Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

"12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета)  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Плач Ярославны нумеро CCLXXXVII...
Выводы какие? Папопи всем?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я все нашла...Я маньяк...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Правда по отношению далеко не ко всем...
Привет маньячелло  :lasso: Новых жертв не завозили?  :xixixi:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6134
милантропчик... всегда зришь в корень
(кликните для показа/скрытия)

:kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Плач Ярославны нумеро CCLXXXVII...
Выводы какие? Папопи всем?
неа полюбите ромашку)))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Плач Ярославны нумеро CCLXXXVII...
Выводы какие? Папопи всем?
Мне вот интересно .если человек пользуется буквально всеми пунктами .он сам такой талантливый .сам до всего дошёл или методики изучал?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Привет маньячелло  :lasso: Новых жертв не завозили?  :xixixi:
Не..пока не завозили...
Но мне нравится...что шапки горят..как никогда.... кой на ком...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просто полыхают огнем...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
нет подружки танюшки... прошу к группе насильников садо-мазо не причислять :hihihihi:
А танюшка сопротивляться не станет?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне вот интересно .если человек пользуется буквально всеми пунктами .он сам такой талантливый .сам до всего дошёл или методики изучал?
Тань..Это врожденное...
Просто кто часто пользует..развил до совершенства...  :happens:
Стало стилем общения...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не..пока не завозили...
Но мне нравится...что шапки горят..как никогда.... кой на ком...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просто полыхают огнем...  :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
неа полюбите ромашку)))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я  тут сбоку припёка .Вяло щёлкаю кнопками компьютера. увидела статью в контакте .Вроде коротко и ясно написано. Принесла .

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне вот интересно .если человек пользуется буквально всеми пунктами .он сам такой талантливый .сам до всего дошёл или методики изучал?
а вы как думаете? мне вот очень интересно  :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне вот интересно .если человек пользуется буквально всеми пунктами .он сам такой талантливый .сам до всего дошёл или методики изучал?
Вот лично я,точно не специально. Просто уродилась такой циничной скотиной.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
а вы как думаете? мне вот очень интересно  :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:
Думаю .что если регулярно  .настойчиво и по всем пунктам .то без методик не обошлось.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Мне вот интересно .если человек пользуется буквально всеми пунктами .он сам такой талантливый .сам до всего дошёл или методики изучал?
С какой целью интересуетесь?

Меньше учебники по сопромату чииать надо было, больше практических работ по манипулированию противоположным полом. Если тренироваться, можно даже кошкой потом управлять, а это не одуревший от спермотоксикоза мужик  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я  тут сбоку припёка .Вяло щёлкаю кнопками компьютера. увидела статью в контакте .Вроде коротко и ясно написано. Принесла .
но ведь не без умысла же... ? поясните нам про ромашек с одуванами.. как жить то? жизнь же боль...  :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.