Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Луи Вьюттон выпустили новую коллекцию сумок  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
И чего раньше не догадались блямбу круглую на сумцы наляпать - уж сколько лет были бы в тренде - впереди Европы всей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ФФФсе, сумку с антресольки достала, маркер черный наслюнявила....эх, красапетка моднючая я!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ФФФсе, сумку с антресольки достала, маркер черный наслюнявила....эх, красапетка моднючая я!!!

вот вы с Пидей-молодцы-она отоварилась вовремя,ты-сохранила ...сижу завидую  :( :( :(


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мы с Пидей вообще молодцы!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Могу одну сумку продать..но дорого!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Мы с Пидей вообще молодцы!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Могу одну сумку продать..но дорого!!!!
а ты в Явропу то с ней поедешь к Ксюшке? она ить вся,думаю,обзавидуется  :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А то....пущай обжавидуется нам!!! а то у ней и Явропы, и чай с пузырями ...а тут мы с сумками такими...кстати ...а в них же много подарков из европы влезет!!!! :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
А то....пущай обжавидуется нам!!! а то у ней и Явропы, и чай с пузырями ...а тут мы с сумками такими...кстати ...а в них же много подарков из европы влезет!!!! :D
я тогда парочку возьму,потому как в руках то нести все подарки не с подручно будет  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Пидя,Милуся...вот читаю и желчью прям давлюсь : ну че я вчерась-то не купила таку сумищу????  :( :( :( тоже ж бы сейчас в столицу махнула моднявой и продвинутой... :( :( :(


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И вынесла бы из Русиной хватерки много досак "ламинату под белый дуб"...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
И вынесла бы из Русиной хватерки много досак "ламинату под белый дуб"...


та у мене того ламинату... я бы вот шкуру коровью упаковала-поскоку дюфецит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

та у мене того ламинату... я бы вот шкуру коровью упаковала-поскоку дюфецит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Все, Кося, из списка Оксиных гостей тИбе вычОркивуваем!!!! ишо проблем с европинским гринписом нам не хватат :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Все, Кося, из списка Оксиных гостей тИбе вычОркивуваем!!!! ишо проблем с европинским гринписом нам не хватат :laughy:


так корова-то пала...со страху  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: гринпис меня ещё благодарить будет за утилизацию  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Госпидя...и где ж вы раньше -то были,а ? токо вчера была на рынке и мимо таких сумок прошла...жалость-то какая  :plakal: :plakal: :plakal: да кабы я знала,что это последняя вещь из коллекции,как его там...Луи (не выговорю фамилиё-то никак!) так прикупила бы  :plakal: :plakal: :plakal: сёдни уже некогда-отбываю на рассвете  :( :( :( придётся покорять столицу без модной сумки...
:lol: :lol: :lol:...Косичка ...дорогая...этот Луи...о нашей столице...в первую очередь подумал... :laughy:...найдешь там...без труда...и себя порадуешь...и всем знакомым...подарки привезешь... :xixixi:...но здесь...главное...что бы оценили...а то народ то у нас ...дремучий...за новыми коллекциями то не следят... :D...могут не так понять... :laughy: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Девчонки, привет))))) ну вот я и в столице)))) заодно увидела с чем там молодежь ходит  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:картинку с трудом нашла .

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девчонки, привет))))) ну вот я и в столице)))) заодно увидела с чем там молодежь ходит  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:картинку с трудом нашла .
И такие сумцы помню, правда они были из белого пластика и разборные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 79.