Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

На Острове ждунов пополнение!  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
7
На Острове ждунов пополнение!

Редакция сайта schlock.ru
Сегодня на Сейшелы прилетели новые участники, ну как новые, есть и старые. Молодец Сорока - у него одного хватило ума подарить букет. Альбине, которая прилетела к Штриху. Ну а Денисов, видимо, настолько уверен в своей неотразимости, что не посчитал нужным подарить девушке цветы. Ну это же Штрих, для него это норма. Мне лично кажется, что Альбина абсолютно Штриху не подходит, ему с Юрченко - гренадёром нужно отношения строить. А вот зачем Зиновьеву на Остров отправили - вообще не понятно! Она весь пейзаж островной портит. Не могу понять причину, но мне кажется, что Зиновьева самая неискренняя участница. И её на чистую воду не выводят лишь из-за того, что очень уж она незаметная, никому не интересная, хотя и сидит на проекте уже долгое время. Хочется понять, бывает ли она честной хоть иногда? Да, искренность не в чести у участников проекта Дом 2. Да и у ведущих тоже. Вот и сегодня в утреннем эфире Ефременкова на Лобном месте рассуждает о том, что Шароваров запутался, что она, Юлия Ефременкова, не отпустит его в Москву! Вот, а зрители говорят, что ведущие - это просто говорящие головы, а Юлька то не такая, она сама решения принимает! Кто бы ещё в это поверил...На Острове ждунов пополнение!

Автор: Евгения для schlock.ru


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Шароваров сегодня - "с Леной хочу быть!", - нет, втроём заселяйтесь. Цирк, да и только. Прямо ждут когда девки поубивают друг друга.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Шароваров сегодня - "с Леной хочу быть!", - нет, втроём заселяйтесь. Цирк, да и только. Прямо ждут когда девки поубивают друг друга.
Да ладно
Мондезир послал хромую далеко и надолго
И отстала и не стала доказывать хромая как он в нее влюблен
Может вне камер на свидании придушил цуку эту и она зассала
И третьего не подселяли к ним в пару
Так что тут вина явно не ведущих
А детины который мыслит ширинкой
Если будет бой между шевой и хромой то я ставлю на шеву  :D


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да ладно
Мондезир послал хромую далеко и надолго
И отстала и не стала доказывать хромая как он в нее влюблен
Может вне камер на свидании придушил цуку эту и она зассала
И третьего не подселяли к ним в пару
Так что тут вина явно не ведущих
А детины который мыслит ширинкой
Если будет бой между шевой и хромой то я ставлю на шеву  :D

И я на Шеву. Она жестока, расчетлива. Когда нужно легко прикидывается жертвой и льёт слезы, прощения легко просит. Но бьет других девок об коленку по-звериному, когда надо.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Млин, ну ротик у Юльки  :blink:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.