Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Как выглядит актриса, сыгравшая роль Дивы Плавалагуны в «Пятом элементе».  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
11



Вы помните поразительную певицу Диву Плавалагуну из фильма «Пятый элемент»? Оказывается, многие поклонники этого киношедевра считали, что данный персонаж является результатом компьютерной графики. Однако в 90-е годы технологический прогресс еще не зашел так далеко, и образ талантливой Дивы на самом деле был воплощен не менее талантливой французской актрисой — Майвенн Ле Беско (Maïwenn Le Besco). Сегодня мы хотели бы поделиться некоторыми малоизвестными фактами об этой актрисе, ставшей всемирно известной после незабываемого исполнения своей роли в легендарном фильме.

Майвенн начала карьеру в шоу-бизнесе еще в возрасте 15 лет. Она снялась в нескольких телевизионных шоу, но настоящий первый успех к ней пришел после знакомства юной красавицы с известным продюсером Люком Бессоном (Luc Besson).
У пары начались отношения когда Майвенн исполнилось 16, она родила от Люка дочь.
Став матерью, Майвенн на несколько лет прервала съемки в кино.

Люк Бессон предложил своей жене сняться в ролях второго плана в двух выдающихся кинокартинах — «Леон» и «Пятый элемент».
Большинство зрителей даже не догадывалось, что за образом талантливой оперной певицы Дивы Плавалагуны скрывается жена режиссера.


Сама песня, которую Дива исполняет в фильме, тоже имеет интересную историю. В той сцене Майвенн играет роль Дивы, но голос там не ее. Был использован голос реальной оперной певицы Инвы Мулы (Inva Mula). Более того, режиссер хотел, что чтобы ее голос звучал как-то нетипично, поэтому было решено применить компьютерные технологии. В результате удалось создать особые звуки, которые не способен воспроизвести человеческий голос.

(кликните для показа/скрытия)


После того как Майвенн Ле Беско и Люк Бессон расстались, она не перестала сниматься в кино. Более того, она снялась в нескольких хороших фильмах, таких как «Кровавая жатва» (Haute Tension), а в 2006 году даже сама стала режиссером, сняв свой первый полуавтобиографический фильм «Извините меня» (Pardonnez-moi).



Несмотря на тот факт, что Майвенн начала свой путь в кинематографе при поддержке своего мужа, актриса смогла доказать свой талант и актерское мастерство, снявшись во множестве популярных и успешных фильмов. А вспоминая фильм «Пятый элемент», Майвенн по-прежнему говорит, что Дива Плавалагуна была самой запоминающейся и необычной ролью в ее актерской карьере.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
эка:lasso: спасибо за интересную информацию :flower3: :flower3: :flower3:
Только при чем здесь фото моего любимки Венсана Касселя?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:lasso: спасибо за интересную информацию :flower3: :flower3: :flower3:
Только при чем здесь фото моего любимки Венсана Касселя?
Марфуш, точно! :xixixi:
А я копирнула  чота на автомате.
Марфуш это в статье  накосячено. Эт не я!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфуш, точно! :xixixi:
А я копирнула  чота на автомате.
Марфуш это в статье  накосячено. Эт не я!

Мне все одно приятно на него смотреть  :wub: пусть и случайно попал в топ)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Своеобразная женщина. Только не пойму, чего-то во внешности недостаёт или наоборот в избытке.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
все страшные
все таки русские самые красивые

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Своеобразная женщина. Только не пойму, чего-то во внешности недостаёт или наоборот в избытке.
Нижняя часть лица тяжело выглядит


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Нижняя часть лица тяжело выглядит
тяжеловато немного, но женщина красотка, лучше иметь такую челюсть , чем нос как у ста грузин.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Носатая Пенелопа Круз пошла и самоубилась после этих горьких слов... :laughy:  Евангелиста на очереди. Сара Джессика Паркер скоро подтянется. А куле!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.