28 Июня 2026, 18:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Дима Дмитренко. Любимая поздравляю!!!  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2018, 06:35
Прочитано 1660 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Дима Дмитренко

ЛЮБИМАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🎂🥂🎊
Желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы непременно всё в нашей жизни исполнялась!!! Люблю тебя ❤ Спасибо, за такой подарок 🙏🏻 Мы с дочей любим тебя наша Мама 👼🏼💕

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Апреля 2018, 06:38
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Надо же, чуть чуть в свой День Рождения не угадала. :hihihihi:

05 Апреля 2018, 06:51
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Хана! Какникакиевичу... :facepalm:
2019 год станет для него последним :happens:
Март-апрель 19  :facepalm: вряд ли переживет.
Одной почкой не отделается, придется еще и
печенью торгануть...Скоки подарков то надо :facepalm:
Теперь...две пары сережек с брульянтами,
два браслетика, два колечка... :facepalm:
Писец кАтенАчку! отосрался... :happens:


05 Апреля 2018, 07:16
Ответ #3
Оффлайн

Куда хочу


Хана! Какникакиевичу... :facepalm:
2019 год станет для него последним :happens:
Март-апрель 19  :facepalm: вряд ли переживет.
Одной почкой не отделается, придется еще и
печенью торгануть...Скоки подарков то надо :facepalm:
Теперь...две пары сережек с брульянтами,
два браслетика, два колечка... :facepalm:
Писец кАтенАчку! отосрался... :happens:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
вот не зря я Вас люблю-)))
я думаю, всё - таки, не 19-й, а тот же 18-й последний для никакЫча-)))

05 Апреля 2018, 07:17
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу


Хана! Какникакиевичу... :facepalm:
2019 год станет для него последним :happens:
Март-апрель 19  :facepalm: вряд ли переживет.
Одной почкой не отделается, придется еще и
печенью торгануть...Скоки подарков то надо :facepalm:
Теперь...две пары сережек с брульянтами,
два браслетика, два колечка... :facepalm:
Писец кАтенАчку! отосрался... :happens:
а платЮшки?-)))


05 Апреля 2018, 07:31
Ответ #5
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

а платЮшки?-)))
:flower3: :kiss04: :flower3:

  :xixixi:  Платюшки чего там...Шубки-сапожики  :facepalm:
Цилька то, пока брюхата была, поизносилась  :facepalm:
Даавненько НИЧЕГО!  :facepalm:  на себя, коло-
ду не одЮвала, ничо! себе не покупала... :(
Не! пойдет Тоись на запчасти... :facepalm:

05 Апреля 2018, 07:35
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


:flower3: :kiss04: :flower3:

  :xixixi:  Платюшки чего там...Шубки-сапожики  :facepalm:
Цилька то, пока брюхата была, поизносилась  :facepalm:
Даавненько НИЧЕГО!  :facepalm:  на себя, коло-
ду не одЮвала, ничо! себе не покупала... :(
Не! пойдет Тоись на запчасти... :facepalm:
носить роль "на сносях" ящур просто не могла-))
Одно и то же-)))

05 Апреля 2018, 07:36
Ответ #7
Оффлайн

Zinga




05 Апреля 2018, 07:41
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


одно замызганное платье было у " беременной" замечу, замызганное на животе и толстые колготки-)
КТО ей сказал, что ребёнка выпаривают?-)))
одним накладным животом лишала дитя кислорода..

05 Апреля 2018, 07:42
Ответ #9
Оффлайн

Куда хочу


:flower3: :kiss04: :flower3:

  :xixixi:  Платюшки чего там...Шубки-сапожики  :facepalm:
Цилька то, пока брюхата была, поизносилась  :facepalm:
Даавненько НИЧЕГО!  :facepalm:  на себя, коло-
ду не одЮвала, ничо! себе не покупала... :(
Не! пойдет Тоись на запчасти... :facepalm:
я Лена..

05 Апреля 2018, 07:44
Ответ #10
Оффлайн

Куда хочу


:flower3: :kiss04: :flower3:

  :xixixi:  Платюшки чего там...Шубки-сапожики  :facepalm:
Цилька то, пока брюхата была, поизносилась  :facepalm:
Даавненько НИЧЕГО!  :facepalm:  на себя, коло-
ду не одЮвала, ничо! себе не покупала... :(
Не! пойдет Тоись на запчасти... :facepalm:
не то что на запчасти тоись, там ВСЯ его семейка пойдёт-)))
бЕРЕГИСЬ МАМА - ТЁТЯ-)))

05 Апреля 2018, 07:45
Ответ #11
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


05 Апреля 2018, 07:52
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


:flower3:

Алла... :hvostiki:
ОЧЕНЬ приятно!!!!
Ваше - ТВОЁ чувство юмора сражает наповал!!!-))) Так держать!!!!

05 Апреля 2018, 07:58
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


В словах лоха слышится скрежет, как по стеклу...-))))
ЛЮБИМАЯ, задавив бы тебя, но ты бренд идиотского проекта. А мне иногда ЖРАТЬ хочется-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: