Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Пускать ли дочь мужа в свой дом?  (Прочитано 7446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Может квартира муниципальная и что бы по быстрее продать это как вариант..
Может за прописку предложил хорошие деньги, ведь при прописке можно вносить строку "без права на..."
А моть любов-морков...
Ставлю на третий вариант  :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Есть  вариант: на каникулы мужик уходит на жилплощадь дочери. Лучше, не?  :hihihihi:

А в своё время свалила с вумена. Там же без регистрации, все инкогнито, поэтому пишут, видимо, что думают. Как здесь популярна тема про свекровей и котят, так там - разведёнка с прицепом. Бабы естественно отвечают тем же. Темы про детей мужей от предыдущих браков. Сидят бабы и с упоением делятся секретами как детей извести. Запомнилось как одна беременная (!!!!) рассказывала как на глазах голодного ребёнка котлеты жрет, а ему только гречку несолёную и спецом недоваренную.
Мне казалось, я непробиваема давно и цинична, но я была вахуе. Сорри за сленг, но я не знаю слова точнее

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
А в своё время свалила с вумена. Там же без регистрации, все инкогнито, поэтому пишут, видимо, что думают. Как здесь популярна тема про свекровей и котят, так там - разведёнка с прицепом. Бабы естественно отвечают тем же. Темы про детей мужей от предыдущих браков. Сидят бабы и с упоением делятся секретами как детей извести. Запомнилось как одна беременная (!!!!) рассказывала как на глазах голодного ребёнка котлеты жрет, а ему только гречку несолёную и спецом недоваренную.
Мне казалось, я непробиваема давно и цинична, но я была вахуе. Сорри за сленг, но я не знаю слова точнее
Жуть какая, неужели такие  целый коллектив редисок :swearing:  бывают!  :shock:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Девочки, поверьте, есть такие бабы. Моя бывшая свекровь жила в двушке с прописанными двумя детьми, и даже уговаривала мужика к себе прописаться. Но он отказался, получил квартиру, потом на ней женился. Но эту полученную  квартиру они сдавали, жил он у нее, а старший сын, когда женился, год у жены жил, потом у них, потом попросился в однушку отчима, но ему отказали, т.к. дом строили, так они и стали снимать

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А в своё время свалила с вумена. Там же без регистрации, все инкогнито, поэтому пишут, видимо, что думают. Как здесь популярна тема про свекровей и котят, так там - разведёнка с прицепом. Бабы естественно отвечают тем же. Темы про детей мужей от предыдущих браков. Сидят бабы и с упоением делятся секретами как детей извести. Запомнилось как одна беременная (!!!!) рассказывала как на глазах голодного ребёнка котлеты жрет, а ему только гречку несолёную и спецом недоваренную.
Мне казалось, я непробиваема давно и цинична, но я была вахуе. Сорри за сленг, но я не знаю слова точнее
Мне туда не надо, я поняла,  :facepalm:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Ставлю на третий вариант  :happens:
Ну тогда полная дурында, любовь приходит и уходит а у него может обнаружиться жена и дети где нить в горах "кавказа"..:)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180879
Танюш ,законы меняются ,тогда вдвойне дура.Подставила сына по полной. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Стало интересно правда или нет, вот что нашла.

В соответствии со ст. 20 Гражданского кодекса РФ, местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. В соответствии со ст. 70 ЖК РФ, на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя. Таким образом, исходя из системного толкования норм российского законодательства, ребенка зарегистрируют по месту жительства отца и без согласия собственников квартиры.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ниче не увидела про прописку. Разговор о том, чтобы дочь мужа могла приезжать на каникулы.
У мадам сын, у мужа дочь. Почему девочка не имеет право к отцу приезжать?
Сын спит на кухне потому, что мужчина и девочке (гостье!) уступает лучшее место. Это называется гостеприимство. На месте мужика бежала бы, роняя тапки.
Не соглашусь с тобой в корне. Мужичонка-то хитровыделанный - про свою дочь ни полсловечка до свадьбы, а не успели зарегистрироваться, как здрасте-пожалуйста -  выселяй -ка своего сына из комнаты, поспит под лавкой. Лиха беда начало - не придётся ли и жене вместе с сыном на матрас перебираться , в собственной-то квартире ??? Мало ли кто ещё объявится из мужниной родни ???


