Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Африкантова бросила мужа в больнице!  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
20
Африкантова бросила мужа в больнице!

Редакция сайта schlock.ruДата: 03.04.2018

Срочная новость от Татьяны Владимировны. Её муж Александр, отец участницы дома 2 Марины Африкантовой, уже неделю находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Несколько раз с того света возвращали после остановки сердца. Подробности женщине не известны, а ее дочь и вовсе не в курсе событий, дамам просто не до того…

Татьяна Владимировна не понимает - с чего вдруг она должна отменять свои дела и мчаться в больницу к супругу? Там ведь есть врачи, которые о нем позаботятся. Марине она ничего не говорила, потому как девочка очень тяжело переживает нападки со стороны злых людей, типа Лены Бушиной и расстраивать ее еще больше мама не стала. Сыновьям тоже ничего не сказала, они ведь не врачи, помочь все равно ничем не смогут.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697
Панятна в кого Марыло подлая! В Ковшикову... O:-)

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Дык, вроде не первый раз бросает в больнице. Таньке все подписчиков не хватает, уже не знает как публику к себе привлечь. Не интересный персонаж, без хоризмы, одна пошлость.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
знаю такой типаж людей...
обвинит потом всех, кого угодно - врачей, соседей по палате, других родственников... - не углядели!!! :bita:
А сама - белая, пушистая..

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
И это семья?


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не удивлена. Но мужик сам выбрал такую. :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Панятна в кого Марыло подлая! В Ковшикову... O:-)
Естественно всё из семьи! А папашка (дай Бог ему здоровья) получает, то что заслужил, потакая сумасшедшей женушке. Не представляю, какой должен быть по характеру мужик, чтобы всю жизнь прожить с  епанашкой-женой

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
И это семья?
ага, семья... :xixixi:
причем для МаРЫЛО - отношения матери и отца - идеальные. Именно такую модель семьи она себе и загадала  :xixixi:
Ну а про больничку, так не впервые "любящие" жена и доча забивают на сашуоленя большой и толстый.......
Помню, МаРЫЛО как раз улетала на шишилы с Чуем, когда папа свалился с инсультом. И матаньке ковшикой было пох на мужа... она тоже готовилась к шишиельской свабде дегенератки дочери с аферюгой. А Саша потом с парализованным лицом полгода восстанавливался.
ПыСы: так что МаРЫЛу гораздо важнее в конкурсе участвовать и курицей или коняшкой  по поляне скакать, чем отца в больничке посещать.... Кстати, папо в больничке - удобный повод снова отсутствовать ночами на проекте!  :lol:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Опупеть можно

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Естественно всё из семьи! А папашка (дай Бог ему здоровья) получает, то что заслужил, потакая сумасшедшей женушке. Не представляю, какой должен быть по характеру мужик, чтобы всю жизнь прожить с  епанашкой-женой
наверное, сначала - любил O:-) .. Надо отдать должное - она внешне интересная женщина.. веселушка - хохотушка, приколистка..Потом Маринка родилась.. затянуло...Сам подкаблучник ещё тот...А с возрастом не захотел перемен... :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Марина шлюбка в мать а алкашка в отца
Все взяла от родителей

Оффлайн тараторка

  • Друг
  • Сообщений: 2767
  • Карма: 7109
мужчине желаю скорого выздоровления а  ей Бог судья

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5685
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 23061
Я окуеваю, дорогая редакция!  :facepalm:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Да, кстати, тут вспомнила, как МаРЫЛО с неизменной приклеенной  фальшивой улыбочкой рассказывала, как в детстве забрасывала камешками птенчиклв в гнезде и как убила одного.... Спокойно так рассказывала, с совершенно холодным равнодушным взглядом
Так что нет НИЧЕГО удивительного в ее абсолютном  равнодушии к родным. Ей все равно! Она там, где бабло, где платят и пох на всех (даже родных). Идеальная продажная шл*ха! Мечта любого сутенера!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
ага, семья... :xixixi:
причем для МаРЫЛО - отношения матери и отца - идеальные. Именно такую модель семьи она себе и загадала  :xixixi:
Ну а про больничку, так не впервые "любящие" жена и доча забивают на сашуоленя большой и толстый.......
Помню, МаРЫЛО как раз улетала на шишилы с Чуем, когда папа свалился с инсультом. И матаньке ковшикой было пох на мужа... она тоже готовилась к шишиельской свабде дегенератки дочери с аферюгой. А Саша потом с парализованным лицом полгода восстанавливался.
ПыСы: так что МаРЫЛу гораздо важнее в конкурсе участвовать и курицей или коняшкой  по поляне скакать, чем отца в больничке посещать.... Кстати, папо в больничке - удобный повод снова отсутствовать ночами на проекте!  :lol:
Они и папку и дедушку своего почти столетнего тоже не часто балует своим присутствием


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 85.