25 Мая 2024, 11:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Тема: Асратян. Обожаю работать в обществе с парнями.  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 20:37
Прочитано 1328 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
aliana1001
24/7 🐅
.
.
Обожаю работать в обществе с парнями. Серьезные,где надо весёлые. В общем всё как надо 👌
.
Сегодня обновился наш офис в БЦ Барклай Плаза 🙌🏽 Какой красивый ну прям загляденье ❤️
.
Усыновила двух красавцев себе в команду. Как вам ребята? Как думаете получится у них? .
.
.
Я вам отвечаю,
У МЕНЯ САМАЯ ЛЮТАЯ КОМАНДА 🔥🔥🔥
.
.
.
#СтруктураАлианы#СетеваяМафия#КорпорацияЗвёзд#москва#бизнес#деньги#работаhttps://youtu.be/ARXQanAf1P0


04 Апреля 2018, 20:40
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сама хомячка, должна знать верить ли хомякам.  :xixixi:

04 Апреля 2018, 20:48
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Платье супер :hihihihi: Вот это ж...па :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже фотошоп не помог :hihihihi:


04 Апреля 2018, 20:50
Ответ #3
Оффлайн

Людмила01


Пляяя, я больше ничего выдать не могу,остальные слова нецензурные.... Говноедка,воть.... :D Смотрю на нее и брезгливость возникает,вроде бывают люди,которые не очень симпатичны , но по каким то признакам,понимаешь ,что человек хороший. А эта ну просто вымораживает...  божье создание :swearing:  редкостная,таких не встречала С Б-у.

04 Апреля 2018, 20:53
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Пляяя, я больше ничего выдать не могу,остальные слова нецензурные.... Говноедка,воть.... :D Смотрю на нее и брезгливость возникает,вроде бывают люди,которые не очень симпатичны , но по каким то признакам,понимаешь ,что человек хороший. А эта ну просто вымораживает...  божье создание :swearing:  редкостная,таких не встречала С Б-у.
Гобозов такая же мрррразь, только с яйками.


04 Апреля 2018, 20:57
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

У МЕНЯ САМАЯ ЛЮТАЯ КОМАНДА 🔥🔥🔥
.
"Лютая" на что? Какие-то непристойности на ум идут. Вообще, все, что связано с Алианой, один негатив вызывает, то ли оттого, что она неумна, то ли оттого, что нас своим ребёнком троллит ( и ведь не жаль малыша выставлять на посмешище )?!

04 Апреля 2018, 20:58
Ответ #6
Оффлайн

Людмила01


Гобозов такая же мрррразь, только с яйками.
Да я не против,вот жеж звезды сошлись!!!  :D

04 Апреля 2018, 21:11
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Платье супер :hihihihi: Вот это ж...па :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже фотошоп не помог :hihihihi:
:blink: галифе до колен..
Плоскозадая , широченная ..
Естессно ей родить, что п..рнуть.
Как и комментировали на дурке
Муженек самолично сравнил в видеоблоге


04 Апреля 2018, 21:13
Ответ #8
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


04 Апреля 2018, 21:13
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да я не против,вот жеж звезды сошлись!!!  :D
Карабасы -  селекционеры, матьиву!  :sos:

04 Апреля 2018, 21:15
Ответ #10
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

борзякин вшей не нахватай......
а усыновление где отрабатывать будут? смотри четрару потеряешь муджыка, алька у нас страстью коварна..... :gigigi:

04 Апреля 2018, 21:21
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

борзякин вшей не нахватай......
а усыновление где отрабатывать будут? смотри четрару потеряешь муджыка, алька у нас страстью коварна..... :gigigi:
Другие хомячки пока ситуацию отупят, пока развернутся, Алиана каждого подчиненного мужика  в ( обновленный) туалет не по разу сводит .  :izmena: :izmena: :izmena:

04 Апреля 2018, 21:22
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


04 Апреля 2018, 21:25
Ответ #13
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Барзик нена долго. денег не будет через месяц пердун сразу отвалит

04 Апреля 2018, 21:27
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Барзик нена долго. денег не будет через месяц пердун сразу отвалит
Через месяц откуда денюшки  возьмет? Продаваться будет сосиоятельным бизнесбабам?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: