24 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Людмила Путина: “Моего мужа давно нет в живых”. Слухи о подмене президента  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2018, 10:54
Ответ #15
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а форма уши не меняется так что кто там сидит и за кого воют славсяпутенцы никтокромеон - никому не известно
:xixixi: и надбровные дуги разные..
может косметологические процедуры?  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Апреля 2018, 10:56
Ответ #16
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда


10 Апреля 2018, 10:57
Ответ #17
Оффлайн

Ninelle


Не, ну все , кто проводит  хирургические вмешательства, они ..как бы это сказать , меняются диаметрально. Два укола ботекса и все - ты другой .  И  те , старые фотки и нынешние - отличаются и очень . Возраст, вес тоже меняет человека .
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 10:59 от Ninelle »


10 Апреля 2018, 10:57
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:xixixi: и надбровные дуги разные..
может косметологические процедуры?  :laughy:
да разные. если делать точную геометрию лиц - они все разные

10 Апреля 2018, 10:57
Ответ #19
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Институт двойников существовал и при Брежневе, и при Ельцине. И у Вовы они есть. Некоторые неудачные. А как объяснить, что он в интервью язык немецкий забыл?  :laughy:


10 Апреля 2018, 10:59
Ответ #20
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Институт двойников существовал и при Брежневе, и при Ельцине. И у Вовы они есть. Некоторые неудачные. А как объяснить, что он в интервью язык немецкий забыл?  :laughy:
:xixixi: не хотел просто разговарить на немецком.

10 Апреля 2018, 11:00
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


10 Апреля 2018, 11:00
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



10 Апреля 2018, 11:02
Ответ #23
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


10 Апреля 2018, 11:12
Ответ #24
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Долбанушки!!! :laughy:
Бред напишут... как всегда. То про Кемерово, то про Путина...Идиоты! Ядовитые лизуны Запада и Америки....
Лучше бы про олигархов писали, которые сейчас опять из народа деньги сосать начнут, ибо потерпели убытки. Как прибыль качать, так себе в карман, а как убытки возмещать, так за счет народа!!!

10 Апреля 2018, 11:13
Ответ #25
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Фейки..За репост которых тоже можно получить......
Пора бы и начинать... Мозги народу выворачивают, а сами хихикают... Когда баталии увидят!

10 Апреля 2018, 11:16
Ответ #26
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Долбанушки!!! :laughy:
Бред напишут... как всегда. То про Кемерово, то про Путина...Идиоты! Ядовитые лизуны Запада и Америки....
Лучше бы про олигархов писали, которые сейчас опять из народа деньги сосать начнут, ибо потерпели убытки. Как прибыль качать, так себе в карман, а как убытки возмещать, так за счет народа!!!
А кто закон о возмещении подписал? Не? Не он? Лучший друг олигархов?

10 Апреля 2018, 11:17
Ответ #27
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Пора бы и начинать... Мозги народу выворачивают, а сами хихикают... Когда баталии увидят!
да чоуж стесняться?
Отстреливать всех инакомыслящих.  :facepalm:

10 Апреля 2018, 11:23
Ответ #28
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Долбанушки!!! :laughy:
Бред напишут... как всегда. То про Кемерово, то про Путина...Идиоты! Ядовитые лизуны Запада и Америки....
Лучше бы про олигархов писали, которые сейчас опять из народа деньги сосать начнут, ибо потерпели убытки. Как прибыль качать, так себе в карман, а как убытки возмещать, так за счет народа!!!
олигархи с помошью путина сосут. чо вы все фигней то страдаете????? не олигархи издают новые налоги, а ваш любимый путин

10 Апреля 2018, 11:27
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А кто закон о возмещении подписал? Не? Не он? Лучший друг олигархов?

вово. славсяпутенцы никак в толк не возьмут, что путин и олигархи это одно и то же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: