26 Мая 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Ксения Бородина устроила истерику из-за плохих комментариев .......  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2013, 11:15
Прочитано 2570 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Ксения Бородина устроила истерику из-за плохих комментариев и показала тех, кто их пишет


Добавить комментарий
Ксения Бородина в своем блоге публикует фотографии и очень расстраивается, когда получает плохие комментарии. В результате Бородиной было не лень пройтись по страницам тех, чьи комментарии ей не нравятся, и выбрать их не самые удачные фотографии. Она их опубликовала в своем блоге и подписала: «Немного дефффффчонок))) отписались от менем говорят фотом у менем И НЕ Очень Все по*но видео». А потом она написала «записку» своим читателям, сопроводив ее посланием: «Прежде чем писать гадость, подумайте! Я к вам с советами не лезу! И как только , я сегодня сделала тоже самое, что и вы- вам сразу это не понравилось! Смотри она дура что ответила, а когда не отвечаю, вот нос задрала! Правильно сегодня писали, иногда в своем глазу не видите! Живите спокойно». Видимо, негативные комментарии вызывают у Бородиной настоящую истерику.www.7d.org.ua
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 11:18 от gala68 »


16 Августа 2013, 11:26
Ответ #1
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Да закрой ты все свои страницы во всех сетях и будет тебе шчасьте!!! А опускаться до того, чтобы людям писать в ответ гадости, это уже некрасиво как минимум. Все ж звЯзда и публичный человек! Терпи тогда!

16 Августа 2013, 11:28
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Что мишаня опять на хх...й послал бабочек ловить.что истерить начала хихихи..скоро в инете новая серия обсирания мих..ила хихихи


16 Августа 2013, 11:28
Ответ #3
Оффлайн

patrul

Колючая команда

И себя еще вспомни, какой была энное количество лет назад! Намного хуже, чем девушки, чьи фото разместила.

16 Августа 2013, 11:32
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Ксения Бородина устроила истерику из-за плохих комментариев и показала тех, кто их пишет


Добавить комментарий
Ксения Бородина в своем блоге публикует фотографии и очень расстраивается, когда получает плохие комментарии. В результате Бородиной было не лень пройтись по страницам тех, чьи комментарии ей не нравятся, и выбрать их не самые удачные фотографии. Она их опубликовала в своем блоге и подписала: «Немного дефффффчонок))) отписались от менем говорят фотом у менем И НЕ Очень Все по*но видео». А потом она написала «записку» своим читателям, сопроводив ее посланием: «Прежде чем писать гадость, подумайте! Я к вам с советами не лезу! И как только , я сегодня сделала тоже самое, что и вы- вам сразу это не понравилось! Смотри она дура что ответила, а когда не отвечаю, вот нос задрала! Правильно сегодня писали, иногда в своем глазу не видите! Живите спокойно». Видимо, негативные комментарии вызывают у Бородиной настоящую истерику.www.7d.org.ua
Фот надо было Бородиной свое выставить , когда она бухая, с цигаркой и танцы на столе в кабаке .......


16 Августа 2013, 12:05
Ответ #5
Оффлайн

Шпилька


Всем привет!! На фото есть я, внизу слева)))
Ксюша поступила как истеричка) Причем ничего оскорбительного лично я не писала! Не представляю, что было в ее голове, когда она свирепо

16 Августа 2013, 12:07
Ответ #6
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Всем привет!! На фото есть я, внизу слева)))
Ксюша поступила как истеричка) Причем ничего оскорбительного лично я не писала! Не представляю, что было в ее голове, когда она свирепо
Я вообще не понимаю, заче она эти фото выставила

16 Августа 2013, 12:07
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Всем привет!! На фото есть я, внизу слева)))
Ксюша поступила как истеричка) Причем ничего оскорбительного лично я не писала! Не представляю, что было в ее голове, когда она свирепо
Вау шпилька..вот это да..приятно познакомиться хихих


16 Августа 2013, 12:09
Ответ #8
Оффлайн

Шпилька


Ксюша поступила как истеричка) Причем ничего оскорбительного лично я не писала! Не представляю, что было в ее голове, когда она свирепо и без разбору кинулась собирать фото своих подписчиков и делать коллаж!))) Наверное хотела сказать "на их месте может быть каждый, бойтесь!" Меня мое фото не смущает. Хоть у нее на страничке, хоть у Королевы Англии) Мой единственный комментарий содержал предположение, что она беременная, тк на видео у нее торчит живот) Отписываться не собираюсь, и более того не переживу, если она меня заблокирует!  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 12:15 от Шпилька »

16 Августа 2013, 12:19
Ответ #9
Оффлайн

Шпилька



16 Августа 2013, 13:07
Ответ #10
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


Всем привет!! На фото есть я, внизу слева)))
Ксюша поступила как истеричка) Причем ничего оскорбительного лично я не писала! Не представляю, что было в ее голове, когда она свирепо
но она же звязда ! :draznilka:и мы все её просто обязаны обажать и любить а мы такие стервы нам всё не так и не эдак она забыла пословицу плохая молва далеко бежит а хорошая далеко лежит

16 Августа 2013, 13:30
Ответ #11
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Всем привет!! На фото есть я, внизу слева)))
Ксюша поступила как истеричка) Причем ничего оскорбительного лично я не писала! Не представляю, что было в ее голове, когда она свирепо
Бесит ее ,что ты хорошенькая! А то она всегда пишет, что только неудачники и бабки завистливые плохо о ней пишут...... :D :D :D

16 Августа 2013, 13:35
Ответ #12
Оффлайн

Шпилька


Бесит ее ,что ты хорошенькая! А то она всегда пишет, что только неудачники и бабки завистливые плохо о ней пишут...... :D :D :D
Спасибо! Дело в том, что я и не писала плохо)) тем более уж от зависти!))))

16 Августа 2013, 13:52
Ответ #13
Оффлайн

DiMarta


Интересно, а че она хотела то? Девчонки на фото вполне симпатичные, естественные. Ну им то даже плюс, пропиарила))) Закрыла бы страницу, оставила бы только для друзей и горя бы не знала. Непонятно чему она удивляется позорясь на всю страну и получая вполне естественную реакцию.

17 Августа 2013, 09:00
Ответ #14
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Выходить на сцену это одно, а демонстрировать в соцсетях свои писи и сиси совсем другое. Что показывает, то и комментируем.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: