Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Как мы ловили мышь вместо кота  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Есть у нас кот, шикарный такой, брутальный на вид перс с эпическим именем Наполеон, который плавно сначала стал Леоном (чтобы гости не смеялись), а сейчас это просто Левушка – самое доброе существо в мире!

В натуре, я больше злая, чем наш Левушка! Я мух и комаров хлопаю без сожаления! А Лева если и прибьет – то с глубокими моральными терзаниями. С ними он их и сожрет.

И вот завелась у нас в квартире мышь!

Откуда взялась – неизвестно. То ли из подъезда в открытую дверь незаметно прошмыгнула, то ли через балкон от соседей или из подвала.

Заметили мы ее не сразу. Но потом стали проявляться следы на кухне, запах характерный, перед мужем как-то прошмыгнула.

А наш кот был невозмутим! Мышка в доме его не интересовала никак!

Апофеозом его пофигизма стала сцена, когда Лева, развалившись на кресле, смотрел на мышь, сидящую посреди комнаты и грызущую какую-то корочку. Она тоже не обращала на кота никакого внимания и спряталась только от моего ультразвукового визга.

Так как я боюсь мышей, да и зачем она в доме, мы с мужем приняли решение ловить ее самостоятельно, чтобы нашему коту стало стыдно.

Но мышь оказалась неуловимой! Ни на какие наши уловки она не попадалась. Сыр из мышеловки исчезал, но мышь не ловилась. Перепробовали мы и народные методы, и отпугиватели.

Потом на одном из форумов муж нашел совет, что есть специальный клей – его надо нанести на картонку, положить вкусняшку и ждать.

Короче, мышка попалась только одной лапкой. Начала шуршать, чтобы освободиться. Приперся полюбопытствовать наш Лева. Мышка его не заинтересовала, а вот вкусняшка посредине картонки – да!

Лева приклеился двумя лапами и задницей!!! Он еще так умудрился немного побегать по комнате и приклеить к картонке низ занавески – ее пришлось обрезать.

Мы вынуждены были везти его в ветклинику, где ему сделали наркоз и состригали с него этот чертов клей с картонкой и огрызками занавески.

Мышку мы отнесли в подвал и просто выпустили – она заслужила жить!

А Леве теперь действительно стыдно – прячется голопопый по углам.

из инета




Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Боже!!! Какое у меня оказывается богатое воображение... :D :D :D
Крохаминипут:flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
А зачем ему мышь, его итак хорошо кормят.  :laughy: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: поймали мышь вместе с котом :D :D
Крохаминипут:kiss04: :applo2:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Крохаминипут,   :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут,   :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Чё то то мне мультик спомнился
 :D :D :D :D :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Клей "Котофей" ,действительно суперский ! Пользовалась им .пока у меня не появился Васька ! Ещё совсем малышом поймал мышку и гордо положил её у моих ног .Как же я его хвалила .целовала-миловала .  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
был Лева.стал лев


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.