Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Мифы и легенды Дома 2 Миф второй  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Миф 2   Екатерина Король –  Успешный ,известный, талантливый дизайнер в мире моды ,шьющая для многих личностей российского шоу-бизнеса
Москвичка, красавица..Пришедшая на проект Дома 2 к Венцеславу Венгржановскому, с которым познакомилась в его модельном агентстве.Какая она" красавица", мы видим, а какая "москвичка" – слышим..Известный дизайнер?
Кто в это верит? Если бы Король была успешной, пришла бы она на Дом 2, да еще к фрику???  Что же она такая знаменитая, а денег нет, чтоб привести ребенка и самой его воспитывать..Или знаменитости мало ей платят за ее шедевры?
Что заставило ее податься на Дом 2, а как же подиумы и показы ?! Неужели любовь к директору? Такая сильная, что Король терпит все его обзывательства и плевки.

Разве это не сказывается на ее репутации?Думаю, мало кому хочется одеваться у, оплеванной идиотом ,дизайнера.. Кроме Плетневой, солистки  группы  Винтаж..Видимо, у той тоже не все в порядке с головой..
 Иначе не одела бы то платье из мишек на одну из музыкальных церемоний..О чем уже сто раз пожалела..  :hihihihi:
Что вообще можно ожидать от малоизвестного модельера-фрика- такой же фриковский наряд, на который , видимо, ее сподвигнул Странник со своим медведем на заднице.Хотя слышала и другое- Король воспользовалась чьей-то чужой идеей на счет мишек..
 Плетнева рискнула одеть это платье ..И вот , что случилось :
"Интересно, а каково это – сидеть, когда под попой у тебя медведи?" – размышляли фотографы, щёлкая камерами, пока Анна поворачивалась к ним то одним, то другим боком… пардон, мишкой. Однако сидеть на медведях – это еще пол-беды. Главная трудность подстерегала Плетневу, когда она отправилась в дамскую комнату. На помощь подруге пришла Анна Семенович: в нужную минуту она поддержала медвежий подол.
Но на этом злоключения солистки «Винтажа» не закончились. Когда имя певицы объявили во время церемонии, приглашая на вручение премии , Анна запуталась каблучками в треклятых медведях и, упав на колени, буквально выползла на сцену на четвереньках. "Выйти в прямом эфире на карачках на сцену «Крокуса», стать «Лучшей группой» и практически положить голову на грудь Анны Семенович – этот день я не забуду никогда!" – призналась Плетнева



Лично мое мнение о Король..
Это просто хитрая, расчетливая тетка, кукушка, бросившая своего сына ради халявной еды..Тем более, шить можно и без отрыва от хомячества..Что она и делает, используя квартиру под мастерскую..
Как сказала Заноза, «Она декоратор, но с отвратным вкусом!
Ремесленник, штампует наряды для борделей!" По-моему лучше не скажешь о ее творчестве!.
Nikol
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 18:10 от Nikol »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ндддааа красотень)))для садо .мазо салов в самый раз хихихи

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ну что бы стать известными многие люди забивали на семью, с какой точки зрения, они оставляли своих детей на попечение бабушек, а многие до сих пор так делают....так что...не всем это в плюс, и тем более не детям уж точно, но их родителей все знают, потом одела же это платье Плетнева, и многие ее наряды говорят о том, что нет царя в голове, а ее песни внимательно слушали? Там смысла как такового нет, набор слов ребенка со сломленной психикой...микки маус меня вообще добивает...так что это все ее репертуар, смогла же обычная швея мотористка сделать этот день для нее не забываемым? смогла! Потом здесь уже кто то выкидывал фото с показа, где ей Зайцев диплом вручил и место первое она заняла, насколько я помню...значит в ней все таки что то есть, а лишний пиар на шове мало кому еще мешал, так бы о большинстве никогда не узнали....Странная гундоска подходит человекообразному верблюду больше чем кто либо...для меня уже даже дико, что Токарева когда то с ним "дружила", настолько она нормальна, а эти два сапога - пара....


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Миф 2   Екатерина Король –  Успешный ,известный, талантливый дизайнер в мире моды ,шьющая для многих личностей российского шоу-бизнеса
Москвичка, красавица..Пришедшая на проект Дома 2 к Венцеславу Венгржановскому, с которым познакомилась в его модельном агентстве.Какая она" красавица", мы видим, а какая "москвичка" – слышим..Известный дизайнер?
Кто в это верит? Если бы Король была успешной, пришла бы она на Дом 2, да еще к фрику???  Что же она такая знаменитая, а денег нет, чтоб привести ребенка и самой его воспитывать..Или знаменитости мало ей платят за ее шедевры?
Что заставило ее податься на Дом 2, а как же подиумы и показы ?! Неужели любовь к директору? Такая сильная, что Король терпит все его обзывательства и плевки.
(Изображение удалено из цитаты.)
Разве это не сказывается на ее репутации?Думаю, мало кому хочется одеваться у, оплеванной идиотом ,дизайнера.. Кроме Плетневой, солистки  группы  Винтаж..Видимо, у той тоже не все в порядке с головой..
 Иначе не одела бы то платье из мишек на одну из музыкальных церемоний..О чем уже сто раз пожалела..  :hihihihi:
Что вообще можно ожидать от малоизвестного модельера-фрика- такой же фриковский наряд, на который , видимо, ее сподвигнул Странник со своим медведем на заднице.Хотя слышала и другое- Король воспользовалась чьей-то чужой идеей на счет мишек..
 Плетнева рискнула одеть это платье ..И вот , что случилось :
"Интересно, а каково это – сидеть, когда под попой у тебя медведи?" – размышляли фотографы, щёлкая камерами, пока Анна поворачивалась к ним то одним, то другим боком… пардон, мишкой. Однако сидеть на медведях – это еще пол-беды. Главная трудность подстерегала Плетневу, когда она отправилась в дамскую комнату. На помощь подруге пришла Анна Семенович: в нужную минуту она поддержала медвежий подол.
Но на этом злоключения солистки «Винтажа» не закончились. Когда имя певицы объявили во время церемонии, приглашая на вручение премии , Анна запуталась каблучками в треклятых медведях и, упав на колени, буквально выползла на сцену на четвереньках. "Выйти в прямом эфире на карачках на сцену «Крокуса», стать «Лучшей группой» и практически положить голову на грудь Анны Семенович – этот день я не забуду никогда!" – призналась Плетнева

