Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Ксения Бородина собирается избавиться от любимого питомца  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
 Собак у меня не было , а кошки были , аж две , правда , по очереди.) Вторая кошка попала к нам маленьким блохастым котенком , подлечили , вывели , отъелась кошечка , похорошела , была любимицей в семье ... Но постоянно норовила всех укусить за ноги , за руки , а однажды поздним вечером пришлось вызывать спасателей, стала шипеть , выгибать спину и бросаться  на нас... :blink: :shock:  Не представляете , как страшно ...   С тех пор  не держу никаких животных в доме. И пришла к выводу, что животные всё- таки должны жить в частном доме , на воле , а не сидеть в  квартире . Очень люблю кошек , хочется порой завести котенка , но решили , что нет . не стоит этого делать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну когда взрослые, можно как то перетерпеть. Уж насколько у нас Дуся спокойная, а вот не любит одну нашу знакомую и кидается ей на ногу и кусает, а потом шипит , убегает в дальнюю комнату и прячется пока та не уйдёт. Кто знает почему.

Вот красавчеГ...
Считаю, что нельзя ... когда дети.
Уж сам-то терпи, если так любишь...
У нас он прыгал, когти ужс, а зубы вааще спасайся кто может... У меня температура аж поднималась. Однажды пришлось АБ пить...
Если бы дом на земле был... такого бы не было.
И всё из-за того, что послушалась дочь и мужа... Они в сторонке остались, такие добренькие. Еще мне выговаривали, мол бессердечная я такая... :happens: O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Собак у меня не было , а кошки были , аж две , правда , по очереди.) Вторая кошка попала к нам маленьким блохастым котенком , подлечили , вывели , отъелась кошечка , похорошела , была любимицей в семье ... Но постоянно норовила всех укусить за ноги , за руки , а однажды поздним вечером пришлось вызывать спасателей, стала шипеть , выгибать спину и бросаться  на нас... :blink: :shock:  Не представляете , как страшно ...   С тех пор  не держу никаких животных в доме. И пришла к выводу, что животные всё- таки должны жить в частном доме , на воле , а не сидеть в  квартире . Очень люблю кошек , хочется порой завести котенка , но решили , что нет . не стоит этого делать.
Вот такая же кошка была , как я ее боялась  :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236329
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот красавчеГ...
Считаю, что нельзя ... когда дети.
Уж сам-то терпи, если так любишь...
У нас он прыгал, когти ужс, а зубы вааще спасайся кто может... У меня температура аж поднималась. Однажды пришлось АБ пить...
Если бы дом на земле был... такого бы не было.
И всё из-за того, что послушалась дочь и мужа... Они в сторонке остались, такие добренькие. Еще мне выговаривали, мол бессердечная я такая... :happens: O:-)
И правда красавчик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
У меня 2 котика. Оба разные характером. С одним делай, что хочешь, обнимай, трепи, играй. Другой сразу зубки, коготочки. Так и говорю - ты бесполезный кот!  :xixixi: Мы его и не трогаем. Ест, спит. Просто спасли котенком (инвалидик). Мы его не трогаем, он нас не трогает.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Разные случаи бывают. Вот одним моим знакомым пришлось отдать собачку,маленькую такую, породу не помню. Родился у них ребенок и все было прекрасно , пока ребенок не пошел. Так эта собачка всегда норовила мимо проходящего ребенка за яички укусить. Он к ней и интереса то особого не проявлял, может эта ревность к хозяевам.Но им пришлось ее отдать, т.к и наказания, и разговоры по душам не помогали.
стесняюсь спросить)))) а как у собаки оказались в открытом доступе коки малыша?! ребенок гонял везде с голой опой без х/бешек? малыши попой  на пол садятся, пипи на палец накручивают и им одевают штаны!!!! почему собака за первую попытку не была наказана и не отправлена" на место".... это пофигизм,  от которого пострадала "вещь- пес"... это лень господа....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
стесняюсь спросить)))) а как у собаки оказались в открытом доступе коки малыша?! ребенок гонял везде с голой опой без х/бешек? малыши попой  на пол садятся, пипи на палец накручивают и им одевают штаны!!!! почему собака за первую попытку не была наказана и не отправлена" на место".... это пофигизм,  от которого пострадала "вещь- пес"... это лень господа....
Можно подумать что  ребенку будет легче от того что кокушки через штаны покусают.И пса наказывали, но попытки не прекратились.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8694
  • Карма: 39122
Противная эта тея. Кот из-за нее ни за что пострадал. Фу бородина.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Можно подумать что  ребенку будет легче от того что кокушки через штаны покусают.И пса наказывали, но попытки не прекратились.
это что за хозяева и какое место в иерархии дома они занимают, что мелкая бзинька забила на все и делала все что хотела.... многим людям нельзя заводить зверье.... в следующий раз когда им захочется потешить эго,  пусть
вспомнят, что не справились и навсегда откажутся от идеи иметь зверя!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 73.