Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

МОЛЬБА!!!  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
МОЛЬБА!!!
« : 05 Августа 2013, 19:14 »
0
Флуд всему голова! :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 20:03 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #1 : 05 Августа 2013, 19:22 »
А вот кстати Алинкино платье жалко, она его только заказала с украшениями.... отрекламила на своей страничке и тут на лобном в гравий, порвалось наверное....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #2 : 05 Августа 2013, 20:26 »
Очень смеялась над подписью под первой картинкой.. :D :D :D Так и слышу ее голос тянучий


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 20:31 »
А вот кстати Алинкино платье жалко, она его только заказала с украшениями.... отрекламила на своей страничке и тут на лобном в гравий, порвалось наверное....

Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #4 : 05 Августа 2013, 21:05 »
Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:
   Да ещё бы пинками...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #5 : 05 Августа 2013, 21:08 »
Очень смеялась над подписью под первой картинкой.. :D :D :D Так и слышу ее голос тянучий
   Ей надо паранджу носить и кляп (из носка любимого Венца) во рту держать.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #6 : 06 Августа 2013, 03:01 »
Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:

Николь  присоединяюсь  и  думаю  аналогично,  как  она  надоела  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #7 : 06 Августа 2013, 08:07 »
Николь  присоединяюсь  и  думаю  аналогично,  как  она  надоела  :bad: :bad: :bad:

 На счет его мамы..Меня удивляет, почему  она  шантажирует тем, что сейчас уедет, как капризный ребенок, а не возьмет и правда соберется и уедет ?! Уедет не с оскобленной миной, а просто по-доброму.. Мол, нагостилась, сынок..Пора и домой!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 08:10 от Nikol »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #8 : 06 Августа 2013, 08:09 »
Николь  присоединяюсь  и  думаю  аналогично,  как  она  надоела  :bad: :bad: :bad:

И Алиана выводит из себя..Меня бесит, когда эту огромную девку называют маленькой..Спать с 30 летним мужиком маленькая, а вести так - не маленькая..

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #9 : 06 Августа 2013, 08:33 »
И Алиана выводит из себя..Меня бесит, когда эту огромную девку называют маленькой..Спать с 30 летним мужиком маленькая, а вести так - не маленькая..

...и  правда  огромная  бабенция...вот  с  Сашей  у  них  в  росте,  разница  в  2-3 см,  но  смотрятся  совершенно  по-другому
Сашка  женственная,  аккуратненькая  и  эта  модель...конь  с  яйцами  :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #10 : 06 Августа 2013, 14:23 »
Очень смеялась над подписью под первой картинкой.. :D :D :D Так и слышу ее голос тянучий
...и над первой...и над второй...просто угорела... :xixixi: :lol: :lol: :xixixi:...я прям слышу...эту нудятинууууу....это нечто... :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #11 : 06 Августа 2013, 14:23 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #12 : 06 Августа 2013, 14:30 »
Я, наверное, кровожадная, но мне совсем не жаль ни Алиану, ни ее платье..Еще бы маму за ворота Гобоз отправил, подталкивая в спину, вообще молодец бы был  :hihihihi:
...не...на фоне мамы Оли...мне Алианка нравится начинает.... :laughy: :hihihihi: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #13 : 06 Августа 2013, 14:30 »
...и  правда  огромная  бабенция...вот  с  Сашей  у  них  в  росте,  разница  в  2-3 см,  но  смотрятся  совершенно  по-другому
Сашка  женственная,  аккуратненькая  и  эта  модель...конь  с  яйцами  :laughy:

Неужели только 3 смс ??? А на вид Алиана такая здоровая..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: МОЛЬБА!!!
« Ответ #14 : 06 Августа 2013, 14:39 »
...не...на фоне мамы Оли...мне Алианка нравится начинает.... :laughy: :hihihihi: :lasso:

Но если только на фоне мамы Оли  :)8 
Хомяки то они так..Сегодня один больше раздражает, завтра другой..
Мама Гобозова мне и тогда (в прошлые его приходы) не нравилась..Она и тогда с проекта не вылезала..Ты помнишь?
А Мерфи не смотрел тогда еще Дом 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 80.