Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

«Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!!  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дальневосточница,  И я спрашивала и в твиттере и в телеграмм, а кроме того имею родственников в Крыму.... Так что считаю, что я лучше обеспечена информацией, чем вы... Так как не ограничиваюсь сообщениями на колючке...
бред какой)) вообще феерический бред)) все мои знакомые крымчане в том числе и дальние родственники счастливы от того что они стали Россией...
а фразы про "дула автомата" это вообще клиника..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Sny, Наверное то же самое. Но поражает только одна мысль - неумение вести дискуссию. Почему на все вопросы, вы отвечаете - а как в Киеве, а как в Гондурасе, а как в Венесуэле... Почему не можете ответить за себя? Наверное потому, что в новостях все время говорят о других и ни слова о РОССИИ? вы просто не знаете, что творится у вас дома?

Но ведь это логично, что Вам задают вопросы о ВАШЕЙ стране?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Sny, Наверное то же самое. Но поражает только одна мысль - неумение вести дискуссию. Почему на все вопросы, вы отвечаете - а как в Киеве, а как в Гондурасе, а как в Венесуэле... Почему не можете ответить за себя? Наверное потому, что в новостях все время говорят о других и ни слова о РОССИИ? вы просто не знаете, что творится у вас дома?
ну вы же пишите все время про чужую страну)) хоть о своей расскажите чуть чуть)) :laughy:


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
KREX, Он, просто трезво смотрит на вещи и сказал это обо всех, не исключая себя. А вы приписываете это высказывание ему лично, но не себе. В этом разница и очень большая. Вы себя идеализируете, а общество принижаете. Он же делает наоборот. Он ассоциирует себя с обществом и поэтому готов признать ошибки и по возможности их исправить. 
:facepalm:
киш и два портфеля,  Вы психотерапевт??? Или может мы с вами так хорошо знакомы, что Вы можете делать выводы о том, где кого и как я идеализирую, с кем ассоциирую и т.п.?
P.S.
Вы себя идеализируете, а общество принижаете. Он же делает наоборот.
[/b][/b][/b]
Где у него идеализация общества? процитируйте пожалуйста! Какие ошибки он признает и, главное, КАК он их собирается исправлять?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
koza-dereza,  Позвольте вам возразить, так как когнитивный диссонанс на лицо.
1 - он для страны сделал гораздо больше чем вы! Его знает вся страна, а вас  - никто...Он пытался привить вам культуру и обогатить мировоззрение. Он пытался, доступными ему средствами объяснить, что война - плохо, мир - хорошо, что знание - сила, что образованность ценится во всем мире.
2 - он еще не судит, а выражает мнение.
3 - "О том народе, который за небольшие зарплаты работают на заводах, хлеб в полях выращивают, детей учат, людей лечат? И вот этот народ и входит в то большинство, которое голосовало за Путина "! Это ваши слова, я их просто скопировала... Ничего не наводит на размышления? Почему народ работает на миску супа в такой богатой и великой стране? А причинно-следственные связи уже отменили или вы не можете их найти?
А вы, мадам, не охренели писать такое людям? Что они ничего не сделали? Или только актёры у нас трудятся в поте лица, а другие херней страдают? Так по вашему???? :bita:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 16:13 от Нагайна »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Sny, Наверное то же самое. Но поражает только одна мысль - неумение вести дискуссию. Почему на все вопросы, вы отвечаете - а как в Киеве, а как в Гондурасе, а как в Венесуэле... Почему не можете ответить за себя? Наверное потому, что в новостях все время говорят о других и ни слова о РОССИИ? вы просто не знаете, что творится у вас дома?
Ну уж не перед вами отчитываться.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Не бейте Кишика ногами, она забавная!
В Крыму мы были практически сразу после Крымской весны 2014 года. Ещё цены на всё были в гривнах и рублях. Люди счастливы были. А самые что ни на есть коренные жители - крымские татары - создали отряды самообороны против провокаций и патрулировали курортные зоны, просто на всякий случай.

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5282
  • Карма: 42486
А вы, мадам, не охренели писать такое людям? Что они ничего не сделали? Или только актёры у нас трудятся в поте лица, а другие херней страдают? Так по вашему???? :bita:

 спасибо  Нагайна    :kiss04:   не, херней не страдаем, но небо нашей России в наших руках. И я точно знаю, что сунься кто к нам, мало не покажется  :smile:
и "мультики", которые Путин показывал - это маленькая толика нашего потенциала  :xixixi:
  И может мы и ниже плинтуса по мнению некоторых, но лучше нас не трогать  :smile:


Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5282
  • Карма: 42486
Не бейте Кишика ногами, она забавная!

а чуть попинать можно?  :smile: :D :D :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
а чуть попинать можно?  :smile: :D :D :D
Можно и не чуток...  :xixixi: Оне мазохизмом страдают и любят...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
а чуть попинать можно?  :smile: :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
Только нежно! Она мне очень дорога как штатный клоун Колючки!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
спасибо  Нагайна    :kiss04:   не, херней не страдаем, но небо нашей России в наших руках. И я точно знаю, что сунься кто к нам, мало не покажется  :smile:
и "мультики", которые Путин показывал - это маленькая толика нашего потенциала  :xixixi:
  И может мы и ниже плинтуса по мнению некоторых, но лучше нас не трогать  :smile:
Да взбесило, что какие-то люди будут судить форумчан. Здесь люди разных профессий: и врачи, которые спасли не одну жизнь, и военные, охраняющие нашу Родину, и люди борющиеся с преступностью, и экологи... А им такой плевок-: " вас никто не знает!"  ППЦ просто! Гитлера тоже все знали, ага...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Только нежно! Она мне очень дорога как штатный клоун Колючки!
Мы - сама нежность!  :laughy:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5282
  • Карма: 42486
Только нежно! Она мне очень дорога как штатный клоун Колючки!

  ну так!!! очень нежно  :D :D :D


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я их тоже не уважаю. ибо это тупые овцы

... и бараны с козлами и козлищами...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.