Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Истинная причина Шуниных габаритов  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
13
Александре Черно был поставлен неутешительный диагноз.

Все попытки Саши Черно похудеть оказались тщетными. А в последнее время аппетиты девушки, которая якобы пытается бороться с лишним весом, растут как на дрожжах. Впрочем как и ее вес. И это при том что Саша только и говорит что о необходимости меняться.
Еще недавно телезрители были убеждены, в проблемах лишнего веса виновата лишь сама Черно. И буквально умоляли участницу дома 2 остановится. Более того, обратиться к помощи специалистов, если уж ей не под силу справиться с проблемами в одиночку.
Лишь недавно стало понятно, ситуация гораздо серьезнее, чем думает Саша и те кто ее окружают. По мнению некоторых телезрителей Черно больна сахарным диабетом и нуждается в лечении. Иначе ее обжорство может закончится плачевно. В том числе летально.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
жрите, Сашо, жрите, вам пользительно...
Йёрик таких полюбляет

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Чайку попить с четырьмя шаурмищами это сильно. Это, надо понимать, на десерт. Пля, кого хошь разнесёт с такого количества еды.
И да, разве у диабетиков аппетит повышен? Чёт сомневаюсь.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Чайку попить с четырьмя шаурмищами это сильно. Это, надо понимать, на десерт. Пля, кого хошь разнесёт с такого количества еды.
И да, разве у диабетиков аппетит повышен? Чёт сомневаюсь.
я тут иногда смотрю TLS "Я вешу 300 кг..." Шунечка - кандидат в такую передачку

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я тут иногда смотрю TLS "Я вешу 300 кг..." Шунечка - кандидат в такую передачку
Нууу, в ней пока примерно стописсят, то есть надо удвоиться. На халяве не вопрос, наверное. Но ей вроде обещали вскоре всё откачать. На перезагрузке. Может, даже кольцо на желудок наденут.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Чайку попить с четырьмя шаурмищами это сильно. Это, надо понимать, на десерт. Пля, кого хошь разнесёт с такого количества еды.
И да, разве у диабетиков аппетит повышен? Чёт сомневаюсь.
Наташа  нет конечно же тут  диабета а есть уже  похоже полная  распущенность и отсутствие  контроля за собой и своим  питанием...у меня диабет но так жрать желания нет  и даже аппетита  особо нет  :happens:...а как болезнь называется по  моему булимия если не ошибаюсь ......у меня на работе дама оперировалась даже но не помогло 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Да пусть жрет, может лопнет!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Низнаю чё у ней и как называецца - но смотреть противно!
У ней же ящик комода полный всяких шоколадок! Она их жрёт на завтрак, обед и ужин! O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я так понимаю, что перед всеми процедурами, Мотику придётся сидеть на жесткой диете, там кажется есть определенный вес перед липосакцией O:-).

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
И ещё мешок конфет на балконе.  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нууу, в ней пока примерно стописсят, то есть надо удвоиться. На халяве не вопрос, наверное. Но ей вроде обещали вскоре всё откачать. На перезагрузке. Может, даже кольцо на желудок наденут.
На рот ей кольцо надо надеть  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Имя: Вера
  • Карма: 82563
А разве при диабете сладкое можно и в таких количествах?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180901
А разве при диабете сладкое можно и в таких количествах?
Да нет у неё никакого диабета, зато есть корона на голове, которую большой палкой сбивать надо, а то прЫнцессКа уверовала в свою исключительность и крЫсоту невероятную. :happens:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
я тут иногда смотрю TLS "Я вешу 300 кг..." Шунечка - кандидат в такую передачку
да её бы заставить посмотреть две три передачи!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
нет у неё никакого диабета,
но  нажрёт его  обязательно и посадит весь организм от такого дисбаланса в еде и сосуды и сердце и суставы с такой нагрузкой  не выдержат  :facepalm:...вышибут  с дурки  куда  пойдёт работать такая хрюша  :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.