Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке
7. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 10. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке

Ира Браун – Двухлетняя Модель  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Ире Браун всего два года, но она уже является хорошо известной моделью в США. Ее родители подписали контракты с несколькими хорошо известными брендами детской одежды. Эта девочка мила, словно куколка, она очень любит фотографироваться и на все кастинги ходит с удовольствием. Хотя многие, глядя на ее фотографии, наверное, испытают смешанные чувства: да, она милашка, но в каком-то смысле ее жалко.
                     

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Маленькая принцесса.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
похожа на Кристину Белову    :)8 как будто ее детские фото O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обычный ребёнок,глаза правда, свет красивый.но у северян.это не редкость....Есть дети и краше..но не все родители.согласны.детей мучить этими фото сессиями.....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Согласна! Уметь позировать в таком возрасте (2 годика) не каждый ребенок способен.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Айра Браун - очень красивый ребенок. Не думаю, что она очень страдает от съемок (в чем весь мир обвиняет ее родителей).

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ире Браун всего два года, но она уже является хорошо известной моделью в США. Ее родители подписали контракты с несколькими хорошо известными брендами детской одежды. Эта девочка мила, словно куколка, она очень любит фотографироваться и на все кастинги ходит с удовольствием. Хотя многие, глядя на ее фотографии, наверное, испытают смешанные чувства: да, она милашка, но в каком-то смысле ее жалко.
(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)   (Изображение удалено из цитаты.)


Бедняжка ! Выглядит как лилипутка . Камушек конечно же в сторону взрослых .....

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
не могу похвалить модель, но ребёнок-милейший....всё внутри меня протестует, когда деток такими фотографируют...


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Родители осуществляют свои несбывшиеся желания......а о ребенке они не думают!мне жаль ребенка, особенно если в подростковом возрасте она изменится и не сможет дальше быть моделью....

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
не  понимаю,  зачем  ребенку  прически,  макияж...дитю  надо  сидеть  пока  с  ней  работают   визажисты,  парикмахеры... и  это  в  2 года  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 79.