24 Мая 2024, 11:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: ИрСанна. Баранинка... Мммм, запахи просто супер  (Прочитано 2806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2018, 17:55
Ответ #15
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Дорогие мои, к слову пришлось. Вот никак не могу оценить баранину. Прям все время кажется привкус какой-то. (Сама только плов готовила с ней, не понра) НО! Однажды пробовала в кафе жареную вместе с картошкой, ну, прям такая вкусняяяятина, таяла во рту и при этом никакого привкуса, и приправ вообще тогда не почувствовала, но ооочень вкусно.с тех пор (уже пять лет прошло) сколько бы раз не пробовала, все равно не нравится. Хотя остальные вокруг пищат, мол, вкуснятина какая, а мне не нра. Может, что со мной не так, а?
все норм)). Я например не могу есть дичь, гусей, уток, перепелок, кроликов, нутрий, все вокруг меня пищат, говорят что я ничего не понимаю в благородной писЧе :xixixi:.
А еще люблю почки, а вот сердце и легкие, это финиш).
Баранину очен :xixixi:ь люблю, но ее тоже надо уметь выбрать и приготовить).
Что касаемо ИрСанны, тут уже даже не знаю, какими словами описать. Чем дальше, тем шедевральнее :xixixi:


02 Апреля 2018, 17:56
Ответ #16
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


02 Апреля 2018, 18:13
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дорогие мои, к слову пришлось. Вот никак не могу оценить баранину. Прям все время кажется привкус какой-то. (Сама только плов готовила с ней, не понра) НО! Однажды пробовала в кафе жареную вместе с картошкой, ну, прям такая вкусняяяятина, таяла во рту и при этом никакого привкуса, и приправ вообще тогда не почувствовала, но ооочень вкусно.с тех пор (уже пять лет прошло) сколько бы раз не пробовала, все равно не нравится. Хотя остальные вокруг пищат, мол, вкуснятина какая, а мне не нра. Может, что со мной не так, а?
Надо молодого балашка..у них привкуса почти нет...


02 Апреля 2018, 18:14
Ответ #18
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Дорогие мои, к слову пришлось. Вот никак не могу оценить баранину. Прям все время кажется привкус какой-то. (Сама только плов готовила с ней, не понра) НО! Однажды пробовала в кафе жареную вместе с картошкой, ну, прям такая вкусняяяятина, таяла во рту и при этом никакого привкуса, и приправ вообще тогда не почувствовала, но ооочень вкусно.с тех пор (уже пять лет прошло) сколько бы раз не пробовала, все равно не нравится. Хотя остальные вокруг пищат, мол, вкуснятина какая, а мне не нра. Может, что со мной не так, а?
Все очень просто, ее нельзя мыть и вообще соприкасать с водой. Если из разделанной туши сразу готовят - нет запаха и привкуса. Если заморозить или помыть - можно выкидывать блюдо.

02 Апреля 2018, 18:16
Ответ #19
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда



02 Апреля 2018, 18:17
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Может, что со мной не так, а?
У меня такая же фигня.
Двигайся, рядышком присяду
Ну не нравится и всё тут.
Чувствуется привкус и всё.

02 Апреля 2018, 18:20
Ответ #21
Оффлайн

Uma

Колючая команда

У меня такая же фигня.
Двигайся, рядышком присяду
Ну не нравится и всё тут.
Чувствуется привкус и всё.

Не заморачивайтесь, ее продают мытую уже.

02 Апреля 2018, 18:22
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Дорогие мои, к слову пришлось. Вот никак не могу оценить баранину. Прям все время кажется привкус какой-то. (Сама только плов готовила с ней, не понра) НО! Однажды пробовала в кафе жареную вместе с картошкой, ну, прям такая вкусняяяятина, таяла во рту и при этом никакого привкуса, и приправ вообще тогда не почувствовала, но ооочень вкусно.с тех пор (уже пять лет прошло) сколько бы раз не пробовала, все равно не нравится. Хотя остальные вокруг пищат, мол, вкуснятина какая, а мне не нра. Может, что со мной не так, а?
Есть баранина,которая реально пахнет. Надо брать у проверенных поставщиков. Родители мужа покупают баранину только у одного человека,хотя рынок ею переполнен. Вкуууусная..


02 Апреля 2018, 18:31
Ответ #23
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Айка, исправьте меня, если я глупость напишу, вы же врач. Пахнут восновном осеменители, которых дешево продают.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 18:33 от Uma »

02 Апреля 2018, 18:36
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, исправьте меня, если я глупость напишу, вы же врач. Пахнут восновном осеменители, которых дешево продают.

Я честно не знаю. А когда не знаю,никогда не сочиняю. У свекра спрашивать неудобно,сейчас муж приедет,объяснит. :flower3:

02 Апреля 2018, 18:40
Ответ #25
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Я честно не знаю. А когда не знаю,никогда не сочиняю. У свекра спрашивать неудобно,сейчас муж приедет,объяснит. :flower3:
Мне это кстати свекр мой сказал. Что нельзя покупать баранину на рынке у незнакомых. Или осеменителя всучат или мытое мясо...

02 Апреля 2018, 18:42
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Обожаю баранину!!! Жареные рёбрышки с лучком!!!!!!!!!!  Или шурпа!!!!! А плов!!! А шашлык!!!!!  :eat: :eat: :eat: Никакого запаха-но я уже просто на вид определяю-какую покупать!!!! Говорят-мужчина-баран пахнет))  Я видимо всегда овцу покупаю))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Апреля 2018, 18:43
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне это кстати свекр мой сказал. Что нельзя покупать баранину на рынке у незнакомых. Или осеменителя всучат или мытое мясо...

А вот насчёт мытого-ерунда! Как же не мыть мясо??Я всегда мою!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Апреля 2018, 19:34
Ответ #28
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дорогие мои, к слову пришлось. Вот никак не могу оценить баранину. Прям все время кажется привкус какой-то. (Сама только плов готовила с ней, не понра) НО! Однажды пробовала в кафе жареную вместе с картошкой, ну, прям такая вкусняяяятина, таяла во рту и при этом никакого привкуса, и приправ вообще тогда не почувствовала, но ооочень вкусно.с тех пор (уже пять лет прошло) сколько бы раз не пробовала, все равно не нравится. Хотя остальные вокруг пищат, мол, вкуснятина какая, а мне не нра. Может, что со мной не так, а?
В молоке попробуйте вымочить часа 2, потом готовьте! :flower3:

02 Апреля 2018, 20:17
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, исправьте меня, если я глупость напишу, вы же врач. Пахнут восновном осеменители, которых дешево продают.

Да,это правда. Муж сказал)) и ещё: чем моложе баран,тем меньше вероятность,что он будет пахнуть. Проверять по толщине ребер( у молодых они тонкие)..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: