28 Июня 2026, 07:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Гениальные идеи, которые здорово облегчают жизнь  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2018, 10:21
Прочитано 2955 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

18


(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Марта 2018, 10:29
Ответ #1
Оффлайн

азия

Колючая команда


16 Марта 2018, 10:40
Ответ #2
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



16 Марта 2018, 10:42
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


16 Марта 2018, 10:49
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



16 Марта 2018, 12:09
Ответ #5
Оффлайн

Ольга62



16 Марта 2018, 12:55
Ответ #6
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Прикольно! Вот где всё для людей.
Таки все?  Вам нужна экономия воды в туалете? А мусор за бесплатный кофе вы будите собирать? Может без ледяной барной стойки вам трудно жить?  Или лопатку, на кухне , некуда положить?   :xixixi:
Светофоры вообще Украинские.  Детские дорожные городки и у нас есть, как впрочем и парковочные линии. И даже бесплатная раздача "отходов" тоже есть ( только я столкнулась не с кофе., а с бумагой для творчества).
Ну когда же мы начнем себя уважать?  O:-)



16 Марта 2018, 13:01
Ответ #7
Оффлайн

Ольга62


Заноза,  вам что, поругаться не с кем? Вам не нравиться, а мне нравится!


16 Марта 2018, 13:09
Ответ #8
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Заноза,  вам что, поругаться не с кем? Вам не нравиться, а мне нравится!
Совсем не хочу ругаться.  :flower3: Мне тоже нравится,например лифт с кнопками. Но это пожалуй единственное, чего у нас нет и что действительно необходимо в повседневной жизни.
Ну ведь правда, давно рухнул железный занавес, рынок заполнен и товарами и услугами, а привычка вздыхать о "кружевных трусиках" запада осталась.

16 Марта 2018, 13:15
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот когда такие прибамбасы появятся в нашей стране, можно сказать, что жизнь удалась. Ибо всё это- показатель заботы о человеке, а не как украсть и спереть деньги, купив дешево, показывая бумаги, что дорого...
Радуюсь и в душе рыдаю...
Вот такой должна быть страна...где всё для людей...

16 Марта 2018, 13:15
Ответ #10
Оффлайн

Ольга62


Заноза, я не западом восхищаюсь, да и не восхищаюсь вовсе, а полезными вещами.

16 Марта 2018, 13:20
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я написала выше так, потому что это только мизер, что представлено в жизни...
У нас изобретатели такого не могут запотентовать это....чиновничьи ужимки и прыжки.
И едут эти идеи на Запад и на Восток...

16 Марта 2018, 13:21
Ответ #12
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Совсем не хочу ругаться.  :flower3: Мне тоже нравится,например лифт с кнопками. Но это пожалуй единственное, чего у нас нет и что действительно необходимо в повседневной жизни.
Ну ведь правда, давно рухнул железный занавес, рынок заполнен и товарами и услугами, а привычка вздыхать о "кружевных трусиках" запада осталась.
Какая разница .чьё это ?Идеи -то замечательные. Удобные .полезные .Не сложные в реализации.

16 Марта 2018, 13:23
Ответ #13
Оффлайн

Ольга62


сачёёк, все правильно! Столько замечательных идей каторые могут  облегчить жизнь, а как жили так и живём.

16 Марта 2018, 14:17
Ответ #14
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Заноза, я не западом восхищаюсь, да и не восхищаюсь вовсе, а полезными вещами.
Полезные вещи это хорошо, только вот если детально разобраться, то...  треть этих вещей нам ненужна (наркотический тестер), еще треть у нас есть только в другом виде (дорожные наборы), а последняя треть хоть и хороша, но вряд ли будет сильно востребована у нас (индикатор дождя).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: