 01:52
Прочитано 2335 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

14
kamirenworld
@annadirechina я скучала 💛🥂🤩
Поэтому я знаю точно где тебя искать🥂😜 @guardian.msk 💛
Цвет настроения жёлтый💛
И сегодня мы обсуждали «Жадин» в теме #запискиохотницы...
Что мужик без денег, это Подруга 😂
Я это даже оспаривать не буду, просто хочу спросить, много у вас таких «подруг»?😂😂😂


29 Апреля 2018, 02:01
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

одна другой краше...обсуждают мужиков без денег... :facepalm:

29 Апреля 2018, 02:08
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Корыстная ты наша хорошка умная! Алчная наша улыбашечка мимимишная! На шейку к мужичку пристроиться охота. А ты ему что, писечку?


29 Апреля 2018, 02:11
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Текст дурацкий. Почему мужик без денег-и вдруг сразу в подруги годится. Кто её тексты пишет? Не мама-психолог?

29 Апреля 2018, 02:17
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Злая мама добрую бескорыстную мимимишечку плохому учит! А не заболеть ли этой маме ветрянкой в наказание?  :laughy:


29 Апреля 2018, 02:34
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

обсуждали «Жадин» в теме #запискиохотницы... Что мужик без денег, это Подруга 😂...  много у вас таких «подруг»?
:laughy: :laughy: похоже пнула Обдолбашку подруга-Шикун :tooth: недолго пошиковала туалетная ша лава-прилипала :xixixi:

29 Апреля 2018, 02:42
Ответ #6
Оффлайн

simona963

Колючая команда

:laughy: :laughy: похоже пнула Обдолбашку подруга-Шикун :tooth: недолго пошиковала туалетная ша лава-прилипала :xixixi:

Живут две паразитки за чужой счет,и не боятся же на старости лет лапу сосать,ведь шалава вообще без пенсии будет,а у боцмана минималка наверняка.

29 Апреля 2018, 02:43
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Живут две паразитки за чужой счет,и не боятся же на старости лет лапу сосать,ведь шалава вообще без пенсии будет,а у боцмана минималка наверняка.
Думаешь, 40 миллионов не хватит им надолго?  :laughy:


29 Апреля 2018, 02:54
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Живут две паразитки за чужой счет,и не боятся же на старости лет лапу сосать,ведь шалава вообще без пенсии будет,а у боцмана минималка наверняка.
O:-) :laughy: :laughy: чЛенка хвалилась на ТВ что не знает даж иХде её трудовая :xixixi: У Элиануса вряд ли она и была... с её профессии то :fuck2: :D :D

29 Апреля 2018, 03:54
Ответ #9
Оффлайн

oksana_ya


Нищебродка элька, эти её рваные джинсы уже глаза мозолят  :blink: приличной одежды нет, что ли?

29 Апреля 2018, 04:28
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Каждой девочке по устричке. Но вначале общее фото на память . О шикарной жизни...:bnu:

29 Апреля 2018, 05:12
Ответ #11
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

мужик без денег, это Подруга 😂
Не, это Карякина. Внешне вроде мужик, но без денег.

29 Апреля 2018, 05:13
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вообще интересное фото. Стоит чайник, в чашках чай. А устриц им к чаю принесли? Или выпросили сфоткаться?

29 Апреля 2018, 05:20
Ответ #13
Оффлайн

кошака-обнимака


Господи- девки не знают что-ли, что рядом с глистой шансы найти норм мужика сходят на нет - а  ещё  дурочки фотографируются с ней   - с глистой  пальцемвжопе  рядом находится порядочным девочкам  противопоказано- неужто они не в курсе

29 Апреля 2018, 05:22
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Господи- девки не знают что-ли, что рядом с глистой шансы найти норм мужика сходят на нет - а  ещё  дурочки фотографируются с ней   - с глистой  пальцемвжопе  рядом находится порядочным девочкам  противопоказано- неужто они не в курсе
Кто сказал, что они порядочные? Более удачливые - да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: