Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Что за кума,что под кумом не была.....  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Д-а-а-а-а... если раньше Хориков нравился девочкам, то после такого... И замараться противно

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
все правильно! уж если портить жизнь бывшему мужу, то до конца!надо и друзей у него увести, а хориков чем не отец для мити! :D да я думаю помотросит и бросит и ритуза его и он ее! потом еще друзьями остануться! :lasso:
 :D


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
все правильно! уж если портить жизнь бывшему мужу, то до конца!надо и друзей у него увести, а хориков чем не отец для мити! :D да я думаю помотросит и бросит и ритуза его и он ее! потом еще друзьями остануться! :lasso:
 :D
Друзьями - это навряд ли, не удивлюсь если и из Хорикова сделают "сливную яму". Может родит от него, что б потом алименты добрячие получать.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Вот интересно, когда Рита соберется покидать проект(или проект закроют) с каким счетом она с наших глаз уйдет??? :kiss2:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
я хирею клава.... интресно как теперь ее маман будет отмазывать?

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Видать, у Хоря тоже финансовый кризис, раз пошёл на ТАКОЕ перед камерами мутить :goka:

А маман опять отмажет падкую дочурку! Ведь Кузин, падлюка, так понизил самооценку Ритузи, что ей её ещё поднимать и поднимать! И, думаю, одним Хориковым не отделаются! :lasso:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Не моё,нашла на соседнем сайте,автор неизвестен,немного пошловато,но в тему....

Сидит Ритузина на лобном,
На шмоньке сделала тату.
Мозгов в башке, как у микроба
И с вечной кашею во рту.
Который раз она пыталась,
Нести свою тупую херь
Потом про деньги услыхала
И сразу грустно стало ей.
Ведь агиб@ядям, обломилось,
Полтинник в месяц был таков!
Короче, дело провалилось,
Оставить Женьку без трусов.
Однак Ритуза не сдавалась,
На кухне бесится с Витьком.
По полу перед ним валялась,
И тыкалась в ширинку ртом.
А Хорик держит востро ухо -
На кой ему Ритуза-гниль.
Присунул ей разок в татуху
И быстро с "домика" срулил.
С кем же теперь устроить б@ядки -
Сбежали все, как от чумы.
Но скоро будет всё в порядке -
Адеев выйдет из тюрьмы.


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Стишок конечно пошловат, но прямо в яблочко))) Про Ритку только так и остается, если слаба на передок твое дело, но хотя бы не демонстрируй это на всю страну. Выезжай якобы на *учебу* и приезжай дамой довольная и обессиленная, но с чистой репутацией.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А че в ванной? Че не на диване при Митьке и при мамке? Мамка б одобрила и перед всей страной своим тихим голоском отмазала.
Фуууууууу, Хориков! (здесь д.б. много блюющих смайликов)

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
 :durdom: :durdom: :durdom:Фу блин какая мерзота........

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Лично мне противно, даже комментировать не хочется, но напишу.
Если Аги такие верующие люди,  крестили ребенка, то как можно самым грязным образом нарушать каноны православной церкви?????
Орги, наверное, не понимают, что такое показывать в эфирах - это  оскорбление для православных христиан! А у нас, все-таки, большинство населения православные. Все-равно, что на всю страну демонстрировать инцест!
Крёстный отец («крёстный») — духовный родитель (восприемник, кум) в христианской традиции, который в ходе таинства крещения принимает ответственность перед Богом за духовное воспитание и благочестие крестника .
В Православной Церкви существует понятие духовного родства.
Не допускается плотская связь между духовными родственниками!!!! Им даже откажут в венчании, так как  браки между родственниками запрещены!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я уже год НЕ смотрю дом, вчера на 20 мин попала, как раз шло лобное место...как противно смотреть на этих милующихся хорька и риту((( А собчак...я её никогда не любила, но уважала за ум, честность, и тут она им говорит, что будьте счастливы, вы заслужили оба, да....это уже ниже плинтуса все...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ой, Ритузю застали,эка невидаль, да он чуть ли не под камерами готова, все время раскинув кривые ляжки на диване валяется.
Вот маму, старую лису, слабО застать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.