Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Луи Вьюттон выпустили новую коллекцию сумок  (Прочитано 4436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Ничего не напоминает? :laughy: Сразу Венц вспоминается :xixixi:  Эти сумки стоят 3000 баксов. Жесть просто ))))))
[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
от черкизона остались)))) :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, я сама в шоке :D :D обычные, клетчатые сумки с рынков :laughy:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
У меня на даче такая где то валяется, надо по сусекам поискать - буду в тренде - моднявая :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
У меня на даче такая где то валяется, надо по сусекам поискать - буду в тренде - моднявая :xixixi:
...и у меня...и у меня есть... :dancer: :comdance:...завтра же выпрусь :laughy:...пусть все попадают... :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Как знала я или я просто в тренде :laughy: вчера себе 2 таких прикупила.  :smile: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И мне пришлите 3 штуки, а то я вам завидую :xixixi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Как знала я или я просто в тренде :laughy: вчера себе 2 таких прикупила.  :smile: :laughy:
ЧуЙствовала просто, вы представьте ...теперь весь Китай в тренде!!!!!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как знала я или я просто в тренде :laughy: вчера себе 2 таких прикупила.  :smile: :laughy:
Это тебе феншуй подсказал :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
И мне пришлите 3 штуки, а то я вам завидую :xixixi:
Оксаночка - нехорошее это чувство - зависть...не надо...у тебя вот чай с пузырьками - я же не завидую :draznilka: :lol:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Как знала я или я просто в тренде :laughy: вчера себе 2 таких прикупила.  :smile: :laughy:
Не забудь только чёрным Хламастером накалякать по периметру Louis Vuitton, бабы возле подъезда сгорят от зависти!  :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Он,он ,я прям иду вчера по магазину,думаю это точно сумки из последней коллекции Вьюттона ,думаю,а я еще отстаю от моды,все продавцы уже в ногу с модой,а я позади ее  :laughy: купила 2 поэтому цвета разных,ну чтобы менять под настроение,одна на выход,вторая просто так :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Не забудь только чёрным Хламастером накалякать по периметру Louis Vuitton, бабы возле подъезда сгорят от зависти!  :hihihihi:
Главное не ошибиться в написании букв по англицки, а то оконфузиться могу O:-) :laughy:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Главное не ошибиться в написании букв по англицки, а то оконфузиться могу O:-) :laughy:
Та пиши по-русски, шоб бабы наверняка прочитали и поняли какая ты крутая! В красовках АБиБас, джинсах леБис и с сумкой Луи ВиДДон  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 86.