24 Мая 2024, 15:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Супруги воспитывают двоих приемных детей, мальчиков  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 16:35
Прочитано 1976 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

13

Певец Элтон Джон объявил недавно, что уходит со сцены, чтобы плотнее заняться своей семьей - мужем Дэвидом Фернишем и двумя приемными сыновьями. И вот артист рассказал, как воспитывает своих детей.
"Я рос в очень небогатой семье и всего добился сам. Поэтому и детям я стараюсь привить те же ценности, чтобы они уважали труд. В современном мире это все сложнее, но мы с Дэвидом стараемся",  - объяснил певец журналистам.
"Они потрясающие личности, очень открытые и сердечные мальчики", - добавил Элтон, признавшись также, что дети гордились бы им еще больше, если бы он был не знаменитым певцом, а знаменитым футболистом.
В 2014 году Элтон Джон женился на своем парне Дэвиде Фернише, с которым встречался с 1993 года и который помог ему избавиться он наркотической и алкогольной зависимостей. Сейчас супруги воспитывают двоих приемных детей, мальчиков.

#элтонджон #музыка #семья #любовь #EltonJohn


04 Апреля 2018, 16:37
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


04 Апреля 2018, 17:13
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



04 Апреля 2018, 17:19
Ответ #3
Оффлайн

Алана


Вспомнился анекдот про родителя №1 и №2 из соседнего поста: Эй вы, пид.....сы, на первый-второй рассчитайсь! :D

04 Апреля 2018, 17:28
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


плотнее заняться своей семьей - мужем Дэвидом
То есть, он - жена?!!! Пи.дор,  еще та морковка :swearing:


04 Апреля 2018, 17:30
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Зачем разрешают такое усыновление?  O:-) издевательство над детьми.

04 Апреля 2018, 17:41
Ответ #6
Оффлайн

User


Инфанта, а если не разрешить усыновление, то это будет издевательство над Сэром Элтоном.  O:-) и евойным мужем.  :facepalm:  А детей не спрашивают, да и малы они.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 17:45 от User »

04 Апреля 2018, 17:48
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Инфанта, а если не разрешить усыновление, то это будет издевательство над Сэром Элтоном.  O:-) и евойным мужем.  :facepalm:
Ну, как говорится что важнее для гос-ва : будущее в лице детей или чувства парочки престарелых голубков (на счет чувств сомневаюсь, может я не права, но мне ксжется, что дети в таких "семьях" игрушки)


04 Апреля 2018, 17:49
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 какая может быть семья у 3,14дерасов ?  :(    Детей жалко.  Загубили им жизнь с младенчества.

04 Апреля 2018, 18:09
Ответ #9
Оффлайн

Честно



04 Апреля 2018, 18:20
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот если отбросить предвзятость и быть как сейчас говорят "толерантным" , я бы запретила усыновлять детей однополым парам. Вот они то как раз и не оставляют детишкам выбора. Пример родители. Вряд ли кто то из этих мальчиков посмотрит на девочку.

04 Апреля 2018, 18:26
Ответ #11
Оффлайн

oksana_ya


Вот если отбросить предвзятость и быть как сейчас говорят "толерантным" , я бы запретила усыновлять детей однополым парам. Вот они то как раз и не оставляют детишкам выбора. Пример родители. Вряд ли кто то из этих мальчиков посмотрит на девочку.
Не посмотрит, согласна. Толерантность и малыши... Пиз.дец, педофилия получается в таких семьях.

04 Апреля 2018, 19:51
Ответ #12
Оффлайн

Аляска


главное все счастливы, ведь по сути ребёнку все равно, что делает родитель в своей постели.... важно, что у малыша есть своя постель и свои игрушки, свой завтрак и свой чмок  перед сном, а не казенная, холодная, тёмная общая "казарма с надзерателями" 

04 Апреля 2018, 19:55
Ответ #13
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Категорически против ТАКОГО усыновления. Изначально сломали мальчишкам жизнь.

04 Апреля 2018, 20:10
Ответ #14
Оффлайн

User


Аляска, ну что Вы , разве дело в своей постели и в своих игрушках ? Когда он станет, подростком то ,наверное, обязательно задумается и ему будет далеко не все равно, чем два быка занимаются в своей спальне. И не захочется ли мальчикам попробовать того же ,что делают  "родители" эти сраные. Чтобы ребенку было все равно ему надо психику обломать с раннего детства, чем сэр Джон с мужем ,волей-неволей и занимается себе в утеху на старости лет. Интересно ,как эти два "родителя" реагируют на дружбу их  мальчиков с девочками ? Даже ласки Джона и его" жены " или " мужа", или кем он ему там приходится,по отношению к детям, да еще мальчикам, представить не могу. ИМХО
писи Сейчас девчонки подтянутся и скажут, что  хрен знает  в  каком году, в  Риме еще и не то было. Главное,что есть своя кровать и есть , что пожрать.А с остальным можно смириться, все равно все умрем. :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 20:32 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha