Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2

Подайте, Христа ради!  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628110
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #15 : 16 Августа 2013, 14:52 »
Это уже началось!

Когда эта милая, улыбчивая старушка появилась на проекте (почти сразу!) за своим сыном, многие ею умилялись.
(в большинстве своем это те, кто не смотрел проект раньше ). Ну, какая же Ольга Васильевна добрая! Какие правильные слова говорит! А какой вкусный борщ готовит! Погостила и уехала.
Все бы так и остались в своем хорошем отношении  к ней..
Но нет, через несколько дней она появляется снова! На этот раз с доченькой и не просто так, а приехала отмечать свое 65-летие ..Ей, видимо мало справлять свой юбилей в кругу родных и близких, ей захотелось, чтоб вся страна узнала об этом !
(Изображение удалено из цитаты.)
Если раньше, в прошлые разы пребывания Гобозова на проекте, она была наездами, то в этот раз Оьга Васильевна решила своего не упускать и остаться здесь , как полноправная участница проекта.
А что? Столько лет  мама Оля мечтала об этом, глядя на семью Агибаловых, царствующих на проекте..И вот час настал!

(Изображение удалено из цитаты.)

Пенсия у старушки маленькая, а она сама болеет очень ! Нужны операции ..И на сердце в том числе!
Почему бы не воспользоваться проектом , как это сделала Ирина Александровна?
Надо поправить здоровье, да внешность изменить в лучшую сторону. Подавайте ей теперь еще и перезагрузку! Об этом было озвучено сегодня в утреннем эфире.
Мне она все больше и больше стала напоминать старуху с большим аппетитом из сказки Пушкина " Не хочу быть вольной царицей, хочу быть владычицей морскою!
Nikol
Многие на Колючке позиционировали ОВ,  как любящую и заботливую мать...я же с первого ее визита в Дом - поняла - женщина - жадная, хитрая и ...неумная...ИрСанна ( прости меня господи , что помянула в суе эту мерзость)....хотя бы с начала торлько себя выставляла бабушкой, тещей - помошницей дочерей...а уж потом...потихоньку ( тихим сапом) пробрала оргов и добилась желаемого...а эта маМао "2   не выждав сроков "обживания" на шоу - сразу подгребла под себя все , что толь ко можно - идочу притащила на проект - но не пришлась та ко двору - выперли...так быстренько все одеяло перетянула ( и с сына и невестки потенциальной) на себя одну  и теперь канючит болезным голосом о всех своих болячках и перепитиях жизненных   Противненько слушать   и смотреть тоже.... :lovegirl: :flower3: :D :D :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #16 : 16 Августа 2013, 14:54 »
Ну не даром же Коряга за Навоза принялась, если тот будет так же агрессивен как Цыпа, пойдет за ворота и Мамо с ним почапает не солоно хлебавши, возможно уже орги таким образом дают им понять" Умерьте аппетиты,обороты то сбавьте, слишком хапужливые вы однако" O:-) :hihihihi:

Вы правы! Может и так исход событий! Как бы так и не вышло..И останется старуха у разбитого корыта.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #17 : 16 Августа 2013, 14:57 »
   "'Золотая рыбка" должна охренеть и оставить дуру- бабу вновь у разбитого корыта

Мерфуш, есть же поговорка  "жадность фраера сгубила"(вроде так?) . Вот Ирине Александровне не очень повезло..Слишком была жадна, все на халяву хотелось сделать, и что мы видим - результат просто плачевный!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #18 : 16 Августа 2013, 15:00 »
Это уже началось!

