Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Оля Жарикова худеет за дорогой планшет  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Оля Жарикова худеет за дорогой планшет
Участница «ДОМа-2» намерена выиграть пари любой ценой. Оля Жарикова похвасталась Dom2Life.ru, что Саша Гобозов пообещал подарок взамен на скинутые ею лишние килограммы. Однако брюнетка уже страдает от нехватки углеводов в организме.
Оля Жарикова никогда не была замечена в магазине одежды для пышных дам — излишнего веса у брюнетки нет. Равно как и нет предела совершенству, которого хочет достичь участница телестройки. В планах у девушки — привести себя в форму за максимально короткий срок, а чтобы мотивация не пропадала, бойфренд Саша Гобозов решил наградить ее подарком.
«Когда я не выиграла в конкурсе «Свадьба на миллион» (мы же с Мариной дошли до финала, начали приседать, и у меня загорелась эта лампочка), Саша сказал, что все равно подарит мне кольцо. А еще я худею, и я сначала говорила, что если за полтора месяца скину 11 килограммов, то мне хотелось бы кольцо…
А потом думаю, зачем мне кольцо, если оно и так будет! Я захотела планшет. И поэтому если я похудею, у меня будет и планшет, и кольцо», — улыбнулась в разговоре с Dom2Life.ru Оля.
Теперь девушка сидит на жесткой диете — по крайней мере, это она так считает. На деле Жарикова правильно питается и старается посещать тренажерный зал. Однако отказ от любимых продуктов дается брюнетке крайне нелегко.
«Мне ведущие сказали, что я за все это время не подхожу к плите. Саша готовит правильную еду, диетические супчики, каши с утра. Все такое легкое…
Я вообще отказалась от сладкого, но мне так этого хочется! Мне даже не дают попить сладкого, а я не могу без этого! Я не могу выпить сок, мне можно только одну воду! А я не люблю воду, хотя когда-то была спортсменкой», — вздохнула в беседе с Dom2Life.ru Жарикова.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
сапля чмо, еще покрикивают на девок с давидкой. диетологи куевы

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
11 кг за 1.5 месяца?????
Не боится рвануть себе че-нить в обмене?? А набрать потом 18 не боится?? Дура  :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
 :smile:
11 кг за 1.5 месяца?????
Не боится рвануть себе че-нить в обмене?? А набрать потом 18 не боится?? Дура  :happens:

Это мелочи, типа набора веса потом. Нарушается общий баланс организма. Нарушаются функцию поджелудочной, щитовидки, печени. гормональный фон, иммунный статус, выпадают волосы, слоятся ногти и портятся зубы.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138865
Сбрасывала 10 за два месяца. Но где у неё эти 11, не вижу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3195
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 701
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 660
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.