Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

ИрСанна. Баранинка... Мммм, запахи просто супер  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52197
Татьяна,  Анюша! У Вас там ещё осталось а-ля-натюрель наверное, а у нас одно . Вно продают . И меня не заставишь есть это. В детстве гостили у друзей родителей, был какой то праздник национальный, мордовский, но резали они толи козлёнка толи ягнёнка. Все восхищались, а мне пахло. И не ем, и не надо как-то.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Blin,dostala.Teperj I ot baranini otvernet nadolgo.Pozaluisto,new vikladivaite foto EDI ,kotoruju vi,gore-kulinar,portite.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7137
  • Карма: 13994
Кто там смотрит на нас оттуда ????  :blink: :blink:
Точно, ощущение такое, что голова  какого то существа, с глазами, носом и открытым ртом. Ну почему сама то не просматривает снимки, прежде чем выкладывать?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно, ощущение такое, что голова  какого то существа, с глазами, носом и открытым ртом. Ну почему сама то не просматривает снимки, прежде чем выкладывать?
Хорошо аппетит отбивают ее снимки...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Будто собачачья голова на нас смотрит! С разинутой пастью... :draznilka:
и грибы в баранине  это  ВООБЩЕ полный  отпад.....все несовместимо по времени термообработки    еще  и томатной пасты набухала    тетка   ЖУТЬ!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
А вот насчёт мытого-ерунда! Как же не мыть мясо??Я всегда мою!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Конечно ТАК!!! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Все очень просто, ее нельзя мыть и вообще соприкасать с водой. Если из разделанной туши сразу готовят - нет запаха и привкуса. Если заморозить или помыть - можно выкидывать блюдо.

есть бараны  с хвостом  - они - пахнут  с курдюком  НЕТ!!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Что то барашков жалко стало.  :(


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Blin,dostala.Teperj I ot baranini otvernet nadolgo.Pozaluisto,new vikladivaite foto EDI ,kotoruju vi,gore-kulinar,portite.





Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Что то барашков жалко стало.  :(
дааа не повезло ему  с хозяйкой поваром...спортила  как  всегда... :flower3: :lol:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дорогие мои, к слову пришлось. Вот никак не могу оценить баранину. Прям все время кажется привкус какой-то. (Сама только плов готовила с ней, не понра) НО! Однажды пробовала в кафе жареную вместе с картошкой, ну, прям такая вкусняяяятина, таяла во рту и при этом никакого привкуса, и приправ вообще тогда не почувствовала, но ооочень вкусно.с тех пор (уже пять лет прошло) сколько бы раз не пробовала, все равно не нравится. Хотя остальные вокруг пищат, мол, вкуснятина какая, а мне не нра. Может, что со мной не так, а?
а козлятину по армянски ели?
по теме...жаба сама на кривых ногах, коротких бегала за бараном.
так и приготовила. онаж нерусская, казашка,  блин :swearing: -00 ТАМ ВСЁ ЕДЯТ, КОГО ЗАСТИГНУТ-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Колючечки, всем спасибо за советы и поддержку по поводу баранины. решила найти молодую свеженину без хвоста и не осеменителя, у хорошего хозяина. Хочется, чтоб сложилось, окончательное мнение)
  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Колючечки, всем спасибо за советы и поддержку по поводу баранины. решила найти молодую свеженину без хвоста и не осеменителя, у хорошего хозяина. Хочется, чтоб сложилось, окончательное мнение)
  :flower3:
У меня отец прям на стоянку едет и сам овечку выбирает. Так точно не обманут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.