Когда эта милая, улыбчивая старушка появилась на проекте (почти сразу!) за своим сыном, многие ею умилялись.
(в большинстве своем это те, кто не смотрел проект раньше ). Ну, какая же Ольга Васильевна добрая! Какие правильные слова говорит! А какой вкусный борщ готовит! Погостила и уехала.
Все бы так и остались в своем хорошем отношении  к ней..
Но нет, через несколько дней она появляется снова! На этот раз с доченькой и не просто так, а приехала отмечать свое 65-летие ..Ей, видимо мало справлять свой юбилей в кругу родных и близких, ей захотелось, чтоб вся страна узнала об этом !
(Изображение удалено из цитаты.)
Если раньше, в прошлые разы пребывания Гобозова на проекте, она была наездами, то в этот раз Оьга Васильевна решила своего не упускать и остаться здесь , как полноправная участница проекта.
А что? Столько лет  мама Оля мечтала об этом, глядя на семью Агибаловых, царствующих на проекте..И вот час настал!

(Изображение удалено из цитаты.)

Пенсия у старушки маленькая, а она сама болеет очень ! Нужны операции ..И на сердце в том числе!
Почему бы не воспользоваться проектом , как это сделала Ирина Александровна?
Надо поправить здоровье, да внешность изменить в лучшую сторону. Подавайте ей теперь еще и перезагрузку! Об этом было озвучено сегодня в утреннем эфире.
Мне она все больше и больше стала напоминать старуху с большим аппетитом из сказки Пушкина " Не хочу быть вольной царицей, хочу быть владычицей морскою!
Nikol
А если бабку паралич разобьет на"неровной" почве.... хто ответит ??? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #19 : 16 Августа 2013, 15:00 »
Многие на Колючке позиционировали ОВ,  как любящую и заботливую мать...я же с первого ее визита в Дом - поняла - женщина - жадная, хитрая и ...неумная...ИрСанна ( прости меня господи , что помянула в суе эту мерзость)....хотя бы с начала торлько себя выставляла бабушкой, тещей - помошницей дочерей...а уж потом...потихоньку ( тихим сапом) пробрала оргов и добилась желаемого...а эта маМао "2   не выждав сроков "обживания" на шоу - сразу подгребла под себя все , что толь ко можно - идочу притащила на проект - но не пришлась та ко двору - выперли...так быстренько все одеяло перетянула ( и с сына и невестки потенциальной) на себя одну  и теперь канючит болезным голосом о всех своих болячках и перепитиях жизненных   Противненько слушать   и смотреть тоже.... :lovegirl: :flower3: :D :D :D

Да, да, Германия, я помню, как некоторые вставали грудью на ее защиту..Типа,, чего Вы к ней придираетесь, хороший добрый человек приехал поддержать сына.Но почему -то , любовь к сыну у нее очень ярко проявляется только когда тот на проекте живет.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628110
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #20 : 16 Августа 2013, 15:33 »
Слов нет, Николь, замечательно ты  "распнула" хищницу!  :flower3: :flower3: :flower3: Она хочет всего и сразу...пока жива...дай бог ей здоровья! Перещеголяет хивря Загребалову по всем статьям...Недолго мучилась старушка...скромностью :laughy:
Я зарегистрировалась на Колючке - (в свое время) так как меня переполняли чувства ( омерзения к ИрСанне и мне просто необходимо было высказаться...эта женщина  раздражала, вызывала к себе негатив ....мне казалось, что она оскорбляет возраст,  женщин в целом...что таких поганых бабушек мало   ...и вот тебе  нате получайте Мамо №2 (ИрСанна в квадрате  ) - еще толще, еще некрасивее, еще гаже, еще жаднее  еще  пакостнее...Противно...
После перезагрузки эта бабуля-мамуля - будет как гадкая амеба , смазанная кремом буренка и отмытая просроченным шампунем Лошадиная сила...Лунообразное лицо не изменить и поросячьи глазки облагородить невозможно...
Пришла вроде как мамка сыночкина

/а теперь в первые ряды выбралась на реинкорнацию в молодуху....


А потом на курорт
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 15:35 от germania »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #21 : 16 Августа 2013, 15:46 »
Я зарегистрировалась на Колючке - (в свое время) так как меня переполняли чувства ( омерзения к ИрСанне и мне просто необходимо было высказаться...эта женщина  раздражала, вызывала к себе негатив ....мне казалось, что она оскорбляет возраст,  женщин в целом...что таких поганых бабушек мало   ...и вот тебе  нате получайте Мамо №2 (ИрСанна в квадрате  ) - еще толще, еще некрасивее, еще гаже, еще жаднее  еще  пакостнее...Противно...
После перезагрузки эта бабуля-мамуля - будет как гадкая амеба , смазанная кремом буренка и отмытая просроченным шампунем Лошадиная сила...Лунообразное лицо не изменить и поросячьи глазки облагородить невозможно...
Пришла вроде как мамка сыночкина
(Изображение удалено из цитаты.)
/а теперь в первые ряды выбралась на реинкорнацию в молодуху....
(Изображение удалено из цитаты.)

А потом на курорт
(Изображение удалено из цитаты.)

Еще и старше лет на 20 примерно..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #22 : 16 Августа 2013, 15:47 »
А если бабку паралич разобьет на"неровной" почве.... хто ответит ??? :xixixi: :xixixi:

Ничего, вылечат .. за счет проекта! :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #23 : 16 Августа 2013, 15:50 »
Ничего, вылечат .. за счет проекта! :hihihihi:
  :laughy: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #24 : 16 Августа 2013, 15:52 »
Я зарегистрировалась на Колючке - (в свое время) так как меня переполняли чувства ( омерзения к ИрСанне и мне просто необходимо было высказаться...эта женщина  раздражала, вызывала к себе негатив ....мне казалось, что она оскорбляет возраст,  женщин в целом...что таких поганых бабушек мало   ...и вот тебе  нате получайте Мамо №2 (ИрСанна в квадрате  ) - еще толще, еще некрасивее, еще гаже, еще жаднее  еще  пакостнее...Противно...
После перезагрузки эта бабуля-мамуля - будет как гадкая амеба , смазанная кремом буренка и отмытая просроченным шампунем Лошадиная сила...Лунообразное лицо не изменить и поросячьи глазки облагородить невозможно...
Пришла вроде как мамка сыночкина
(Изображение удалено из цитаты.)
/а теперь в первые ряды выбралась на реинкорнацию в молодуху....
(Изображение удалено из цитаты.)

А потом на курорт
(Изображение удалено из цитаты.)
:262: :lovegirl:...так и есть...тут то жадность зашкаливает... O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #25 : 16 Августа 2013, 16:06 »
  :laughy: :lovegirl: :lasso:

Серебруш, она , наверное, лежит и думает по ночам "неужели это все со мной происходит, я звезда ..Это просто праздник какой-то! "

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #26 : 16 Августа 2013, 16:29 »
Серебруш, она , наверное, лежит и думает по ночам "неужели это все со мной происходит, я звезда ..Это просто праздник какой-то! "
...скорей всего... :laughy:...соседки обзавидуются... :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #27 : 16 Августа 2013, 17:07 »
Серебруш, она , наверное, лежит и думает по ночам "неужели это все со мной происходит, я звезда ..Это просто праздник какой-то! "
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Лежит и поёт: Я.....звЯзда, новая звЯзда! Подо мной...будет весь Дом2! Ля, ля, ля! :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 17:11 от Верунчик »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #28 : 16 Августа 2013, 17:13 »
Ну не даром же Коряга за Навоза принялась, если тот будет так же агрессивен как Цыпа, пойдет за ворота и Мамо с ним почапает не солоно хлебавши, возможно уже орги таким образом дают им понять" Умерьте аппетиты,обороты то сбавьте, слишком хапужливые вы однако" O:-) :hihihihi:
Злата а ведь вы голубушка обсолютно правы..вот причина нападок на габозова..опять задействовали раскоряку..ихихихи

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Подайте, Христа ради!
« Ответ #29 : 16 Августа 2013, 17:17 »
Нууу, если Раскоряке, удасться избавить нас от....Навозовых, скажу ей.....спасибо!!!!!! Вот!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 926
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.