Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Огород на балконе. Пора сажать!  (Прочитано 4867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Никогда и ничего не вырасттало на балконе. Завидую
И у меня тоже. Огурец рос- рос, один огурчик созрел, остальные зародышами пожелтели.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
А у меня нет балкона.  :(

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Огурец рос- рос, один огурчик созрел, остальные зародышами пожелтели.
  Скорее всего  сорт  не любит балкон.  Важно в нужный сорт попасть и кормить, кормить... каждую неделю. Не переливать, не засушить.. и питания ему, наверное, не хватило. У меня первый огурец такой же бедняжка был... Я огурцы на лоджии больше не сажала.:( Хотя умельцев знаю
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 10:21 от Sny »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А у меня нет балкона. 
  Зато есть я  :lol: На подоконничке  можно половину из этого посадить. А еще овощи из обрезков купленных прикольно растут в горшках на подоконнике. Я пробовала.
И за окошко цветы вывешивала. Ночную фиалку, душистый табак, аллисум, которые с сильным ароматом. Окно откроешь, и такой аромат в комнате, как в саду
 :kiss04: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 10:01 от Sny »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Сейте салатики-растут быстро...только поливай...


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А ещё карликовые хризантемы хороши, они неприхотливые и разноцветные.    (Изображение удалено из цитаты.)
И их потом зимой в квартире можно держать

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И их потом зимой в квартире можно держать
Свет, посадиа я всё..и помидоры, и баклажаны и перцы...остались огурцы..не поздно рассаду делать?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Микрозелень надо садить! Когда росток пробивает оболочку семени в нем сконцентрирована вся энергетика, все микроэлементы. Проще не куда. Семена любые - подсолнечник, свекла, базилик, горчица............без разницы. Крест салат самый быстрый. Побрызгать водой в контейнер, семена посыпать можно очень густо, крышкой закрыть. Увлажнять. 5-7 дней и все. С корнями употреблять, все чистенько. В салаты, на бутерброд. У кого старые семена остаются, зачем выбрасывать?



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
салатики-растут быстро...только поливай..
   :268: :lasso3:
  Анекдот про огурцы вспомнила.
               Соседка спрашивает - Вась, а ты чего по огороду голый ходишь?
                                                 А помидоры меня стесняются и краснеют.
               Соседка - Ладно. я тоже попробую.
 Сосед через неделю спрашивает -  Ну как, помогло?
          Нет, Вась, не помогло... Зато огурцы как поперли!!



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Микрозелень надо садить!
  Я пробовала. Так чего ее там есть?!  Растет-растет, заглотил один раз - и все. Абидна, понимаэшь  :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Я пробовала. Так чего ее там есть?!  Растет-растет, заглотил один раз - и все. Абидна, понимаэшь 
:xixixi: Хватит смешить! Зато полезно.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Балкон у меня открытый , поэтому не пробовала , к чему ухищряться, если под ним 8 соток с грядками. А вот на подоконнике пробовала зелень разную , но она почему-то без вкуса и запаха вырастает....так ...трава... Что я не так делаю?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня тоже дача рядом. Я не сажала  дома. Мне кажется, у меня такая же бы выросла никакая.  Чего-то им дома не хватает.
Даже лук и чеснок на огороде ароматнее.  Из кочерыжек, луковиц они еще как-то питаются на окне, а из семян  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дак садить уже пора
Инет уверяет, что нужно 19-го сажать)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Свет, посадиа я всё..и помидоры, и баклажаны и перцы...остались огурцы..не поздно рассаду делать?
Не поздно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.