(Изображение удалено из цитаты.)

Лично мое мнение о Король..
Это просто хитрая, расчетливая тетка, кукушка, бросившая своего сына ради халявной еды..Тем более, шить можно и без отрыва от хомячества..Что она и делает, используя квартиру под мастерскую..
Как сказала Заноза, «Она декоратор, но с отвратным вкусом!
Ремесленник, штампует наряды для борделей!" По-моему лучше не скажешь о ее творчестве!.
Nikol
Домой, высококвалифецированная ворона, к ребенку!!!!

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Домой, высококвалифецированная ворона, к ребенку!!!!
в психушку ... не подпускать к ребёнку ... не дай бог вырастет второй венц ...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну что бы стать известными многие люди забивали на семью, с какой точки зрения, они оставляли своих детей на попечение бабушек, а многие до сих пор так делают....так что...не всем это в плюс, и тем более не детям уж точно, но их родителей все знают, потом одела же это платье Плетнева, и многие ее наряды говорят о том, что нет царя в голове, а ее песни внимательно слушали? Там смысла как такового нет, набор слов ребенка со сломленной психикой...микки маус меня вообще добивает...так что это все ее репертуар, смогла же обычная швея мотористка сделать этот день для нее не забываемым? смогла! Потом здесь уже кто то выкидывал фото с показа, где ей Зайцев диплом вручил и место первое она заняла, насколько я помню...значит в ней все таки что то есть, а лишний пиар на шове мало кому еще мешал, так бы о большинстве никогда не узнали....Странная гундоска подходит человекообразному верблюду больше чем кто либо...для меня уже даже дико, что Токарева когда то с ним "дружила", настолько она нормальна, а эти два сапога - пара....
...вот это точно...они ...два сапога пара... :laughy:...но по моему...она уже и Веника...доставать начинает... :gigigi:...нудятина отменная...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
...вот это точно...они ...два сапога пара... :laughy:...но по моему...она уже и Веника...доставать начинает... :gigigi:...нудятина отменная...

Да, Серебруша, она уже и Веника переплёвывает...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да, Серебруша, она уже и Веника переплёвывает...
удивительно...но да...а я думала...это невозможно... :laughy: :gigigi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
удивительно...но да...а я думала...это невозможно... :laughy: :gigigi:

Она для меня уже не модистка, а... нудистка (чего плохого не подумайте!)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Она для меня уже не модистка, а... нудистка (чего плохого не подумайте!)
Гундосая нууудота....хгекает, я даже не знаю как набрать этот звук, то ли ГХ, толи ХГ....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну что бы стать известными многие люди забивали на семью, с какой точки зрения, они оставляли своих детей на попечение бабушек, а многие до сих пор так делают....так что...не всем это в плюс, и тем более не детям уж точно, но их родителей все знают, потом одела же это платье Плетнева, и многие ее наряды говорят о том, что нет царя в голове, а ее песни внимательно слушали? Там смысла как такового нет, набор слов ребенка со сломленной психикой...микки маус меня вообще добивает...так что это все ее репертуар, смогла же обычная швея мотористка сделать этот день для нее не забываемым? смогла! Потом здесь уже кто то выкидывал фото с показа, где ей Зайцев диплом вручил и место первое она заняла, насколько я помню...значит в ней все таки что то есть, а лишний пиар на шове мало кому еще мешал, так бы о большинстве никогда не узнали....Странная гундоска подходит человекообразному верблюду больше чем кто либо...для меня уже даже дико, что Токарева когда то с ним "дружила", настолько она нормальна, а эти два сапога - пара....

Совсем не факт, что эта гундоска содержит своего сына..Возможно он живет с отцом, а не с бабушкой

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
в психушку ... не подпускать к ребёнку ... не дай бог вырастет второй венц ...

Ее, видимо , и не допускают

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
...вот это точно...они ...два сапога пара... :laughy:...но по моему...она уже и Веника...доставать начинает... :gigigi:...нудятина отменная...

Невыносимо  слушать, когда она тянет свои слова "нууууу Вееееееенц"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.