Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / Третий этап  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Третий этап конкурса «Человек года» стартовал в эфире. Сегодня, 14 августа вы увидите первые соревнования. Я, Инна Воловичева (номер 11), и Наталья Варвина (номер 22) схлестнулись в неравном (из-за разной весовой категории) бою, а судил нас рефери Александр Задойнов (номер 10). Голосуйте за любимых героев, отправляя их номера на 7069.
Замечу, что наш с Наташкой бой был самым лайтовым и даже смешным. Завтра и послезавтра вы увидите нешуточные бои на ринге. 15 августа Евгения Феофилактова уложит в бою Надежду Ермакову, а 16 августа Рита Кузина - Нелли Ермолаеву.
Задойнов придумал для нас с Варвиной интересные конкурсы и костюмы. В двух первых раундах мы просто бегали друг за другом по рингу, пытаясь отобрать друг у друга предметы: бочонок меда и морковку. Драка получилась лишь в третьем раунде, да и то какая-то несерьезная. Я постоянно была на стрёме, так как боялась покалечить Натаху (она весит 47 кг, а я - 75). Когда я прижимала ее своим телом к рингу, то заботливо поддерживала ей голову, чтобы она не нахлебалась масла. Но все-таки она масла хлебнула, впрочем, мне тоже удалось опуститься в противную жижу лицом. Кстати, Варвина сумела успешно сделать мне удушающий. ))) Она висела на мне, как панда, и сжимала руками шею, а я не могла отлепить ее от себя. Словом, третий раунд получился интересным. Смотрите и голосуйте за любимых героев. А мы тут, на поляне, следим за результатами голосования на сайте и переживаем, кто же выйдет в финал «ЧГ»? А как вы думаете, кто будет в финале? Назовите тройку финалистов, на ваш взгляд. Попробуйте угадать, кто выиграет конкурс? Жду ваших комментариев.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Варвину с Ынкой точно надо посмотреть,уржесся наверное!!!!!

Оффлайн LoLo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Посмотреть не удалось.
А видео никто не выложит на сайт?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.