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Верба, дети это не кто то из родни. Ее же сын живет с ними одной семьёй. И наверняка девушка хочет, чтоб к ее ребёнку относились как к своему. А тут даже на каникулы девочка приехать не имеет право.
Что не сказал о ребёнке странно, да. Но они в одинаковом положении в плане детей. И отношение к детям должно быть одинаковое. И по отношению и материально.
О прописке речи, конечно, не идёт. На свою жилплощадь никого прописывать не стоит, это даже не обсуждается.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242714
Что не сказал о ребёнке странно, да. Но они в одинаковом положении в плане детей. И отношение к детям должно быть одинаковое. И по отношению и материально
нет, не в одинаковом.. именно в силу его лжи..неизвестно , как повела бы себя молодуха в отношении его прописки, знай о дочери, а то и свадьбы могло не быть.. Ложь - она изначально убирает всякое равенство...
Думаю, это может быть аргументом в суде, если вздумает  оспорить прописку дочери... O:-)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2018, 00:15 от разумова »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
На свою жилплощадь никого прописывать не стоит, это даже не обсуждается.
Дык это свершившийся факт, он то уже прописан.., теперь только ждать что он еще может сделать не посвящая свою избранницу..:(( :( :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, дети это не кто то из родни. Ее же сын живет с ними одной семьёй. И наверняка девушка хочет, чтоб к ее ребёнку относились как к своему. А тут даже на каникулы девочка приехать не имеет право.
Что не сказал о ребёнке странно, да. Но они в одинаковом положении в плане детей. И отношение к детям должно быть одинаковое. И по отношению и материально.
О прописке речи, конечно, не идёт. На свою жилплощадь никого прописывать не стоит, это даже не обсуждается.
Странно было бы, если бы её сын жил не с ними, не находишь ??? Так то он в своём доме живёт, в который мать привела мужика, а тот свою неведомо откуда взявшуюся дочь хочет  притащить. Мальчик и так скорее всего не рад переменам, не маленький ведь ребёнок , подросток уже, а тут ещё его из комнаты выселять.
Если бы этот хитромудрый муж до свадьбы озвучил всё про дочь,  без которой он не мыслит своей жизни, то претензий бы, думаю,  быть не могло, как говорится любишь меня, люби мою  дочь, а тут сразу неприятие какое-то, аферой попахивает

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242714
Странно было бы, если бы её сын жил не с ними, не находишь ??? Так то он в своём доме живёт, в который мать привела мужика, а тот свою неведомо откуда взявшуюся дочь хочет  притащить. Мальчик и так скорее всего не рад переменам, не маленький ведь ребёнок , подросток уже, а тут ещё его из комнаты выселять.
Если бы этот хитромудрый муж до свадьбы озвучил всё про дочь,  без которой он не мыслит своей жизни, то претензий бы, думаю,  быть не могло, как говорится любишь меня, люби мою  дочь, а тут сразу неприятие какое-то, аферой попахивает

однозначно! :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23165
  • Карма: 138893
Мужик врал. А значит нет ему доверия.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Про враньё согласна, тут не спорю. Ну не знаю, для меня наличие ребёнка не стало бы поводом рвать отношения. Сама с ребёнком потому что. И я бы не поверила, что в 37 лет и никаких детей) честно говоря, уж перед пропиской хотя бы, проверила. Хотя я в жизни мужа не прописала б на свою жилплощадь, а тем более спустя год всего совместной жизни.
Возможно, мужик поэтому и не сказал про ребёнка, нужна была прописка? Приезжай он, что ли?
Вообщем разбираться надо с мужиком, девочка уж точно не при чем  здесь.  Если решат жить дальше, ребёнок должен быть на равных правах с мальчиком. Ну или разводиться сестре ТС. С квартирой, возможно, будут проблемы, выписать можно только через суд по моему.  Надо юриста нанимать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 09:24
от Панимоника
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Kesha
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 56.