Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Мужской поступок !  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Ушел Самсонов..Мне он никогда не нравился, как , думаю, и многим зрителям. Но сейчас мне жаль его с Юлей.
Не дали им жить спокойной жизнью.
В последнее время Юле пришлось пережить немало очень неприятных моментов, некоторое гнобление на пару..Конечно, не такое , как на Сичкарей, но все же тоже ощутимое для нежной девушки, какой является Юля.
Инициатором давления и главным провокатором является Элина..
Возможно она исполняла приказ оргов, но это ничего не меняет..Делала она это с большим удовольствием и энтузиазмом.
С первых дней Элина надеялась разрушить эту пару. Она не понимала  почему Самсонов так изменился..Вроде и девочка Юля не совсем красива, не совсем юна, не совсем богата..не понимала, что он нашел в ней..
Мое отношение к Лехе начало меняться..Видно, что он дорожит своей девочкой и считает ее самой красивой.
И не понять гопнице Элине, что полюбить можно и не очень красивую  девушку всей душой, если та порядочная , хорошо воспитанная и нежная.
Некоторые считают, что ударив Элину, Леша поступил не по-мужски..
А я считаю, что это один из хороших Самсоновских поступков!!!
Мужской поступок ! Так как Элина - самый настоящий мужик! И надо защищать свою даму сердца от таких вот мужиков!
Nikol

 


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Мужской поступок !
« Ответ #1 : 16 Августа 2013, 19:11 »
 Мне нравится твой взгляд на произошедший инцидент, НО ПОНИМАНИЕ вряд ли найдёшь, ибо Цыпу привыкли считать бессовестным лгуном, идущим на всё, чтобы обелить себя.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Мужской поступок !
« Ответ #2 : 16 Августа 2013, 21:25 »
И я с Николь соглашусь. Я тоже не считаю Леху идеалом мужчины, но..с Юлей он стал меняться, она сосем не похожа на тех девушек, с которыми он был до этого. Она была слабым (даже никаким) участником, но хорошим человеком(для меня стал показательным случай с Алианой и ее придурком на лобном).Побить Злину (фактически мужика), считающую, что бить женщину нормально (Алиану можно, а её нет?!) вполне адекватный поступок. Я не видела эфир и смотрела сюжет на "колючке", а так как мои домашние спали,смотрела без звука. Интересное впечатление. Пришел адекватный, споконый человек,неизвестно откуда появился Пынзарь(прислали сценаристы?) и через 2 минуты начал бить прихорашивающуюся женщину.Странно всё выглядело. для меня.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мужской поступок !
« Ответ #3 : 16 Августа 2013, 22:22 »
И я с Николь соглашусь. Я тоже не считаю Леху идеалом мужчины, но..с Юлей он стал меняться, она сосем не похожа на тех девушек, с которыми он был до этого. Она была слабым (даже никаким) участником, но хорошим человеком(для меня стал показательным случай с Алианой и ее придурком на лобном).Побить Злину (фактически мужика), считающую, что бить женщину нормально (Алиану можно, а её нет?!) вполне адекватный поступок. Я не видела эфир и смотрела сюжет на "колючке", а так как мои домашние спали,смотрела без звука. Интересное впечатление. Пришел адекватный, споконый человек,неизвестно откуда появился Пынзарь(прислали сценаристы?) и через 2 минуты начал бить прихорашивающуюся женщину.Странно всё выглядело. для меня.

Спасибо! :flower3: Надеюсь, у них с Юлей все будет хорошо!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мужской поступок !
« Ответ #4 : 16 Августа 2013, 22:24 »
Мне нравится твой взгляд на произошедший инцидент, НО ПОНИМАНИЕ вряд ли найдёшь, ибо Цыпу привыкли считать бессовестным лгуном, идущим на всё, чтобы обелить себя.

Пусть так! И я недавно так думала, но будем надеяться на лучшее, что он изменился..


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Мужской поступок !
« Ответ #5 : 16 Августа 2013, 22:29 »
Я вчера посмотрела тет с бузовой и Юлей......
Она совершенно нормальная барышня...  Ей так горько и обидно было за ситуацию... по честному.... Она для проекта конечно тухлая... и очки ей надобно было снять перед простибузовой....
Не место ей на домдвашине...
И Леха- просто ушел... надеюсь.. просто  любя O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мужской поступок !
« Ответ #6 : 16 Августа 2013, 22:40 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   Николь, согласна с тобой, мы все не любили Леху. но ушел он очень достойно, и мнение о нем стало лучше(жаль только, что этой дряни мало попало)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мужской поступок !
« Ответ #7 : 16 Августа 2013, 22:41 »
Я вчера посмотрела тет с бузовой и Юлей......
Она совершенно нормальная барышня...  Ей так горько и обидно было за ситуацию... по честному.... Она для проекта конечно тухлая... и очки ей надобно было снять перед простибузовой....
Не место ей на домдвашине...
И Леха- просто ушел... надеюсь.. просто  любя O:-)

Вот и я посмотрела этот тет..Мне так жаль ее стало! Да тухлая для шоу, не быдло, не скандалистка и не стерва..Просто хороший человек! Очень хочется , чтобы и Самсонов менялся вместе с ней в лучшую сторону..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Мужской поступок !
« Ответ #8 : 16 Августа 2013, 22:42 »
:flower3: :flower3: :flower3:   Николь, согласна с тобой, мы все не любили Леху. но ушел он очень достойно, и мнение о нем стало лучше(жаль только, что этой дряни мало попало)

Светлана! :flower3: Очень рада тебя видеть!!! :lasso:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Мужской поступок !
« Ответ #9 : 16 Августа 2013, 22:42 »
Самсоновы не могут любить, им просто это недоступно, их винить не за что. Они могут выбрать доступный, удобный, по их расчётам лучший вариант, не более, увы :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мужской поступок !
« Ответ #10 : 16 Августа 2013, 22:47 »
как раз данный случай опровергаетэто-ведь удобнее и выгоднее ему было остаться на проекте с   Кристиной или Дианой, а не  бросить  сытную жизнь ради Юли...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Мужской поступок !
« Ответ #11 : 16 Августа 2013, 23:28 »
Самсоновы не могут любить, им просто это недоступно, их винить не за что. Они могут выбрать доступный, удобный, по их расчётам лучший вариант, не более, увы :(
они не Самсоновы... и если будут.... то только Свешниковы...
она то ни при делах... просто была рядом

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Мужской поступок !
« Ответ #12 : 17 Августа 2013, 02:57 »
они не Самсоновы... и если будут.... то только Свешниковы...
она то ни при делах... просто была рядом
Я про Лексея и ему подобных, не про Юлю

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Мужской поступок !
« Ответ #13 : 17 Августа 2013, 02:59 »
Я про Лексея и ему подобных, не про Юлю
вот мне показалась хорошая девочка... хотя и нигде особо и не показывалась.....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мужской поступок !
« Ответ #14 : 17 Августа 2013, 04:16 »


И он ушел с тоской в глазах
Рукой почесывая пах.
Вот только недалеко и ненадолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.