Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди  (Прочитано 14652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ну вот, пропал забор, если в нем все желающие дырки сверлить начнут  :gigigi:
Та ГОВНа сама там уже дырок наковыряла, как же еще за соседями подглядывать, теперь прыжки ей не доступны. :smile:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
А что , и эта версия имеет право на существование, вполне логичная
А как вам эта версия? Имеет право на существование? Только вчера вы и Агатах утверждали, что Маринку привезли за свекровью ОВ ухаживать в ее 12 лет....
Когда ж за ней ухаживали...35 лет назад или 10... :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Тиран диванный вульгарис. Угрожает он. Ещё никто пока угрожалку набок не свернул. Но есть все шансы.
А если человеку и осталось только здесь и таким образом себя Хероем почувствовать,  :happens: Вот и старается самоутверждаться, да кусаться анонимно. Пусть старается, может полегчает  :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
А как вам эта версия? Имеет право на существование? Только вчера вы и Агатах утверждали, что Маринку привезли за свекровью ОВ ухаживать в ее 12 лет....(Изображение удалено из цитаты.)
Когда ж за ней ухаживали...35 лет назад или 10... :laughy: :laughy:
vlada555, что-то мне кажется, что вы вошли в глубокий штопор и явно зациклились на чужой жизни. Мне даже жаль вас , ну не стОит оно вашего внимания, чтобы столько тратить времени на бабку, по-моему. Более того, мне кажется , что вы перемешали многие факты из бабкиной биографии и во времени, и в порядке. Даже возраст Марины в 12 лет я взяла из вашего поста, не особенно вникая. А для вас это стало каким-то разоблачающим меня аргументом похоже. Поймите, даже члены этой семьи путаются в показаниях и оценках событий своей биографии, а вы пытаетесь написать свою версию. Невозможное и неблагодарное это дело, если что ... Успокойтесь и постарайтесь посмотреть на это с другой стороны   :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это только членоносица Сасерка в теме, но уж та брешет круче ГОВНы, там болт деревянный в башке.  Может я что-то пропустила?
:facepalm: охренеть! вопят Сралькины нефанаты что Роберта у неё отнять? :med: А кому отдать то?? никчемным Говновозовым? кот. уже устали от сына/внука... и ГОВняха просто вопит об этом :med:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда ж за ней ухаживали...35 лет назад или 10... :laughy: :laughy:
чё ржать то ... Падло на дурке с марта 2007года.. уже 11лет от неё не отползает :lol: :lol: в первый приход и отпрашивался навестить избитую мамО :happens:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 01:43 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:facepalm: охренеть! вопят Сралькины нефанаты что Роберта у неё отнять? :med: (Изображение удалено из цитаты.) А кому отдать то?? никчемным Говновозовым? кот. уже устали от сына/внука... и ГОВняха просто вопит об этом :med:
Ну ГОВНа же мечтала сбагрить внука в интернат для слабоумных детей, вот и топает членоносица по ее мЕчтам.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 286000
А Вы не верите?Вполне  в её духе. Зло выговаривала. а за что?
А вы бы молчали, когда про вашего ребенка в сети пишут гадости? Как могли бы защищали своего детеныша. Это-- нормальная реакция на подлость. Причем , делает ее человек взрослый, повидавший жизнь! Поведение внука-- внутри семейная проблема. Да и сын бабкин уходит в выходные с проекта. А благодаря ей, отпускать перестанут, раз сыном только на словах занимается. И с ним проблему нужно было решать дома, на кухне. ОВ, как обычно, нужен скандал. Слишком долго жила спокойно. Тонус жизненный пропадает без свар и ора. Вампирша. Вывела на эмоции и напиталась .


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Девочки, не ссорьтесь. ГОВНе фэйс разукрасили и зубы передние выбили когда они уже во Владике жили, а Сапля был на дурке, это была не свекровь, а люди посторонние (мэйби соседи). Весь сыр бор состоялся из-за епли Сапли с Эриком, вымазали им двери дерьмом, ну бабке нет бы зашухариться и нюхая отсидеться, она пошла лобное устраивать ( видать зонтик не захватила), вот и огребла.  :facepalm: Вопрос! Хде был хЫрург-боХсер-маршруточник, не защитил свою голубку пицдливую?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
благодаря ей, отпускать перестанут, раз сыном только на словах занимается. И с ним проблему нужно было решать дома, на кухне. ОВ, как обычно, нужен скандал. Слишком долго жила спокойно. Тонус жизненный пропадает без свар и ора. Вампирша. Вывела на эмоции и напиталась
Агатах:kiss04: O:-) прям в яблочко! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 286000
А как вам эта версия? Имеет право на существование? Только вчера вы и Агатах утверждали, что Маринку привезли за свекровью ОВ ухаживать в ее 12 лет....(Изображение удалено из цитаты.)
Когда ж за ней ухаживали...35 лет назад или 10... :laughy: :laughy:
Когда Марине было 12 , а Сашка с Ириной были маленькими. Если память не изменяет, то Гобозов уезжал с проекта к маме, которая лежала в больнице, после очередной драки. Исключить вариант свекрови тоже нельзя. Может она так болела, что периодически нуждалась в уходе? А то, что у нее плохие отношения были с ОВ-- факт. И в разводе бабка тогда была с Робертом, когда Гобозов пришел на проект после армии. Так что может где и встретились со свекровью или ОВ сама визит нанесла. Одно другого, в принципе не исключает, но утверждать не берусь. У бабки большой список драк и склок.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 04:53 от Агатах »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что еще напишет Алиана..Естественно только то...что писала не бабка..Иначе...Придется признать все написанное правдой...
Что то я за бабушку переживаю..Не прибила ли ее невестушка за длинный язык...Нет от бабушки вестей....  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Девочки, не ссорьтесь. ГОВНе фэйс разукрасили и зубы передние выбили когда они уже во Владике жили, а Сапля был на дурке, это была не свекровь, а люди посторонние (мэйби соседи). Весь сыр бор состоялся из-за епли Сапли с Эриком, вымазали им двери дерьмом, ну бабке нет бы зашухариться и нюхая отсидеться, она пошла лобное устраивать ( видать зонтик не захватила), вот и огребла.  :facepalm: Вопрос! Хде был хЫрург-боХсер-маршруточник, не защитил свою голубку пицдливую?
А может это он и сделал ? :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Прикол будет если днк подтвердит что он не отец
Во посмотрела бы я на лицо семейки  :D

да будет один в один как у Степки Меньшикова .
Сапля скажет что подозревал  :laughy: 
А теперь уже 100 проц информация что Будулай не родной .
- Ну я всё также буду любить и помогать Будулаю , только ему , а не этой чумазой потаскухе.  И очень хочу чтобы её сейчас допросили , пусть озвучит ктр же отец цыганенка..

Тишина в зале.... и Сраля ...Ээээ  Вооотт.. Я точно не могу сказать :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Бедная бабка.. Асратян-ее наказание.. не грешите,девочки,а то придёт к вам в жизнь  годам к семидесяти это существо под названием Асратян )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.