Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Пускать ли дочь мужа в свой дом?  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вранья не люблю. Сказал бы сразу правду - приняла бы дочь как родную. А так нет. Оба по холодку (скорее всего).


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Вранья не люблю. Сказал бы сразу правду - приняла бы дочь как родную. А так нет. Оба по холодку (скорее всего).
Теперь только через суд нервы помотать себе:((

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Про враньё согласна, тут не спорю. Ну не знаю, для меня наличие ребёнка не стало бы поводом рвать отношения. Сама с ребёнком потому что. И я бы не поверила, что в 37 лет и никаких детей) честно говоря, уж перед пропиской хотя бы, проверила. Хотя я в жизни мужа не прописала б на свою жилплощадь, а тем более спустя год всего совместной жизни.
Возможно, мужик поэтому и не сказал про ребёнка, нужна была прописка? Приезжай он, что ли?
Вообщем разбираться надо с мужиком, девочка уж точно не при чем  здесь.  Если решат жить дальше, ребёнок должен быть на равных правах с мальчиком. Ну или разводиться сестре ТС. С квартирой, возможно, будут проблемы, выписать можно только через суд по моему.  Надо юриста нанимать.

Почему на равных?, тем более что квартира не совместно нажитое имущество.. В конце концов у девочки что ли мамы нет?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А вам не кажется, что он наверняка и про деньги врёт, про ЗП. Если он так уж сильно любит дочь, то наверняка помогает материально, а значит всё это делалось втайне от теперешней жены, пока он ей не признался о том, что у него есть дочь. В общем нарвалась дура на прохиндея, Мать будет спать на кухне, сын на коврике у входной двери, а он с дочкой по комнатам. Не удивлюсь, если и его бывшая захочет прописаться к дочери. Может это его настоящая семья. Снимали квартиру. Решили охмурить дуру. Может даже и были в браке, но ради жилплощади развелись, он нашёл лохушку и понеслась звИзда по кочкам... Неее, что-то здесь нечисто. Надо быстренько через суд разводиться, пока весь колхоз не вселился. Или этой дуре мужик дороже ребёнка? Так она ему никуда не упиралась. Почему он уходил после скандалов туда на-дол-го? Чтобы и с дочкой побыть и бывшую ублажить? И это всё в первый год жизни? И эту дуру не волновало, чем он там с бывшей занимается? Нечисто там дело. И правильно, что сестра вмешалась. Хотя если у бабёнки крыша от любви съезжает, то бесполезно что-либо говорить. Опомнится, когда с сыном на улице окажутся. Я тут, конечно, всё слишком утрировала, но чем чёрт не шутит в наше время? Сына жалко. В его годы надо об учёбе думать, о планах на будущее. И не только ему одному, а с матерью вместе... А тут ейная любовь-морковь все глаза застит, да ещё проблемы подкидывает.
А потом будет удивляться эта лохушка, почему с сыном что-то не так пошло, как хотелось бы. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
911
Нееее, грят, так только прАститутки делают, а кАтята нини.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ниче не увидела про прописку. Разговор о том, чтобы дочь мужа могла приезжать на каникулы.
У мадам сын, у мужа дочь. Почему девочка не имеет право к отцу приезжать?
Сын спит на кухне потому, что мужчина и девочке (гостье!) уступает лучшее место. Это называется гостеприимство. На месте мужика бежала бы, роняя тапки.
ну и бежал бы.... мужик с возу - бабе легче... примак

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ну, ну. Год жил на два дома, молчал как рыба про гражданскую жену и дочь, пока не прописался. Боялся, что бросит (така любовь сильная).
            А как прописался, так уже не боится. Интересный мусчина!.  Врал, значит, все время врать будет. И женчина интересная. Куда он целый год уходил, узнать не удосужилась. Любовь зла..., слепа... и доверчива... особенно для дур.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему на равных?, тем более что квартира не совместно нажитое имущество.. В конце концов у девочки что ли мамы нет?

Странно, почему имущество- квартира, стало общим с мужиком..
Вроде законов никто не отменял... Не социальное же жилье у неё...Надеюсь, что собственность.
И у девочки есть мать. Почему обязательно претендовать на жилье отца сразу?И на квадратные метры рот открывать.
Ни дня бы не стала жить с этим мужиком из- за его лжи.
Развелась бы с ним, а там как масть пойдет, может бы и встречалась БЫ от необходимости секса....


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Куда он целый год уходил, узнать не удосужилась. Любовь зла..., слепа... и доверчива... особенно для дур.
Увы, часто сами мудры задним умом... Хочется верить в верность и лубовь, ну и порядочность человека.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Я, конечно Цволочь, но мне бы дети мужа были не нужны.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я, конечно Цволочь, но мне бы дети мужа были не нужны.
Я тоже из этих... :bnu:
Жизнь одна... Если нет понимания между собой, тогда с чужими детьми вообще пропасть....
Ребенок уже большой. Есть мама...
Зачем себя насиловать? И так видно, что жизни не будет. Под кого подстраиватья? Под это мурло???
Квартирка не папина... Пусть встречаются на другой территории, а не в двушке....

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
нет, не в одинаковом.. именно в силу его лжи..неизвестно , как повела бы себя молодуха в отношении его прописки, знай о дочери, а то и свадьбы могло не быть.. Ложь - она изначально убирает всякое равенство...
Думаю, это может быть аргументом в суде, если вздумает  оспорить прописку дочери... O:-)
Разумова :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179749
Глупо как то сразу брать девочку на каникулы, т. е. на несколько недель на полный пансион. Сначала хотя бы познакомил что ли, один выходной бы вместе провели, может девочка сама не захочет на такой долгий срок оставаться в новой семье отца. А с пропиской ясно что дело темное! :happens:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Я, конечно Цволочь, но мне бы дети мужа были не нужны.
O:-) O:-) вот полностью согласна

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А у мужиков несколько жизней чужих детей воспитывать? Или насиловать себя нравится?
У пацана так то тоже Папа имеется. Мужику че теперь, холодильник разделить? Или нашим детям мужья должны как своим, а мы их детям даже в койке на каникулы отказываем?
Нормальная позиция, че


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 52.