Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди  (Прочитано 14695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вот пусть бапка один раз мидий не пожрёт, а тест ДНК сделает, и - гуляй Ольвася. Вот так всё просто. Но удавицо оно.
:laughy: :laughy: ...да балалайка-пустозвон что хошь протрындит  :balalayka: а ГОВняхе тратиЦЦо вопреки Падло-такого-отЭц?? :lol: :lol: ...да он и мамо за это уроет... опять побежит к березкам как на дурке.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
ну вот теперь всё!  :laughy:
как тока голуПь занеможет, сразу станет ясно, что это сраля с новичком подоспели.  :happens:
:laughy:  :268:  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:laughy: :laughy: ...да балалайка-пустозвон что хошь протрындит  :balalayka: а ГОВняхе тратиЦЦо вопреки Падло-такого-отЭц?? :lol: :lol: ...да он и мамо за это уроет... опять побежит к березкам как на дурке.

Тут сразу Сапле становится некого любить и не для кого ноги отрезать. Поэтому - его сын, и точка. Другого нет и не предвидится.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вчера приносили бапкин пост об этом самом. А сегодня  теми самыми словами, но от третьего лица  :laughy:
Очевидцы,  блин :swearing: ... "Я свидетель, что случилось?"
Ну точно, круговорот гамна в отдельно взятой Чуевке :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тут сразу Сапле становится некого любить и не для кого ноги отрезать. Поэтому - его сын, и точка. Другого нет и не предвидится.
:blink: а Падло и не сомневается что Роберт его сын... неужто от Рустемчика как твердят Сралькины нефанаты  :xm: эдря токмо ГОВняха старается... мож поэтому и ненавидит уже бесплатного/непослушного/невоспитанного внука :think:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
это не фейк. это фейчище. это всё.  :happens: имхо есссно.
но ажно до недоумения пошито белыми нитками - на уровне глума над потребителем.  :laughy:
Выгодно кому? Асратянке конечно (шутка)  :D
Хотя сколько ни спрашивала  в таких случаях - абиснити схему хоть - молчат про схему, бормочут одно - выгодно.  :blink: :laughy:
Если так, то я одна из жертв такого глумления.  :hihihihi:  Осталось теперь подождать, чем дело закончится, чтобы окончательно убедиться. Эта семейка должна отреагировать таки на такой наезд. Ждем-с ....  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А патамушта воспитывать надо собачку, а я говорилааааа. Куда вот понабрали детей, собак, все в частный дом, туда же старенького деда и самого больного в мире Карлсона немощную старушку! И все это под ор Чуя. Гадина эта Алька все-таки!!!  А могла бы без сына приезжать и по дому шуршать. И авто взамен поцарапанного отдать не мешало бы. По-честному такто  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ну вызвала  бы.полицию и сдала чумазую...В.чем проблема
  :laughy: :laughy: ахха... :med:  и предъявила б свидетелей


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если так, то я одна из жертв такого глумления.  :hihihihi:  Осталось теперь подождать, чем дело закончится, чтобы окончательно убедиться. Эта семейка должна отреагировать таки на такой наезд. Ждем-с ....  :flower3:
ну-и-ну:flower3: :xixixi: да никакой это не фейк O:-) путанный слог именно ГОВняхи... сто пудов! Алинка будет как всегда терпеть/молчать... пока терпелка лопнет. Вспомнить как её ГОВняха после похорон мамы доставала/чморила в инете, разбрызгивая своё гуано,типо фимиана-Я_Я_Я_Я_Я!!!... а онааааа :tickedoff:
Даж не удивляет :xixixi: ... в очередной раз у ГОВны клапан сброс-канализации сработал... уже по горло накопила :kirdik: :D :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
По ходу кто-то от невестки опи*дюлился за  примерное поведение, а Сралясраля виновата. Идет 4-й день бреда. Ай-ай-ай Сралясраля!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
ну-и-ну,
Вот мне интересно про ветрянку. Был же сторис от доктора, никакой ветрянки не видно. Это только членоносица Сасерка в теме, но уж та брешет круче ГОВНы, там болт деревянный в башке.  Может я что-то пропустила?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какие соседи??? Умертвия штоль кладбищенские?  :laughy:
Орали так что мертвые встали и сказали им заткнуться  :D

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
А патамушта воспитывать надо собачку, а я говорилааааа. Куда вот понабрали детей, собак, все в частный дом, туда же старенького деда и самого больного в мире Карлсона немощную старушку! И все это под ор Чуя. Гадина эта Алька все-таки!!!  А могла бы без сына приезжать и по дому шуршать. И авто взамен поцарапанного отдать не мешало бы. По-честному такто  O:-)
А что , и эта версия имеет право на существование, вполне логичная и соответствует запросам бабки. :flower3:  Ну хочет она бабла от Альки или хотя бы материальной компенсации за свои услуги " бескорыстные " по уходу за внуком. Вот и готовит почву бабка для исков по ее счетам, но есть ощущение , что побаивается гнева Падлика и Альки. Но алчность выше ее сил и терпения, по-моему. Вот и состряпала бабка очередные опусы с жалобами на гнусную невестку.  :hihihihi: Хотя тут и чувствуется  помощь более грамотного человека, чем бабка, но суть явно ее.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Орали так что мертвые встали и сказали им заткнуться  :D
А там и живых свидтелей ( скандала) предостаточно.
Габизьяне мастера пиара. Теперь, если кто то их не знал, будут следить за бабкой через дырки в заборе.  :blink:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
:laughy: :laughy: а слабо это Падлику сказать тет-а-тет :smile: ...он же уроет таких доброхотов :lol: :lol:

Прикол будет если днк подтвердит что он не отец
Во посмотрела бы я на лицо семейки  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 904
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4871
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1147
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 56.