24 Мая 2024, 23:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета)  (Прочитано 5199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2018, 15:35
Ответ #15
Онлайн

подруга

Колючая команда

7. Подкоп ??????????????????????????????????????  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  глубже копайте... глубже.....  :hihihihi:
это пункт 3 .как я понимаю?


20 Апреля 2018, 15:37
Ответ #16
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

"Если не получается избежать изнасилования, то хотя бы расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". (С)
7. Подкоп ??????????????????????????????????????  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  глубже копайте... глубже.....  :hihihihi:
Насильники пришли  :D

20 Апреля 2018, 15:38
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Если не получается избежать изнасилования, то хотя бы расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". (С)
А вот этого пункта вроде и нет .То ли угроза .то ли зомбирование.Или это пункт 6?


20 Апреля 2018, 15:38
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун


Когда вы имеете дело с подкопом (завистью), следует понимать, что обидчик хочет во что бы то ни стало подорвать вашу веру в себя и снизить самооценку. Это единственный способ, при помощи которого он не чувствует себя хуже.

8. Отвлечение

Вы ведете беседу с человеком и возникает следующее:

Обидчик меняет тему, а когда она ему не нравится, меняет ее еще раз;
Обидчик не отвечает на вопросы или отвечает с агрессией;
Обидчик постоянно перебивает, особенно когда ему не нравится ход беседы.
В процессе разговора вы можете не чувствовать никакого соперничества, тогда как обидчик все это чувствует. Поэтому он готов на все, чтобы избежать неудобной темы.

Дадада! Я совершенно согласна! С некоторыми положениями данного исследования! 

Вот ежели бы у меня не было такой шкурки, и ежели бы меня очень волновало бы мнение виртуальных оппонентов.  :laughy: но оно мне какба фиолетова .  :laughy:

Но ежели бы...О, какбы я рыдала то по ночам в подушку! Она б у меня не просыхала бы.  А такие фразы, как "Это чё за микс быдлорусского с типа немецким акцентом ? "
Заставляли бы меня забиваться в самый темный уголок, и терзали бы мою такую ранимую, филологическую душу! Хнык...

Но, слава богу, что мою самооценку виртсобеседники никак не могут опустить. Посему я возрадовалась.  :laughy: да и вообще. Мне пора пойти, поалкать кого нить.  :laughy: меня какба обязали.  :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 15:40 от Шенлун »

20 Апреля 2018, 15:38
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А вам не кажется,что на Колючке собрались одни насильники?)) Так-то эти пункты подходят почти всем,за редким исключением :happens:


20 Апреля 2018, 15:39
Ответ #20
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Последний абзац все прочитали? :D Напоследок хочется сказать: в первую очередь постарайтесь увидеть формы вербального насилия в самом себе, а затем — в других. Не сделав этого, вы уже докажете, что являетесь обидчиком, выдающим себя за жертву.

20 Апреля 2018, 15:39
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:( Я насильник по всем пунктам.
Думаю в той или иной мере это всем свойственно..только в мере и разница...

20 Апреля 2018, 15:40
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

"Пилите, Шура! Пилите!" (С)
И тех же авторов: "Контора пишет!"


20 Апреля 2018, 15:41
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну хоть ты не начинай. Уж я то знаю,какое я чудовище  :xixixi:
Не верь им, тебя перехвалили.  :smile:

20 Апреля 2018, 15:42
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Последний абзац все прочитали? :D Напоследок хочется сказать: в первую очередь постарайтесь увидеть формы вербального насилия в самом себе, а затем — в других. Не сделав этого, вы уже докажете, что являетесь обидчиком, выдающим себя за жертву.

Я сразу себя увидела  :xixixi: Доктор,значит я здорова?  :xixixi:

20 Апреля 2018, 15:42
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

Последний абзац все прочитали? :D Напоследок хочется сказать: в первую очередь постарайтесь увидеть формы вербального насилия в самом себе, а затем — в других. Не сделав этого, вы уже докажете, что являетесь обидчиком, выдающим себя за жертву.

Да,я обратила внимание. Задумалась. Нашла п.4 и 11.

20 Апреля 2018, 15:42
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Последний абзац все прочитали? :D Напоследок хочется сказать: в первую очередь постарайтесь увидеть формы вербального насилия в самом себе, а затем — в других. Не сделав этого, вы уже докажете, что являетесь обидчиком, выдающим себя за жертву.

Стопиццот плюсов Вам к карме!  :flower3:

20 Апреля 2018, 15:42
Ответ #27
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Насильники пришли  :D
нет подружки танюшки... прошу к группе насильников садо-мазо не причислять :hihihihi:

20 Апреля 2018, 15:44
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я все нашла...Я маньяк...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правда по отношению далеко не ко всем...

20 Апреля 2018, 15:44
Ответ #29
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Последний абзац все прочитали? :D Напоследок хочется сказать: в первую очередь постарайтесь увидеть формы вербального насилия в самом себе, а затем — в других. Не сделав этого, вы уже докажете, что являетесь обидчиком, выдающим себя за жертву.

милантропчик... всегда зришь в корень
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: