Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Планета Шелезяка 2. Старые "песни о главном "в инстаграмм Алианы Устиненко. (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 3. Ворон пытается разнять дерущихся котов (В мире животных) от Лискаглюк 4. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Робинзоны Острова любви запутались в показаниях (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Муж придумал, как пойти на рыбалку, если не отпускает жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 8. "Перезагруженная" заправляется!))) (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Эва 10. Компот.Летний омлет на завтрак в болгарском перце. (Наши летние рецепты! 2018) от Irino4ka 11. Камирен на своей дорогой машине (Дом 2 слухи) от Наночка+ 12. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Зачем так поступил Ходорковский?  (Прочитано 1204 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
10
Ходорковский:- Я первый раз с 2004 года пошел на избирательный участок. Точнее поехал. Точнее полетел. 700 км как-никак, - поделился радостным событием политик.Там, после звонка в Москву, избирательная комиссия решила выдать мне бюллетень и я с полной гражданской ответственностью написал «Путин # надоел», сфотографировал свое творение и выложил в сеть. ссылка

Любопытно, что у Ходорковского тут же нашли последователи. Анастасия Попова на избирательном участке в Сан-Хосе на своем бюллетене написала легендарную фразу из кинофильма: "А царь-то ненастоящий".

А вы, Михал Борисович, поучаствовали в незаконных выборах.
Сами же признаёте это и всё равно принимаете участие.
Ваша испорченная бумажка и так бы ничего не стоила, а сейчас она и вовсе обесценилась.

А почему бы мне не проголосовать за Ксению Анатольевну, Михаил Борисович?

Стас Садальский ссылка

(частично отредактировано)

Оффлайн Rubi

• Герой
Зачем так поступил Ходорковский?
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 08:53 »
  • 4
Ну у Ходорковского-то полно причин так поступить  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 09:20 »
  • 15
Ну Собакина все шлет  в суды запросы на Путина...
И как ходит по этой земле гнилое вонючее создание...
Крым у неё Украинский, люди России -быдла, их дети- недоноски, Путин - преступник..
И ничё...ходит, качает права... свои!
И есть люди, которые за неё будут голосовать.. знаю таких.
Говорит складно, обвиняет во многом власть. Но сама по сути-полная дрянь, которая лезет в Думу только законы своих либерастов  продвигать. Нужны ей вонючие жители России...
Была Б у Лошади такаяже возможность как у Ходорковского, тоже бы так написала...
У неё выборы- пляска клоунов...

Оффлайн rgsanna

• Знаток
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 09:35 »
  • 10
Я летел 700 км, чтобы сказать как вы мне надоели?! :neponimay:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 12:08 »
  • 3
А иначе кто бы про него вспомнил  :xixixi: теперь есть повод пукнуть в сети..

Оффлайн Ieva

• Знаток
« Ответ #5 : 13 Март 2018, 12:15 »
  • 1
Ну Собакина все шлет  в суды запросы на Путина...
И как ходит по этой земле гнилое вонючее создание...
Крым у неё Украинский, люди России -быдла, их дети- недоноски, Путин - преступник..
И ничё...ходит, качает права... свои!
И есть люди, которые за неё будут голосовать.. знаю таких.
Говорит складно, обвиняет во многом власть. Но сама по сути-полная дрянь, которая лезет в Думу только законы своих либерастов  продвигать. Нужны ей вонючие жители России...
Была Б у Лошади такаяже возможность как у Ходорковского, тоже бы так написала...
У неё выборы- пляска клоунов...
Сытую прикрытую ...опу она хочет, поэтому и рвется в политику. А либерасты ей это будут проплачивать или пидо...асты, ей пофиг.

Оффлайн тараторка

• Знаток
« Ответ #6 : 13 Март 2018, 13:09 »
  • 4
гложет обида Ходера даже живя в роскаше с деньгами наварованными в России  а черви в душе пожирают его вот что значит погоня в презики не дай Бог такой карьеризм

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
« Ответ #7 : 13 Март 2018, 16:54 »
  • 2
Нахапал денег,ещё вякает.Мразь последняя.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 52.