Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Ксения Бородина собирается избавиться от любимого питомца  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
Ой, колючки. Больная тема. Племяшка выросла с котом, его взяли позже, чем она родилась. Отношения-любовь запредельная. Только что ни с одной тарелки ели. И вот, позапрошлый год, просто играли, все как обычно. Как так получилось, черт знает. Коготь  в глаз. Травма. Госпитализация. Инфекция. Областная больница. Несколько операций. Глаз не спасли. Девчонка 13 лет.  :facepalm:
И это при отличных отношениях. Да, случай.

А Тейке, наверное, много позволяется, а кот харАктерный. Наверное, можно их как-то разделить.
Ого! Жалко то как девочку.
НО это дело случая, коль отношения нормальные были. Так и в остальном - можно со стула упасть, по дороге споткнуться, кипятком ошпариться. Дети играя друг с другом также могут (дело случая) нечаянно что то сделать. Давно было, еще я маленькая была - мальчик девочке камушком в глаз и лишилась в итоге глаза та девочка. А в школе мальчишки пульками пуляли из рогаток, заигрывали типо. Так тоже и в глаз попадали.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ого! Жалко то как девочку.
НО это дело случая, коль отношения нормальные были. Так и в остальном - можно со стула упасть, по дороге споткнуться, кипятком ошпариться. Дети играя друг с другом также могут (дело случая) нечаянно что то сделать. Давно было, еще я маленькая была - мальчик девочке камушком в глаз и лишилась в итоге глаза та девочка. А в школе мальчишки пульками пуляли из рогаток, заигрывали типо. Так тоже и в глаз попадали.
так я и отметила, что дело случая. И это случай при взаимной любви.

А у Бородиной, так понимаю, Тея с Шантиком в контрах. А это повышает риск. И да, Шантик у них давно. Вполне, наверное, есть возможность, как-то их территориально и по времени разделять, раз не сошлись.  :happens:
Не знаю...

Онлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Воспитывать в ребёнке нужно уважение и любовь к окружающим и к животным в том числе, а не скидывать на нянь и шариться по кабакам!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
выбирать между ребёнком и котом? нунеужели.  :bnu:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у дочки абиссинец - лют как тигр, считает весь дом своим логовом, в спальню даже заглянуть не дает посторонним - рычит. А ведь котеночек такой ласковый был. Пока детей нет, справляются, а там реально не знаю, что они будут делать. Зять говорит, когда маму котейкину выводят на выгул, хозяева собак сразу по домам разбирают.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Я недавно была в гостях, хозяйская абиссинка шипела на меня змеёй. Хотя я на неё ноль внимания. Кинуться она, конечно, вряд ли, но кто их знает, как они с малышами... Особенно если малышне приспичит глазик поковырять.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это вранье..Просто был ролик..где Тея его таскала и он огрызнулся..потом они прекрасно давно ладят...
Утка...возможно первоапрельская...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если у ребёнка с котом нелады, надо отдать котейку. Всем будет лучше.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если у ребёнка с котом нелады, надо отдать котейку. Всем будет лучше.
А вот это как сказать  :xixixi: Тут недавно тема была , как мужик предпочёл собаку жене и ребёнку , так его тут поддержали тьма тьмущая форумчанок  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
А вот это как сказать  :xixixi: Тут недавно тема была , как мужик предпочёл собаку жене и ребёнку , так его тут поддержали тьма тьмущая форумчанок  O:-)
Странно.  :( Я видимо пропустила эту тему.
Я просто видела подобное у брата. Царапалась кошечка. Причём сама лезла играть к малышке и ведь невозможно каждую секунду уследить. У девочки постоянно царапины. Отдали кошечку, хоть она и жила у них 2 года. Я считаю правильно сделали.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Странно.  :( Я видимо пропустила эту тему.
Я просто видела подобное у брата. Царапалась кошечка. Причём сама лезла играть к малышке и ведь невозможно каждую секунду уследить. У девочки постоянно царапины. Отдали кошечку, хоть она и жила у них 2 года. Я считаю правильно сделали.
Я терпела своего котика 10 лет, хотя жил у нас 16 лет..пока не умер...
Агрессия нашла на него... однажды я его наказала... отшлепала тапком и всё....
Были покусаны, исцарапаны все... Драл беспощадно... просто так. Громкая музыка, громкий разговор, отмахивание рукой... ивсё- тебе капец...
Терпела. Жалко было убивать...Выбросить- это тоже самое, хотя многие мне говорили, а ты в подъезд его кому нить запусти.
Ну во первых- жалко детей. Вдруг нападет.
И его самого... тоже жалко.
Хотя ты становишься рабом животного.....
Когда уезжала, оставляла другим кошатникам. Предупреждала. Но хрен ему был по редьке- кусал...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Разные случаи бывают. Вот одним моим знакомым пришлось отдать собачку,маленькую такую, породу не помню. Родился у них ребенок и все было прекрасно , пока ребенок не пошел. Так эта собачка всегда норовила мимо проходящего ребенка за яички укусить. Он к ней и интереса то особого не проявлял, может эта ревность к хозяевам.Но им пришлось ее отдать, т.к и наказания, и разговоры по душам не помогали.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Я терпела своего котика 10 лет, хотя жил у нас 16 лет..пока не умер...
Агрессия нашла на него... однажды я его наказала... отшлепала тапком и всё....
Были покусаны, исцарапаны все... Драл беспощадно... просто так. Громкая музыка, громкий разговор, отмахивание рукой... ивсё- тебе капец...
Терпела. Жалко было убивать...Выбросить- это тоже самое, хотя многие мне говорили, а ты в подъезд его кому нить запусти.
Ну во первых- жалко детей. Вдруг нападет.
И его самого... тоже жалко.
Хотя ты становишься рабом животного.....
Когда уезжала, оставляла другим кошатникам. Предупреждала. Но хрен ему был по редьке- кусал...

Ну когда взрослые, можно как то перетерпеть. Уж насколько у нас Дуся спокойная, а вот не любит одну нашу знакомую и кидается ей на ногу и кусает, а потом шипит , убегает в дальнюю комнату и прячется пока та не уйдёт. Кто знает почему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну когда взрослые, можно как то перетерпеть. Уж насколько у нас Дуся спокойная, а вот не любит одну нашу знакомую и кидается ей на ногу и кусает, а потом шипит , убегает в дальнюю комнату и прячется пока та не уйдёт. Кто знает почему.
Коты это не плюшевые игрушки, а прежде всего прирученные хищники  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)

Видео 18+

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Полюбуйтесь:
(кликните для показа/скрытия)

Игрища идиотов.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.