Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна

Рустам раскритиковал Рапунцелей  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Родила Рапа? Дитю здоровьица! Ну не, не люблю я все эти роды на камеру. Даже для себя. И совместные смущают. Если только за руку держать и ни-ни не заглядывать, куда не положено  :hihihihi:
У изголовья обычно сидят.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А в то, что Рапе могут подарить чужого ребёнка легко верите?
У неё есть все условия для его содержания? Квартира, стабильная работа?

Да и не настолько Рапа великодушна, чтобы заниматься чужими детьми.
думаю, что разные выверты на этом дерьмовом проекте ВСЕ видели...крышует их кто то из Кремля, иначе, давно закрыли б...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У изголовья обычно сидят.
аха, в уличной обуви , драной , нестиранной одежде, без масок и бахил-))))
Это гдеж такой роддом найти?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
думаю, что разные выверты на этом дерьмовом проекте ВСЕ видели...крышует их кто то из Кремля, иначе, давно закрыли б...
Фантастика. :xixixi:
У Кремля других проблем нету. :xixixi:
Снабжать детишками игроков дебильноватых государственное дело оказывается. :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Фантастика. :xixixi:
У Кремля других проблем нету. :xixixi:
Снабжать детишками игроков дебильноватых государственное дело оказывается. :hihihihi:
вообще то там КУЧА чиновникоФФФ, которые отвечают за разные стороны жизни..телемукация, в том числе.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
роды проходили в какой-то ,пардон,помойке,а не роддоме..лживая мерзкая т варь,всё ей вернется ,жабе,бумерангом...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я практически всё время верила в Рапкину беременность, просто считала, что на самом деле у неё срок меньше, и она носит накладной живот для "жалистности". Но вчера посмотрела на Шлоке два фото - и теперь даже не знаю, во что верить...Рапино фото с ребёнком, получается, голимый фотошоп...Ради чего?!!! :shock:

К сожалению, у меня не получилось скопировать фото со Шлока, где на этой фотографии в реальности ЛИЦО ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Тема называется"роды Рапунцель и отзывы в сети. Чтобы увидеть фото, с которого был сделан фотошоп, надо прочесть комментарии к новости, настоящее фото принесла Ирина Лебедева. Кому интересно. сходите на Шлок, посмотрите... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вообще то там КУЧА чиновникоФФФ, которые отвечают за разные стороны жизни..телемукация, в том числе.
И раздают детей хомякам. O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я практически всё время верила в Рапкину беременность, просто считала, что на самом деле у неё срок меньше, и она носит накладной живот для "жалистности". Но вчера посмотрела на Шлоке два фото - и теперь даже не знаю, во что верить...Рапино фото с ребёнком, получается, голимый фотошоп...Ради чего?!!! :shock:
(Изображение удалено из цитаты.)
К сожалению, у меня не получилось скопировать фото со Шлока, где на этой фотографии в реальности ЛИЦО ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Тема называется"роды Рапунцель и отзывы в сети. Чтобы увидеть фото, с которого был сделан фотошоп, надо прочесть комментарии к новости, настоящее фото принесла Ирина Лебедева. Кому интересно. сходите на Шлок, посмотрите... O:-)
А кто сказал что это фото дело рук Рапы?
Они только ножку показали ребёнка. Так обычно сейчас все и делают.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Зачем?  Ради шоу?...такого вонючего и для придурков? Я имею ввиду участников...
Сомнений у меня нет, что Рапа беременная была.
Всёж вроде Кузнецова у нас за права детей отвечает...
Милонов периодически шоу смотрит и требует его немедленно запретить!!! :laughy:
она и лох недоразвиты..они не понимают ответственность за ребёнка. У них в мозгу только деньги.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
ОНА "транслировала" свои гениталии чужим мужикам, так что ей это без разницы, главное бабло! Оля продажная баба ,да и Димас такой же. Люди из нищиты вылезти хотят любой ценой! Да и малышку уже начали продавать. Всё нормально, в традиции семьи Рапунцилей.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А кто сказал что это фото дело рук Рапы?
Они только ножку показали ребёнка. Так обычно сейчас все и делают.
замечу, ножку не новорождённого ребёнка.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ножка как ножка, и живот был как живот. Я не заметила ничего противоестественного, чтобы такой огород городить, что Кремль заинтересован в материнстве Рапы.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Прощаю. :xixixi:
24 года назад даже заходить в роддом не разрешалось, даже прокладки свои низзя было (как вспомню  :shock:), что сейчас не знаю, проходной двор прям порой....
Думаете усыновили младенца? Ну не знаю... :happens:
Присутствие мужа можно
Сьемочной группы - это большие деньги
Муж должен одет в одноразовый косюм как у медработника, шапочка, перчатки, бахилы, маска
Посмотрите фото блюма с бетти - он одет по правилам
У таты палата как в роддоме
У рапы мебельный магазин )))
Я руководила филиалом в Москве фирмы одной и к нам приезжали мужья ,которые отвезли жен в роддом , закупаться со списками из роддомов и там было в списке одноразовые женские трусы из спанлейса и бахилы и одноразовые тапочки


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Дамы, я поддерживаю Анну-Лене. Ну зачем Рапе толстеть для шоу? Потом удочерять отказника?! Сейчас это очень сложно даже благонадёжным обеспеченным родителям, не то, что этим голодранцам с плохой репутацией. Их это ребёнок...
Помню, как все мы сомневались в отцовстве Гуся, а мальчишка- копия его оказался, тут и к бабке не ходи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.