Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 9. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 12. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака

«Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!!  (Прочитано 5537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
KREX, Он, просто трезво смотрит на вещи и сказал это обо всех, не исключая себя. А вы приписываете это высказывание ему лично, но не себе. В этом разница и очень большая. Вы себя идеализируете, а общество принижаете. Он же делает наоборот. Он ассоциирует себя с обществом и поэтому готов признать ошибки и по возможности их исправить. 


Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4745
  • Карма: 14714
ласка, Вы упомянули 86 пресловутых процентов... Они действительно фигурируют везде... 86 процентов - за Путина, 86 - получают информацию из телевизора, 86 - довольны внешней и внутренней политикой и так далее. Личтно у меня складывается впечатление, что "Левада центр" шлет нам сообщения в виде этой цифры 86 - "нас взяли в заложники, спасите, кто может!"


Не уважая и не  прислушиваясь  к мнению  других, считая, что  твое  мнение  только  правильное, может  принести к агрессии (Украина). 

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
koza-dereza,  Позвольте вам возразить, так как когнитивный диссонанс на лицо.
1 - он для страны сделал гораздо больше чем вы! Его знает вся страна, а вас  - никто...Он пытался привить вам культуру и обогатить мировоззрение. Он пытался, доступными ему средствами объяснить, что война - плохо, мир - хорошо, что знание - сила, что образованность ценится во всем мире.
2 - он еще не судит, а выражает мнение.
3 - "О том народе, который за небольшие зарплаты работают на заводах, хлеб в полях выращивают, детей учат, людей лечат? И вот этот народ и входит в то большинство, которое голосовало за Путина "! Это ваши слова, я их просто скопировала... Ничего не наводит на размышления? Почему народ работает на миску супа в такой богатой и великой стране? А причинно-следственные связи уже отменили или вы не можете их найти?

 1. Его знает вся страна? Знает и? Бузову тоже вся страна знает. Чикатило вся страна знает....  :D     Он пытался привить мне культуру?  :blink:  :D Да нет! культуру мне прививали мама с папой, Пушкин и Лермонтов, моя замечательная учительница Татьяна Александровна... Глубокоуважаемый мною Олег Иванович Янковский....

2. Судит!! Он уже поставил диагноз моему народу - "ниже плинтуса!"
3. Да я о том народе, который "за миску супа", но не продался за печеньки .

 И "ручкается" басилашвили не с трудягами, а с теми, "причинно-следственные связи" которых не отменили.

  циничный Самохвалов из "Служебного романа", подлец Мерзляев из фильма "О бедном гусаре замолвите слово", бесхарактерный Бузыкин из "Осеннего марафона", потерянный пианист из "Вокзала для двоих"  ..... говно играл, в говно и заигрался. А из последней роли Воланда не вышел  O:-)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
ласка, Расшифруйте пожалуйста, очень хочется понять вашу мысль....Если она была конечно, а не просто вам понравились слова Украина и агрессия... Я понимаю, что ваш взор выцепил именно их (что искали то и нашли), но смысл то должен быть...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
1. Его знает вся страна? Знает и? Бузову тоже вся страна знает. Чикатило вся страна знает....  :D     Он пытался привить мне культуру?  :blink:  :D Да нет! культуру мне прививали мама с папой, Пушкин и Лермонтов, моя замечательная учительница Татьяна Александровна... Глубокоуважаемый мною Олег Иванович Янковский....

2. Судит!! Он уже поставил диагноз моему народу - "ниже плинтуса!"
3. Да я о том народе, который "за миску супа", но не продался за печеньки .

 И "ручкается" басилашвили не с трудягами, а с теми, "причинно-следственные связи" которых не отменили.

  циничный Самохвалов из "Служебного романа", подлец Мерзляев из фильма "О бедном гусаре замолвите слово", бесхарактерный Бузыкин из "Осеннего марафона", потерянный пианист из "Вокзала для двоих"  ..... говно играл, в говно и заигрался. А из последней роли Воланда не вышел  O:-)



ой. там все басилашвили говорил? точно он? эх....
 я все равно буду любить его как артиста


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
чо ты прицепилась к крым наш? я из ссср. и сразу после беловежской пущи кроме недоумения и возмущения что крым почему то оставили украине больше ничего не испытывала.
да. крым вернулся домой. точка и хватит визжать на эту тему
YES!
                        Встречный вопрос. а если Воланд сейчас  в Киев приедет?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 12:33 от Sny »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 13:50 от Планета Шелезяка »

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4745
  • Карма: 14714
ласка, Расшифруйте пожалуйста, очень хочется понять вашу мысль....Если она была конечно, а не просто вам понравились слова Украина и агрессия... Я понимаю, что ваш взор выцепил именно их (что искали то и нашли), но смысл то должен быть...

Хорошо попробую. Хотя  все  понятно.  Есть  люди, которых  не устроило то, что  творилось  в Киеве. Они  его  высказали (референдум). Но власть  держащие очень  почему-то этого  испугались (мнения). Не  было  разговоров, даже  попытки: вы не  правы, нет  вы  не  правы. Они посмели  иметь  другое  мнение (инакомыслие). И кроме  как   убивать  инакомыслящих, имеющие оружие  нечего не придумали. Интересно.  Дай   актеру  оружие и власть, как он  поступит с теми 86%.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 12:47 от ласка »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Ну ладно, не пойдёшь ты на митинг в поддержку «Крымнаш» — ну, выгонят с работы, это самое большее (но не расстреляют и на Колыму не ушлют).
:durdom: :xixixi: кто кого с работы выгонит? СССР давно канул в лету... склероз рулит. А ничего, что Крым выбрал Россию?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
YES!
                        Встречный вопрос. а если Воланд сейчас  в Киев приедет?
Похоже он давно уже там O:-)

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:durdom: :xixixi: кто кого с работы выгонит? СССР давно канул в лету... склероз рулит. А ничего, что Крым выбрал Россию?

 весь бюджет всегда под страхом невыплаты премии или увольнения прутся за вовулю голосить

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
ласка, Вы упомянули 86 пресловутых процентов... Они действительно фигурируют везде... 86 процентов - за Путина, 86 - получают информацию из телевизора, 86 - довольны внешней и внутренней политикой и так далее. Личтно у меня складывается впечатление, что "Левада центр" шлет нам сообщения в виде этой цифры 86 - "нас взяли в заложники, спасите, кто может!"
Кого это "нАс" ! Ты ,можешь спать спокойно,твой хряк Потрошенко на месте и продолжает губить свой народ !

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Похоже он давно уже там O:-)
И охреневает от увиденного. :hellboy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Постарел дядька, сидит, трясется за свое место в обществе ему подобных, кинА для него не делают, народ забывает... Надо напомнить о себе, кто вы, а кто я... Особое мнение... и прыг на жердочку... и чирикает... и свои аплодируют, как же, плюнул в этот не уважаемый  плебс, молодец! В тот самый плебс, интересы которого никак не совпадают с мнением великого мыслителя, вообразившего, что он ФСЁ знает и понимает... плебс, который его поит и кормит...
Как в советское время все эти великие уверяли, что они живут и творят только для народа и во имя его, как они уважают мудрость своего народа! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 645
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Агатах
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Валентина 61
Βиcячее клaдбище

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 10:14
от Александра35
Священная бирманская династия пушистиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 06:17
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 56.