Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Алиана не хочет давать внука бапке Гобозовой ?  (Прочитано 11332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
22
Дом 2. Зазеркалье

Алиана Устиненко не хочет давать внука Ольге Васильевне?

Автор: Макс Полянский

Несмотря на то, что семья Гобозовых больше не находится на проекте дом 2, все участники череды историй, называемых на шлоке «гобозовщиной», до сих пор находятся в центре внимания поклонников телепроекта. И новый разразившийся скандал вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Алиана Устиненко не хочет давать внука Ольге Васильевне. Причиной тому послужила утечка информации от мамы Саши Гобозова, который на данный момент строит отношения на доме 2 с Ольгой Жариковой.

Пожилая женщина пожаловалась своим фолловерам, что с травмой ноги ей очень сложно присматривать за внуком, которого родители сильно разбаловали и он стал «неуправляемым». Непонятно, кто пустил слух, что Алиана слишком много времени уделяет личной жизни, гуляет по ночным клубам и общается с разными мужчинами. В то же время Гобозов пытается изобразить любящего отца, но находится не рядом с сыном, а на съемочной площадке телестройки. В общем, забота о маленьком Роберте почти полностью пала на плечи Ольги Васильевны Гобозовой, вдобавок, малыш заболел ветрянкой, а никто из родителей не смог к нему приехать.

Как будут развиваться события, и откажет ли Алиана Ольге Васильевне в возможности няньчить внука, мы узнаем в ближайшее время.

Много раз семья Гобозовых доказывала с помощью публикаций в соцсетях и различных ток-шоу, что между невесткой Алианой и свекровью Ольгой Васильевной наступило перемирие. Но видимость хрупкого мира рухнула при первых же проблемах со здоровьем бабушки. Сам Саша Гобозов в последнее время сильно раздражён и за что-то обижен на мать. Хотя, его уже прописали в Наро-Фоминске, а впереди развод с Алианой Устиненко.
Что же будет с молодыми родителями после развода? Как они будут «делить» ребёнка?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
пусть сама мудохается..  а Сапля ей пусть денег совсем не дает. .Только продуктами для Будулая

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Максимум сколько она выдержит - до первых выходных , когда садик не работает  :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19597
  • Имя: ирина
  • Карма: 67222
какая то ромашка    :romashka: :romashka: :romashka:  получается. То дают бабке Робика то не дают.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сколько можно ,а? Сколько можно позориться?
Ну,неужели они не думают о своём будущем,о близких,а?
Хотя о чем это я?
Я просто очень надеюсь ,что дом 2 не смотрят большинство.В моём окружении только я знаю что такое д2.
И если честно,стараюсь это не афишировать.Меня просто не поймут.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бапка вроде и не просит  .Ей самой до себя :D
У Сапли сейчас другие дети пойдут , пусть Срань заберает своего огрызка , и валит с ним на все четыре стороны

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сбагрит бабке! Ну по привычке встанет на колени! Ей не привыкать!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У Сапли сейчас другие дети пойдут
Куда пойдут? Кто от него родит, кроме этой дурочки Али? Прямо разбежались все рожать от Сапли-миллионщика.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда пойдут? Кто от него родит, кроме этой дурочки Али? Прямо разбежались все рожать от Сапли-миллионщика.
Дур хватает  :xixixi: Сопля долго не скучает

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Куда пойдут? Кто от него родит, кроме этой дурочки Али? Прямо разбежались все рожать от Сапли-миллионщика.
прямо все рванули оплодотворять сралико усранку

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Куда пойдут? Кто от него родит, кроме этой дурочки Али? Прямо разбежались все рожать от Сапли-миллионщика.
жарикова тупая.....ради того,чтоб на проекте задержаться и ради обложки залетит,там и мамы подтянутся O:-)....глядишь и ей хата обломиться

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бапка вроде и не просит  .Ей самой до себя :D т У Сапли сейчас другие дети пойдут , пусть Срань заберает своего огрызка , и валит с ним на все четыре стороны
:med: :laughy: :laughy: за эти слова Падло бошку оторвёт :xixixi: :kirdik: :desant: :D :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:med: :laughy: :laughy: за эти слова Падло бошку оторвёт :xixixi: :kirdik: :desant: :D :D
кому? шулеру :blink:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
жарикова тупая.....ради того,чтоб на проекте задержаться и ради обложки залетит,там и мамы подтянутся O:-)....глядишь и ей хата обломиться
нужто под Усрянку закОсит? Вот ужос
пысы.... опять ФСЕ готовы пиарится за счёт девЧУШКИ.... пичалька
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 19:02 от Буська »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
нужто под Усрянку закОсит? Вот ужос
не косит,похожая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 53.